Перейти к содержанию

Sony избавляется от акций Square Enix


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

ps4.in.ua_1397687501__logo-square-enix.j


Компания Sony Computer Entertainment официально сообщила о том, что в ближайшие дни она собирается избавиться от всех акций японского издательства Square Enix.

Как сообщает Siliconera, Sony Computer Entertainment заключила договор с SMBC Nikko Securities Inc., одной из крупнейших брокерских фирм на территории Японии, которая согласилась приобрести все 9,5 млн. акций Square Enix, находящихся в данный момент у Sony.

В результате сделки Sony получит около 47 млн. долларов.

Изменено пользователем Алкокот (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.