Перейти к содержанию

PS4 игры Rise of The Tomb Raider


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

@Max_Prime Эть, нет кнопки спасибо :( Спасибо)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра шикарна в графическом плане ,сюжет вообщем не плох ,  игра обязательна к прохождению !

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно еще так не увлекало заниматься собирательством. После того как прохожу локацию по сюжету, могу несколько часов лазить по пещерам, скалам и так далее) отличная игра получается.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел сюжетку и полез в мультиплеерный режим, это прям dont starve какой то,хавку искать надо,костры для обогрева) 2 дня с типом прожил,залезли в пещеру в поисках реликвий ,и нас там ловушками  прибило,жаль всего 2 жизни дается,чтоб было больше какие то саркофаги искать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл. Есть две мелкие претензии, скорее больше придирки: 1 - управление которое касается прыжков немного корявое, частенько Лара сигает в пропасть и не туда куда хочешь, 2 - то каким образом получается оружие в начале игры тот ещё бред. А так в целом по механике это по сути доработанная предыдущая часть (что не есть плохо), в которой исправлен главный минус - гробницы теперь все уникальные со своими головоломками.

Повествование и геймлей со свободой исследования просто супер, не оторваться. И не совсем понимаю наезды в сторону сценариста Рианы Пратчет, сюжет по всем канонам жанра, ничем не уступает тому же Анчу. 

Честно говоря эта часть Ларки доставила больше удовольствия нежели последние приключения Дрейка.

 

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Max_Prime сказал:

И не совсем понимаю наезды в сторону сценариста Рианы Пратчет, сюжет по всем канонам жанра, ничем не уступает тому же Анчу. 

А здесь и не надо ничего понимать. Это называется стадный эффект. Грубо говоря кому то не понравилось, а массы подхватили и дуют в этот мухо-слонский апарат...

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Max_Prime сказал:

в которой исправлен главный минус - гробницы теперь все уникальные со своими головоломками.

 

так гробницi i ранiше були всi унікальні з рiзними головоломками якщо пам'ять не зраджує, iнша справа що вони були дуже меленькi i легкi.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Лариску и особых изменений по сравнению с прошлой игрой нет, да уровни больше, всяких журналов и цацок раскидали больше, как и глупых испытаний и типа побочных квестов. Графон симпатичный, иногда прям очень. Про сюжет Рианны Пратчет - тут вроде бы как драма про папу, предательство(все понятно в первую же секунду), дружбу с бесполезным и незапоминающимся персонажем из прошлой части и страдания Лары, которая все время бесит и тупит. Хотя в журналах есть интересная линия чувака из Троицы преследовавшего Пророка и сам Пророк интересный, но по журналам, в самой игре он для галочки. Короче если понравилась прошлая часть, то надо играть, а если не понравилась - проходим мимо тут все то же самое.

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Max_Prime сказал:

управление которое касается прыжков немного корявое, частенько Лара сигает в пропасть и не туда куда хочешь

Тоже вначале пару раз промахивался там, где вроде-бы, не должен, но быстро понял, что это из-за не такой большой "липкости" Лары ко всему, как у того же Дрейка. В итоге мне такой подход понравился - небольшой шаг в сторону от совсем уже казуальности.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже прошел (спасибо выходным!), ищу бы теперь напарника для коопа. Пишите)

К слову, забыл в впечатлениях упомянуть про дополнение с Бабой-Ягой - интересный бекграунд и битва с боссом, а все остальное - слишком уж скудное.

 

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Прохожу сижу, тоже пока все нравится, правда очень многое осталось старым, мижно было заменить, хотя может оно и к лучшему, а то начудили бы что-то опять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели никого не бесит прицеливание с жутким лагом,от которого тянет выбросить джой куда подальше?

игра хороша в плане графики и эксплоринга,но вот от управления, я получил больше негатива чем положительных эмоций. ну а сюжет - клише,банальщина и тупость.

