Перейти к содержанию

Обновленние прошивки


Рекомендуемые сообщения

Мне надо скачать новую прошивку,и где то я читал что для каждой консоли,каждого региона нужна своя проша,тоесть для Американки,свой апдейт,для Европы,свой....ето правда ?или там одна прошивка на все playstation 3 ? :rolleyes:

image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый легкий/лучший вариант - через сетевое обновление,с регионами тоже самое что у псп,размеры всех прошивок идентичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,я хочу загнать на флешку,не на карточку а флеш накопитель и обновить так...так что какчаю с офф сайта и обновляю ?

image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так в том то и дело что не написанно какая прошивка,дается скачка,и я не знаю евро или США, проша 1.82 весит 110 Мба у тебя какая прошивка ?

image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Vse postavil 2.50 !!! Super

Щас у всех уже реально 2.50))

zagmi knopky na soni 10 sec. pojavitsa novoe pod menu!!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есле в момент игры нажать просто на джостике кнопку пс3 то появитса меню сони самой и функцыя выйти из игры , и ненадо будет зажимать чтоб выйти с игры!!! Прикольно!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен- удобно)

Жалка что када игра прикрытая больше ниче делать нельзя, кроме как сообщения в ПСне слать друзьям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тепрь появилась функцыя трофеи , у нее есть какие то приемушества ??

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.52 заставила себя утром поставить. изменений не заметил, да и как было описано в инфе, она лечит какие-то мелкие баги да и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как стало известно, новая версия прошивки для PlayStation 3 под номером 2.52 уже вышла и ее можно скачать из PlayStation Network. Вот список изменений:

- Улучшено качество воспроизведение некоторых форматов в PlayStation 3

- Исправлена проблема ввода текста, при использовании экранной клавиатуры, USB клавиатуры, либо Bluetooth клавиатуры

- Устранение нескольких других довольно досадных мелких багов

Как видите, ничего особенного нет, однако улучшение\исправление всегда хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.