Перейти к содержанию

"Сказки на ночь"


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

В общем, мы(весь админ состав) будем выкладывать тут угрозы/оскорбления, которые приходят нам в ЛС от обывателей форума, так сказать за преды и т.д. так как бывают и очень смешные курьезы)

К сожалению, имею глупость удалять все сообщухи в личке, поэтому похвастать особо нечем на данный момент, но.... надеюсь модеры меня поддержат :)

Человеку который мне пишет 18 лет

Тема ЛС : горе-модератор

Мне: Слышишь, ты что совсем неадекватный?

на каком основании ты мне даёшь +3 балла?

Я пишу всё по теме в отличии от тебя.

Следи за своими сообщениями и отношениям к людям.

Я: Слышишь друх, будешь ТЫкать своей писюнве под ларьком....

Мне: Тыкать я буду тебе!

Бан :(

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Тоже не люблю личку забитой держать, почистил. Думаю день, два и будет чем поделиться :D

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловато сказок(( Даёшь ещё!!! Вот мне интересно что Джава скажет...как никак главный пекарь консольного форума, наверняка ему есть что сказать. Да? Радеонович?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

У осколка должно быть историй целый вагон, в последнее время ему на них везет :yes:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, вот у вас тут веселуха  в личке :lol:  :pardon: , молодежь совсем неадекватная :blink: . Чтобы от таких сообщения читать,нужны железные нервы :cemberut: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ладно молодежь, хватает кадров и за 30-ть. Если остались скрины, покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка,

 

м о л о к о  им надо еще тошо такое терпят бесплатно давать... 

Изменено пользователем NALUB (смотреть историю редактирования)

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, :you_dont_say: , да они от молодежи не хотят отставать :trollface: .

@NALUB   :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде такие темы из закрытого клуба управлецев  сиего ресурса? там где есть красная кнопка :D

простые смертные должны аплодировать? :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не нужно меня ставить перед выбором, мы не в России и ты не Путин слава богу.

немного уважительного отношения от тебя - и всё было бы по другому.

 

:happy1:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь сказать, что я был не прав ?

Я повторюсь еще раз.

Одно сообщение в пм в самом начале с указанием ошибки (правила на форумах разные).

И отношение было бы к тебе совершенно другое...

А так... Мое к тебе отношение на уровне отношения к людям, из той фразы:

"Спасибо жителям Донбасса... за мощь атак и точность паса"

 

П.С. жаль игнор тебе поставить нельзя.

П.П.С. хотя за тему "РТС-2" - единственный респект :6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wrag, т.е., ты хочешь сказать, что "ты педик", "ты бандерлог" — это твоя правота? ну-ну.

а насчет "указания ошибки в пм" — мы здесь не матери Терезы, ты уж прости. читай правила и будет всем хорошо.

адекватные люди, получив предупреждение, не лезут в личку с матами, а стараются исправить свои ошибки.

 

и, что самое смешное, житель Донбасса упрекает жителя Донбасса в точности паса :lol:  реально сказки на ночь.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и, что самое смешное, житель Донбасса упрекает жителя Донбасса в точности паса :lol:  реально сказки на ночь.

Вот ты опять искажаешь то, что я написал. Своими словами я рассказал, что я отношусь к тебе, как к тем ..ерастам, проголосовавшим за воров.

Что ты себе опять придумал в своих фантазиях - я хз.

 

П.С. В отличие от тебя, про себя я четко могу сказать, что никогда не голосовал за регионалов.

посему :47f3af152a79[1]: 

П.П.С. кстати по какой статье мне сегодня опять на 2 дня бан кинули в чате? "по просьбе глав. админа" ?

ну ну...

 

[warn]4.1. Проявление неуважительного отношения к собеседнику[/warn]

[warn]На Форуме запрещено обсуждение и размещение религиозных и политических вопросов/фото/видео (включая внутреннюю и внешнюю политику, национальных вопросов, прав меньшинств и т.д.)[/warn]

[warn]8.5. Обсуждение действий модераторов форума не в специально отведенном для этого месте запрещено! [/warn]

 

[warn]+3

ну ну...[/warn]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

шо эта за раздача бонусав ? :D

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добре, добре, ти переміг  B)

Изменено пользователем wrag (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, у вас же бекапы бд есть? Оттудова поднять не выйдет еще угроз? А то така драма. Me gusto.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю это не красивым поступком выставлять вашу переписку на всеобщее обсуждение, тем более без ведома вашего собеседника. Провоцирование вашего оппонента на отстаивание своей точки зрения в дискуссии, в которой оппонет заведомо находится в проиграшной позиции.

 

Поговорили и разошлись, это не должно быть достоянием общественности, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если анонимно, то норм...такое есть на многих форумах.

Отправлено с моего домофона БВД - 313R

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я считаю это не красивым поступком выставлять вашу переписку на всеобщее обсуждение, тем более без ведома вашего собеседника. Провоцирование вашего оппонента на отстаивание своей точки зрения в дискуссии, в которой оппонет заведомо находится в проиграшной позиции.

 

А я считаю такое обнародование данных переписки с оппонентом вполне допустимым, приемлемым и забавным, если оппонент - мyдак.

Позиция любого модера на форуме в споре с обычным форумчанином действительно является заведомо "более выгодной", но это никак не оправдывает Липу, например. Или Никсона...

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "мнение в последней инстанции" по этому вопросу претендовать кому бы то ни было, пожалуй, неразумно,

однако общее поведение оппонента в дискуссии позволяет множеству читающих тему сделать свои выводы, которые статистически совпадут

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Honeypie в конфликте, дискуссии бандерлог явно на протовоположной стороне относительно вашей, в чем так же уверена и другая сторона. Но здесь в одной стороны есть явное преимущество в постановке конечной точки вопроса, как бы она себя не вела относительно шкалы бандерлогометра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.