Перейти к содержанию

PS4 игры BloodBorne


Helllghast

Рекомендуемые сообщения


из 16 наигранных часов на это убожество потрачено 4

Убил с первого раза вызвав Альфреда.

 


есть кто в районе 100го лвла помочь в данжах?

Я 91, но мне б тоже кто помог) Щас вот почти до 4го лвла птумерианского лабиринта дошёл

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убил с первого раза вызвав Альфреда.

 

Блин я с Альфредом не пробовал, думал тот хелп он для вызова игроков, с игроками тож не выходило. Но ещё оказывается желателен костюмчик отца Гаскойна в верхнем шопе(во сне охотника), который я вообще не видел(бегал на него в обгорелом костюме охотника). Ппц столько всего на виду, а я не видел )) И кстати, это ж не обязательный босс хоть бы кто сказал, я только вчера заметил что у него нет проходов или дверей и т.п. В общем попробую с альфредом, если нет - буду проходить дальше а потом вернусь. 9 часов уже убито суммарно на фарм бутылок/пуль и попытки убить... "Не сдавайся!" ©

Изменено пользователем NSDmitry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NSDmitry, обязательный, и проход открывается, просто не там где ты ищешь.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для прохождения вроде нет, в смысле я могу и всю игру пройти не убив его. Но и в целом главное что я могу проходить дальше а вернуться в эту церквушку подкачавшись, а то у меня истерика уже, почти половину игрового времени на боссе, это ж ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NSDmitry, да, действительно опциональный. Два раза игру прошел, думал что дверь в соборном округе открывается только после его смерти))

Пишут, что Кровоглот обязателен только если хочешь получить доступ к подземельям чаши.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убил с Альфредом и ещё один игрок пришёл на звон - ееее. Теперь не могу понять почему у меня во сне охотника не активен магаз где можно сет Гаскоина купить... Или это потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не активен магаз где можно сет Гаскоина купить

У тебя должно быть 10 очков озарения, тогда  он станет доступен. Покупки там за очки озарения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, я так понял черепки которые я собираю надо использовать чтобы получить эти очки, а то я уже по собору бегаю, а магазинчик не открыт; ещё куча меток охотника собралась и оказывается за них можно оружия получить 0_о. В общем зря я не почитал стартовый гайд по блудборну.

 

Парни, вопрос про Эйлин, я её встретил в первой зоне - зарядил ей с вертушки алебардой(тогда ещё не знал, что в игре бывают НПС которые не хотят тебя сожрать), она меня завалила. Больше я её не видел, с ней теперь не подружиться? Можно с ней таки где-то поговорить или подраться и завалить, раз уж такой замес.

Изменено пользователем NSDmitry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно с ней таки где-то поговорить или подраться и завалить, раз уж такой замес.

Ну она или там стоит тебя ждет или после Рома будет в главном соборе

Изменено пользователем bob_kukuruzko (смотреть историю редактирования)

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

130lvl охота пошариться по подземельям

Даунгрейд 117lvl  :wacko:

Изменено пользователем wertygorn (смотреть историю редактирования)

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент Sony Worldwide Studios подтвердил, что в разработке находится дополнение к Bloodborne. Подробности в этом году.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык давно пора. Самый каф был бы если бы они развили тему данжей и ПвП, потому как добавить одну зону было бы слабовато ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди если йозефку убил до рома,еще возможно собрать пуповины? Или все капец? Ариану отправлял в часовню

SonicwestLviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, всё шло нормально, пока не завалил рома, теперь все НПЦ респаются по таймеру, тёток с колокольчиком нахожу не везде, отсюда вылазит куча проблем, я так понимаю теперь проще тренировать перебежки из точки А в точку Б без убийства мобов вообще?

 

И кстати я до сих пор не могу вставлять руны, судя по вики я должен ведьму какую-то убить, но я уже далеко по сюжету продвинулся, мне теперь без рун до конца игры бегать?

Изменено пользователем NSDmitry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на японском сайте Sony были опубликованы детали грядущего обновления для самого крутого на сегодняшний день эксклюзива на PS4 Bloodborne.

 

Патч будет доступен 25 мая в понедельник. 

 

Содержание патча:

 

-Password matching can now be done regardless of level.

(Проверка пароля может быть сделана не зависимо от уровня)

-Password matching can now be done even if registered to a different oath.

(Проверка пароля теперь может быть сделана даже если зарегистрированы в другой присяге)

-Quicksilver bullets and blood vials can now be stored up to 600 (the previous limit was 99) in the storage in Hunter’s Dream

(Серебрянные пули и флаконы крови теперь можно хранить до 600 (предыдущий лимит был 99) в хранилище в Сне охотника.)

-Weapons and hunter tools have been tweaked, it will be mostly buffs.

(Оружие и инструменты охотника были переделаны, это будут в основном усиления)

-A bug of the Rifle Spear has been fixed.

(Баг Винтовки-копьё был исправлен)

-A bug with Blood Gem Imprints has been fixed.

(Баг с штампованием кровавого Камня был исправлен)

-Boss rewards in the Chalice Dungeons will be improved, they will now drop blood gems randomly.

(Награда за боссов в чашах подземелья будет выше, с них будут случайно выпадать кровавые камни)

-Chalice dungeons will now include Blood Stone Shards at Depth 1, Twin Blood Stone Shards at Depth 2, Twin Blood Stone Shards and Blood Stone Chunks at Depth 3, Blood Stone Chunks at Depth 4 and Blood Stone Chunks and Blood Rocks at Depth 5.

(Теперь чаши подземелья будут включать Осколки кровавого камня на глубине 1, Двойные Осколки на глубине 2, близнецы Осколки и Куски кровавого камня на глубине 3, Куски кровавого камня на глубине 4 и Кровавый камень на глубине 5.)

Other bugs have been fixed.

(Другие баги были исправлены)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NSDmitry, Тебе нужна локация Переулок Хемвик, от собора налево через лес. На первом прохождении очень легкий босс можно самому справиться.   

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, схожу вечером, а то рун уже более 20-ти, а не использую совсем.

 

Народ ещё вопросы:

1) Для платины придётся перепроходить игру как я понимаю так? (я убил Ейлин например при первой встрече, думаю ещё что-то обязательно пропустил)

2) После прохождения мне обычная новая игра будет недоступна? Только НГ+?

3) Как-то без спойлеров подскажите в какой момент нужно сейв на флешку кинуть, чтобы поглядеть все 3 концовки? (я только завалил хозяина кошмара, вдруг поможет).

4) Для ПвП создаётся отдельный персонаж как я понимаю и качается строго под определённое оружие(клинки милосердия и катана самые частые)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NSDmitry, 1,3) - После Убийства Мерго, прихордишь в сон делаешь сейв на флешку и делаешь три концовки. При условии, что для одной концовки нужно 3 пуповины.

2) - Будет уже НГ+

4) - Это по собственному желанию. 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу переигровки, я смогу с кровавой луной добить недостающих боссов и т.п. чтобы заного не проходить игру(планировал, всё оббежать потом по гайдам, а пока чтобы не портить впечатление играю без них), или некоторые трофеи будет невозможно получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для платины нужно игру 3 раза пройти. В конце игры 3 различные концовки за которые идут разные трофеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.