 

aIlast0r.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun У меня ощущение, что ты игру активнее продаешь, чем играешь) Только твои объявы на главной и вижу :pardon:

2 минуты назад, allastor сказал:

ну а сюжет - клише,банальщина и тупость

Интересно, а какого сюжета ты ждал от подобной приключенческой игры?) 

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elrond сказал:

Интересно, а какого сюжета ты ждал от подобной приключенческой игры?) 

О, я ничего не ждал, потому что играл в предыдущую часть :)все на уровне российских сериалов :)

aIlast0r.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Elrond так получилось :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@allastor Я бы сказал, что скорее на уровне (плюс-минус) всего жанра на протяжении нескольких десятилетий) За столько лет анчартеда можно было привыкнуть. :)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел и я. Первая игра за столь длительное время, в которую я погруз на целые дни. С перерывами поспать-поесть.

Наверно все же мужской гормон, отлично прорисованная анимация зада Ларки, или что-то еще - но игра на много голов выше Анча (уж пусть простят меня за это).
Чего только стоят скриптованые сцены побега от вертолета, взрывы и любовная анимация деталей вплоть до выжимания волос когда выходишь из воды.

Одна из очень немногих игр где реально интересно лазить в каждую дырку и бесконечно на ходу мотать стрелы))

из минусов: как %;"%;:?%%;" мат мат мат мат ?*:;:;№%::*% попасть из пистолета по этой ***** бутылке?? (трофейка такая)

а бегать за курицами, ловить их, подкидывать и пытаться подстрелить горящей стрелой - ржака)))

еще серьезный субьективный минус - загадки стали на много легче. Каждый раз входя в раж при разгадывании очередной пещеры, я говорил себе Воу воу воу и это все? я уже долез до подставки с книгой? тю, так быстро

В онлайн не лазил - я так понимаю там нужно кооперироваться...

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Devillus сказал:

из минусов: как %;"%;:?%%;" мат мат мат мат ?*:;:;№%::*% попасть из пистолета по этой ***** бутылке??

А зачем из пистолета? Я с дробаша разбил. Ну, или ты о чем то другом)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Elrond сказал:

А зачем из пистолета?

вот зуб даю - на консоли в трофеях было написано что именно с пистолета. Или это у меня уже мозг кипел после 3 суток марафона в Ларе.
я часа 2 потратил стоя у коробке с бутылками и тратя сотню выстрелов чтоб сбить бутылку из пистоля. блин

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел весь доп.контент и его игровая ценность немного спорная, как по мне. Поместье Лары - хорошо, сюжетно, можно погулять часик и послушать предысторию семейства. Ночной кошмар - совсем непонятный для меня одноразовый 10-15 минутный энкаунтер. Холодная тьма - неплохо, можно потратить часик-два на этот режим (хотя меня личная неприязнь к бесконечному респауну мобов, на котором тут завязан геймплей). Эндюранс - выживать соло довольно скучно после пары матчей, а вот с напарником побегать веселее, спасибо @Devillus`у, который меня постоянно с ям вытягивал)

 

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От читаю я вас пацани, і не вїду чо вона мені не зайшла. 

От для мене Анч куда круче.

Може то на вас форми так повпливали? :trollface:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор
8 минут назад, Flamersys сказал:

на вас форми так повпливали

 

8 минут назад, Flamersys сказал:

мене Анч куда круче

14767973.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys Ну не одним же анчем жити) Мені теж подобаються пригоди пана Дрейка, там класна режисура і подача сюжетки, але ось геймплейно остання Ларка явно багатша за четверту частину від нотідог.

Скрытый текст

Звичайно, що повпливали. :wub:

 

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun умнік блін :lol:

Анч більше сюжетом зайшов, він там куди сильніше + шутєєчки тож рішають. Сюжет Лари же порой попахує маразмом - тіпа що посеред Росії живе племя, яке ніхто не бачив.

Гейплейно я же нікого не виділю, обидві норм.

Ще як на мене в Анчі графєн краще. Якщо відірвати взор від Ларки то помітно оточення так собі, спробуйте :trollface: 

От в Анч би бабу в якості протагоніста + наєзди камери на потрібні місця з ТР запозичити, і було б агонь:smoke:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.