Перейти к содержанию

4A Games расширяется, делает новые игры во вселенной Metro и не только


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

ps4.in.ua_1399999110__03327658ed982277e7

 

Как стало известно, украинская студия 4A Games открыла новый офис на Мальте, а также заявила, что она работает над неанонсированными проектами во вселенной Metro и не только.

Главный офис по-прежнему будет располагаться в Киеве, но творческий директор и один из основателей студии Андрей Прохоров, а также технический директор Олесь Шишковцов переедут на Мальту, чтобы возглавить новый офис.

Напомним, Metro: Last Light вышла в марте прошлого года, получив неплохие отзывы критиков и среднй балл выше 8/10.

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а чо пт они на мальту погнали)))

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что галенкин написал

4A Games, создатели нескольких игр по Metro 2033 и когда-то разработчики STALKER открывают офис на Мальте, куда переезжает весь ключевой персонал.

Киевский офис, как я понимаю, останется таким инсорсом, который будет производить ассеты – чтобы с одной стороны не иметь лишних рисков по проектам, а с другой не завышать стоимость разработки.

Западные издатели сейчас боятся подписывать проекты из Украины и России, поэтому переезд 4A Games вполне понятен.

Да, я смотрел их новые проекты буквально пару недель назад и они крутые. Уверен, что у 4A все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну удачи , правда теперь издателям уже не получится наплести сказочки о том как они код писали на раскладных стульчиках в неотапливаемом помещении при минус 30 :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и было, только на ранней стадии разработки METRO 2033, когда их было всего 5-7 человек в студии=)

человек вкинувший в них на том этапе около 250 тыс. дол. после выхода первой игры "поднялся" в 10 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.