Перейти к содержанию

PS4 игры BloodBorne


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Прошел таки дополнение,оно вышло хорошим,но вот ни одно новое оружие мне не пришлось по душе =( Очень жаль,что это единственное DLC которое будет для такой хорошей игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

А длс можно покупать на отдельный акк, или ток на тот на котором игра?

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп А длс можно покупать на отдельный акк, или ток на тот на котором игра?

 

Можна, концепція та ж що і з трійками на ігри.

 

Цікаво, на блек фрайдей сейл розпродавати будуть? :)

Изменено пользователем mirnuj_atom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релиз GOTY как раз на черную пятницу приходится. Вдруг норм цену поставят, я бы даже на стилбук раскошелился.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валю коняку босса, потом он такой достает Лунный меч из Дарк Соуса  :ohmy: оууу факк!  :ph34r:

 

В целом просто эпический ДЛЦ, негодники заставили меня стряхнуть пыль с пс4 :lol:  :trollface:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Релиз GOTY как раз на черную пятницу приходится. Вдруг норм цену поставят, я бы даже на стилбук раскошелился.

На ДЛЦ и GOTY вряд ли будут скидки, оно ведь практически на днях вышло.

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то мы бегали на Границе Кошмара. И где-то там вдали было видно множество кораблей. Я подумал - вотбы было круто если бы добавили ту локацию в виде длс. В итоге так и случилось  :D

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релиз GOTY как раз на черную пятницу приходится. Вдруг норм цену поставят, я бы даже на стилбук раскошелился.

Мечтать не вредно,вредно не мечтать :lol:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Свежее ДЛЦ вряд ли, а вот сам ББ возможно, но не на чёрную пятницу а на крисмас скорее.

 

Бладборн кілька тижнів тому розпродавали вже.

Можуть, в принципі, ще раз розпродати під вихід длц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, с лета не играл. А тут сразу в кошмар охотника полез, кнопки путаю как нубас, только 195 лвл я, а мне все говна раздают безбожно. Ужс...)))

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотники ! кто поделится впечатлениями от DLC "Old Hunters", сам бы и рад но пока не могу :)

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. Играю на родном акк. Бладборн в дисковую версию.

Купил только что ДЛЦ на новосозданный акк. Бабло списало написало спасибо. В сторе на новом акк.написано что ПРИОБРЕТЕНО. Закачек никаких небыло.

Хочу играть теперь на своем акк.

Включаю на своем Бладборн, невижу я этого олдхантера.

Оно вообще должно работать если ДЛЦ на одном акк. А играешь на родном с диска?

Ниче непойму.

Sashmotor.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Саша, Зайди в новый аккаунт и в настройках активируй его на консоли, потом перейди в свой основной аккаунт, должно быть.

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так он активирован. Как вообще я должен длц видить в игре, я думал что в меню появится дополнительная опция тип the old hunters. Или как? А так есть Новая игра, продолжить и все.

Sashmotor.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Саша,

1. Победить босса в Соборном Округе (Амелию), и проверить алтарь за ней (берется череп, и в игре наступает ночь);
2. Вернутся в Сон Охотника и получить от посланников Глаз Опьяненного Кровью Охотника (Blood-drunk Hunter);
3. Переместиться в Соборный Округ (куда вы отправляете NPC персонажей) и выйти в левую дверь на площадь;
4. На площади идите направо чтобы активировать событие. Оно переместит вас в новую локацию – Кошмар Охотника;
5. Зажигание фонаря в новой области позволит вам перемещаться в нее через определенное надгробие во Сне Охотника.

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.