Перейти к содержанию

PS4 игры BloodBorne


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Привет!

Знаю что паузы в игоре нет.

Если выходить в меню ПС4, игра замирает?

 

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Знаю что паузы в игоре нет.

Если выходить в меню ПС4, игра замирает?

Нет

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит буду ждать, пока дети с женой уедут к бабушкам :wacko:

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит буду ждать, пока дети с женой уедут к бабушкам :wacko:

Будешь крушить,ломать всё? :trollface:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@askoldUA84,можно кнопкой ps на дуалшоке, просто выйте так сказать на рабочий стол, и ей же обратно вернуться в игру. В момент выхода игра типа на паузе.

====

Я чето невкурил как в кооператив играть, добавил друзей, вижу что они играют в бладборн, а как совместо пати собрать и пойти навалять комунить?

Изменено пользователем Александр Саша (смотреть историю редактирования)

Sashmotor.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Александр Саша
нужно в колокол звонить :) (там их еще 2-а для разных целей)

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Там их вообще три если на то пошло (зов на помощь, прийти на помощь, вторжение). Если звонить то подключаються все кроме друзей. Изменено пользователем Александр Саша (смотреть историю редактирования)

Sashmotor.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


askoldUA84,можно кнопкой ps на дуалшоке, просто выйте так сказать на рабочий стол, и ей же обратно вернуться в игру. В момент выхода игра типа на паузе.

 

О, я о б этом и спрашивал. Спасибо! Нужно брать.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я о б этом и спрашивал. Спасибо! Нужно брать.

 

Не треба, в тебе жінка і діти, подумай про них!!! :)

 

"BloodBorne в доме - горе в семье!"(с)

Изменено пользователем mirnuj_atom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atomНе треба, в тебе жінка і діти, подумай про них!!! :)

"BloodBorne в доме - горе в семье!"©

Це точно, вже тиждень без сну!!! :)

Sashmotor.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вже тиждень без сну

:ec9b86676b8a[1]:

Та это же самая лёгкая игруля  :9:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius,@GeniusТа это же самая лёгкая игруля

Ну дык, зато все. Улицы чистые, все отгребли, притом прибил всех сам без напарников... Но по сравнению с Дракончиком из DS2, то тут босы так се, шантропа. )))

Sashmotor.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если звонить то подключаються все кроме друзей.

Пользовался только двумя, что бы рубаться вместе выставь пароль и скажи его корешам (соответственно используются разные колокола), так они четко в твою сессию попадут, немного правда подождать придется, но оно того стоит :)

Изменено пользователем David2hh (смотреть историю редактирования)

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост для тех кто думает брать игру или нет...

Потрясная атмосфера, стиль игры, к каждому из мобов нужно относиться с уважением, поскольку вроде толстяка хлопнул на раз, а дохлых моб тебя в асфальт вбил.

Убийство боссов вообще отдельная тема)) Когда начинаеться бой, то аж в кресло влипаешь от драйва.

Отдельная благодарноность@Helllghast,за то что помог с боссами и "приоткрыл" тайны игры.

З.Ы. Кто играет добавляйте будем вместе проходить)) (псн- SharapoV-UA)

SharapoV-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FELIKS,@FELIKS,Игра шедевр, оторваться невозможно. С нетерпением жду 24.11 и OLD HUNTER Изменено пользователем Александр Саша (смотреть историю редактирования)

Sashmotor.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тільки почав. Коли запалюєш лампу, це типу чекпоінт? Всі кого зустрічаєш вороги? Я всіх вбиваю, чи з ними можна розмовляти і отримувати якісь завдання? Блін, що реально не можна стрибати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murik_d, можно там стрыбаты, во время бега вроде О нажать надо, уже не помню точно. Враги все, кто тебя атакует, с остальными можно говорить. Лампа чекпоинт, да.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


чи з ними можна розмовляти

 

Та про шо з ними розмовляти.

правда я одного тіпочка з розгону завалив бо він стрьомний був, довелось перегравати :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murik_dТільки почав. Коли запалюєш лампу, це типу чекпоінт? Всі кого зустрічаєш вороги? Я всіх вбиваю, чи з ними можна розмовляти і отримувати якісь завдання? Блін, що реально не можна стрибати? 

Лампа это чекпоинт относительный, ты от нее появляешься в случаи гибели, но она же возрождает всех мобов которых ты убил. Смысл? есть возможность прокачаться, есть куча закрытых ворот которые открываются с  обратной стороны, и соответственно открывают срезы в следующие локации. Когда ты погибаешь ты теряешь отголоски крови (местная валюта) так сказать, после гибели если добежал до места где тебя вальнули, то есть кровавое твое пятно и если его подобрать все отголоски твои. Бывает что отголоски после твоей смерти поднимает один из монстров, тогда у него горят глаза фиолетовым огнем, и если ты его убьешь отголоски твои. Но если тебя завалят до поднятия отголосков - они сгорают. Вот и думай бежать дальше и напороться на сильного монстра и все потерять или вернуться к фонарю и пойти покачаться.

Да, все враги. Там буквально пару НПС есть для общения, ну и Кукла в пробуждении - друг.

Задание у тебя одно ВЫЖИТЬ!!! 

Прыгать можно - зажимаешь кнопку бега, когда побежал еще раз нажать кнопку бега. Вроде так, я это делаю на автомате.

 

Если хочется поболтать с НПС, тебе брат нужно в Ведьмака 3 играть. А тут БОЛЬ и СМЕРТЬ )))) С шашкой наголо - это не про эту игру. Здесь тактика, каждый соперник опасен, и для каждого нужна своя тактика, я молчу уже про боссов. Посмотри немного гайдов на ютубе для новичков. Все поймешь, Игра шедевр, как и вся серия souls!!!

Изменено пользователем Александр Саша (смотреть историю редактирования)

Sashmotor.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо вы тут человека в заблуждение вводите. В игре есть с кем поболтать и есть побочки от нпс. Вот так несетесь сломя голову и тонна лора мимо вас..

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NickolasGhost,@NickolasGhost,есть конечно, но очень мало. Буквально на пальцах посчитать.

Sashmotor.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Саша, так то оно так но все это очень влияет на погружение.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 С шашкой наголо - это не про эту игру. Здесь тактика, каждый соперник опасен, и для каждого нужна своя тактика, я молчу уже про боссов. Посмотри немного гайдов на ютубе для новичков. Все поймешь, Игра шедевр, как и вся серия souls!!!

 

 

хз взял Людвика во 2 форме и все пучком.=)

1154696.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе, уровень монстров в подземельях скейлится от твоего уровня или как? Просто видел видео, там чувак персом 4го уровня убивает Bloodletting Beast, при этом свободно выдерживает попадание руки тварюки (ему снимает чуть меньше половины его и так скудного HP). Я ща пробовал персом 135 уровня, тварь меня просто за два удара размазывает, а телосложение у меня там на 40 вкачано, как так?

Изменено пользователем Oleg K (смотреть историю редактирования)

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.