Перейти к содержанию

PS4 игры BloodBorne


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

, ну вот видишь - проблема в тебе, а не в игре. Потому вывод - дс лучше бб и нельзя испортить бб2, введя в него элементы из дс(типы брони, нормальную магию, заточку брони, щиты и прочее). 

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

► В интервью с GameSpot продюсер серии рассказал о планах студии на DLC, его сложности, а также о том, что ещё неизведанного осталось в оригинальной игре.

Выход первого и последнего дополнения для Bloodborne, The Old Hunters, уже не за горами, однако у нас до сих пор есть не так много информации о нём. Представители сайта GameSpot решили исправить эту несправедливость, выудив среди толп посетителей и представителей игровой индустрии на Tokyo Game Show 2015 не кого-нибудь, а продюсера серии Souls Масааки Ямагиву (Masaaki Yamagiwa) с целью допросить его на предмет знаний о грядущем DLC для Bloodborne.

 

В первую очередь, для всех сомневающихся Ямагива заявил, что привезённое на выставку демо является частью дополнения, однако не его финальной версией. По заявлению разработчика, она будет ещё сложнее. Это касается и босса, представленного в демо-версии. По словам Ямагивы, он ещё не раскрыл всего своего потенциала.

 

Как и в случае с первой частью Dark Souls, дополнение будет доступно игрокам не с самого начала истории, а по достижению определённой её точки.

 

Что касается основной цели создания дополнения, Ямагива определил её как «совершенствование по всем направлениям»: «Мы хотим расширить набор тех стратегий, которыми могут пользоваться игроки во время боя – больше оружия, больше предметов, в этом смысле. Это и было целью DLC».

 

Сеттингом нового дополнения является кошмар, в котором заточены Старые Охотники (The Old Hunters), Среди этих охотников есть и те, кто упоминался в основной истории: например, Людвиг (Ludwig). В этом смысле DLC представляет собой и расширение сюжета, благодаря которому Вы сможете узнать больше о мире игры.

 

Что касается конкретных чисел, в The Old Hunters нас ждут по меньшей мере 10, «даже ближе к 15» новых орудий убийства и костюмов для Вашего охотника.  По сложности дополнение будет соответствовать поздним этапам игры, однако доступ к нему откроется чуть раньше, поэтому на первых порах у Вас могут возникнуть трудности.

 

По словам Ямагивы, в оригинальной игре ещё остались неразгаданные геймерами секреты. По крайней мере, так ему сказал создатель серии Хидэтака Миядзаки (Hidetaka Miyazaki).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dlc выйдет на отдельном диске,верно? Или просто доп в сторе к оригинальной?

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не надо нам щитов в ББ.

Страдай, чё

This is the hidden content, please

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого то завалялся акк с игрой, попрошу дать на пару дней, попробовать игру. Не уверен что мне зайдет игра. Дарк соулс первый не зашел с 4ёх попыток. В общем если кому не жалко чирканите в личку..)

Неужели никто не поделится пройденой игрой на пару деньков?(

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Страдай, чё

 

Я в ДС2 настрадался, пока привык к бою со щитом, с одной стороны больше вариаций, с другой бои в ББ гораздо динамичнее, и второе мне наверное нравится таки больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрался и я до бб. Ранее в дарк соулс не осилил, не мое и не поперло. Но вот бладборн доставил по всем фронтам. И стилистически и по атмосфере игра очень цепляет. Механика мне очень нравится, собственно как и анимации всего и вся в игре. С пересичными мобами проблем не было вообще, пока не догел до клирик биста. Но и он лег. Чем дальше играю тем больше нравится. Встреча с отцом гайсконом меня впечатлила, вернее то как колотило мое серце и тряслись руки после его смерти.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толи ещё будет ой ой ой. Еси до нг+ дойдеш то маякуй

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрался и я до бб
завидую белой завистью и жду дополнения и ББ2

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Та да...Быстрее бы уже вышли они) 

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович, уже же патч выпустил можно коннект к любому лвл и нг.

Никалос еси шо могу составить компанию сегодня

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka, та я хочу пока соло пробежаться. На НГ плюс с удовольствием..)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кто как с пулеметчиком справлялся? Я смотрю его все с крыши тупо скидывают. Есть возможность победить его в честном бою?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кто как с пулеметчиком справлялся? Я смотрю его все с крыши тупо скидывают. Есть возможность победить его в честном бою?

Есть,конечно.

Я где то читал что с ним можно и не драться.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно что с него дропнится)

Да и дед во сне говорит, что б я поднялся на часовню. Я так понимаю это к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@This is Sparta!,я ему маскимум снёс пол хп и он меня порешал.Потом я психонул скинул его,перезашел и забрал инвентарь его.И через несколько часов я смотрел видос о бб и там сказали что с ним можно и не драться.Он тебя попросит не трогать "своих".

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то выбил платину, затянула игруха по самые не хочу, жду дополнения , не долго осталось !

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.