Перейти к содержанию

PS4 игры BloodBorne


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Я паука бив вбиваючи всіх малих, їх не так і багато, 

Блад старвін біст вбив з першого разу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже мелких не трогал, ни в сюжете, ни в данжах. Огненная бумага и вперед.

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где найти предмет мастерской для установки рун Керилла!? Очень нужно. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Славик Славик

 

В мастерской за невидимой ведьмой (Молебный округ Хемвика?)

Изменено пользователем Inlesse (смотреть историю редактирования)

Atermi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасаны,дедовский метод. у меня работал с тем же sanekus. если больше 20 мин не конектит, при правильном лвле,пароле и регионе. жмем пс бутон ->настройки->сеть->проверка инета. желательно делать обоим,или скока вас там. этот же метод работает практических во всех игорях. вы как вчера консоль купили :)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал на нг+ отомстить гаду:

 


 

Падлюка всеравно меня потом скинул.

Изменено пользователем Maksim Kamyshnikov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович, ага, если бы всё было так просто

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то хоть раз вторгся противник? У меня 3 раза была на карте баба с колокольчиком, но ещё ни разу никто не посмел вторгнуться.

 

Припоминаю, как на ПК играл в Дарк Соулс(первый), который между прочем портирован был просто на 10 из 100 :lol:, а играл спустя пару месяцев с момента релиза. Так вот, на ПК версии, в которую в тот момент играло ну хз 10к-30к, и то чаще инвейдили люди, чем в Блоде, который купило типа 1 млн. людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ! Помогите убить 3 босса ведьму в церькви

Псн ник Yaroslav Igorevich

Делов на 5 мин спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, Вовчик, ну в какую тему не зайди везде у тебя бомбит  :lol: Расслабься ты уже наконец-то и получай удовольствие от отличной игры  :yes:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime,

 

Потому что мульт на данный момент-г*вно. Из всех соулсов в этом впервые такая шняга. И после этого расслабится? Пффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кому-то хоть раз вторгся противник? У меня 3 раза была на карте баба с колокольчиком, но ещё ни разу никто не посмел вторгнуться.   Припоминаю, как на ПК играл в Дарк Соулс(первый), который между прочем портирован был просто на 10 из 100 , а играл спустя пару месяцев с момента релиза. Так вот, на ПК версии, в которую в тот момент играло ну хз 10к-30к, и то чаще инвейдили люди, чем в Блоде, который купило типа 1 млн. людей...

 

При входе в локацию, которая на видео, в котором я паучка сбиваю, ко мне практически сразу вторгся противник. Потом через какое-то время я сам там пытался найти противника и нашел за 2 мин. Уровень 150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с онлайном лажа, за все прохождение сюжетки, ко мне ниразу никто не вторгся

П.с скачал дс2 школяр, после борна...ппц как не привычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё пару слов насчёт графона. Меня графон уже смутил с момента создания персонажа, где у персонажа по краям лесенки. Да и вообще, если присмотреться, то графон на уровне ДС2, который немножко подкрутили и добавили эффектов.

Из положительного по поводу графы можно упомянуть эффекты. Вот как раз эффекты молнии, огня и всяких теней(от боссов например)-единственное, что действительно круто смотрится. Ну и конечно же стилистика.

Игра вроде бы и хорошая, но первый дарк соулс больше нравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался я наконец-то до этого паука которого все так обсуждают. Это нормально, что один из пауков меня одним ударом убил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Чем дальше проходил, тем больше вторгались. В локации кошмар менсиса отбоя от других игроков не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кошмаре менсиса постоянно вторгались. Один даже использовал невидимость, но я его случано увидел и тупо затыкал возле стены.Прошел 2 босса пса в 4 уровне данжней. Я так понимаю с Агмидалой там вообще жесть с урезаным здоровьем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще, если присмотреться, то графон на уровне ДС2, который немножко подкрутили и добавили эффекто

Чтобы понять, что это чушь, достаточно запусть дс2 сразу после бладборна) похожи - да, на уровне - нет.

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где взять чашу Птумеру 4 уровня сложности? Все чащи Птумеру попроходил, всех поубивал, чаша не выпала.

Может она в подземельях других чаш выпадает? Сейчас Дальнюю начал.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижняя чаши птумеры 3ур. надо пройти, там 4 слоя и будет тебе чаша 4 уровня

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka, ааа, ёпт, а я по привычке после третьего слоя вышел)) Ок, спасибо.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY,  как можно выйти если видно когда идет продолжения локации? :lol:  А тупик обычно круговая арена

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.