Перейти к содержанию

PS4 игры BloodBorne


Helllghast

Рекомендуемые сообщения


Охотники ! кто поделится впечатлениями от DLC "Old Hunters", сам бы и рад но пока не могу

 

Всё хорошо, открыл 4 новых оружия, как минимум 2 из них буду прокачивать, контент интересный, но думаю часов за 10 можно всё пройти если не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но думаю часов за 10 можно всё пройти если не меньше.

Раньше писалось,что длс на 8 часов :(

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ну попал я в новую локацию, кошмар охотника. А такой вопрос это тупо локация добавилась и после ее прохождения мне нужно будет в основной игре тупо опять всех боссов мочить. Т.е. за 500 грн. Мы получаем старый бладборн + пару локаций, а остальное как и было?

Или попадая в кошмар, это идет уже отдельный вюжет со своим концом?

Sashmotor.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доп - новые локации, враги и боссы, он дополняет сюжет. После прохождения допа в основной игре ничего не меняется, где остановился, оттуда и продолжаешь.

Well now, let's see if we can't do something about my boredom...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bloodborne: The Old Hunter

Осторожно СПОЙЛЕР

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак.

 

 

Минусы дополнения:

- Искусственно завышеная сложность (причём по примитивному принципу)

- Халтурная первая локация(по сути тот же соборный округ, только напихали туда стопицот вражеских охотников, чуть наклонили здания и разбавили всё это травой) 

- Два босса подряд  :facepalm2:

- Отсуствие новых оригинальных идей. 

- Финальный босс, это вообще маразм маразмович. Дабы не спойлерить скажу просто что на этом моменте у больных японцев вообще закончилась фантазия и они решили взять одного изпервых боссов основной игры и грубо говоря перекрасить в другой эффект. Вуаля.

-Добавили одну несчастную магию, одну! Карл!

 

 

Плюсы дополнения:

- Битва с Леди Марией.

- Новые шмотки (которые впрочем как ираньше особо ни на что не влияют, кроме внешнего вида)

- Новые орижия(к сожалению только на этот пункту них хватило фантазии)

Всё.

 

Вывод:

Перед нами короткое дополнение из трёх локаций, которое как и в оригинальной игре никак не связано. Сюжетный Маразм Ахинеевич продолжается. 

Вызывает интерес только новое оружие и битва с одним из босов. 

В общем всё это напоминает набор локаций, которые из за своей убогости в своё время вырезали из игры, а теперь решили вернуть. Бизнес же.

Короче халтура!

 

Покупать его кроме как по скидке когда-то потом я не рекомендую. 

 

6/10

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подпишусь под ревью Хелга, за исключением того, что мне последний босс наоборот понравился) ой как не просто его одному завалить...) завалили его в двоем с китайцем каким-то))

а так, длс если б при цене в 10 баксов - назвал бы вполне годным...но по цене в треть новой игры - дорого! и мало контента и плюшек получаешь. 
Вывод: брать стоить, но дождитесь на распродаже)
 

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеелллп, помогите убить Людвига, вторые сутки с....ка мучаюсь. Добовляйтесь Sashmotor

Sashmotor.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все!!! завалили целым пати мр...зь... мдаа, жестяк и хардкор. Я даже с Днаконом в дарке 2 так не мучался.

Изменено пользователем Александр Саша (смотреть историю редактирования)

Sashmotor.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Саша,  то цветочки, вся боль впереди

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast,нет смайлика где глаз дергается... ну если что буду звать на помощь

Sashmotor.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леди Мария полный крантец - мало того что скачет по полю боя как в попу ужаленная, так ещё в третьей фазе просчёт коллизий становится каким то дико убогим, вообще не понятно когда она тебя зацепит а когда нет. Короче я её траил часов пять, максимальный результат осталос 10% ХП, потом как обычно разок зацепила и не давая даже встать добила на все ХП. Плюнул, призвал подмогу, за минуту впечатали в пол тварь тупую. Очень и очень глупый босс, неясно вообще в какую сторону доджить, периодически во время доджа застряешь в текстуре самой Марии в итоге после доджа остаёшься стоять тупо перед ней лол. Это всё на НГ++, потом загрузил твинка который основную игру не закончил, им пошло бодрее, походу скейл сложности от НГ+ выше в ДЛЦ чем в основной игре... В общем дошёл до Марии уже твинком, буду проходить им, т.к. основным персом что-то они сильно перестарались.

Изменено пользователем NSDmitry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


во время доджа застряешь в текстуре самой Марии

:atata:  нельзя застрять в текстуре, текстура это "цвет" объекта

x714c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя застрять в текстуре, текстура это "цвет" объекта

 

Сори, но мысль надеюсь понятна в целом ))

 

Прошёл всех боссов соло и нашёл все вепоны за выходные (на НГ). НГ++ сложнее гораздо, некоторых боссов даже не представляю как убивать в одно лицо. Говорят вроде теперь можно в данжах сумонить помощь, так что ждите наплыва платин )) Я сам ХЗ мож парочку вепонов и качну, особенно меч замену Людвигу.

Изменено пользователем NSDmitry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю чо там сложного с Марией этой) со 2й попытки забили ее с чуваком) Меня вот церковное огненное чудовище больше заставило попотеть)) особенно на последней фазе, когда он по полу ползает) может потому, что убивал без хелперов?) :D но сложный довольно поц...даже очень

зы. довыбивал сегодня все трофы с олд хантерс длс :) можно теперь с чувством выполненного долго ждать ДС3, проходя пока Фапаут 4) :imgres:

Изменено пользователем we_rock (смотреть историю редактирования)

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со 2й попытки забили ее с чуваком

Читаешь невнимательно, я весь контент длц соло прошел. С напарником завалить боссов не составяет труда вообще.

Изменено пользователем NSDmitry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребят кто поможет 1-го и 2-го боссо пройти!? Бо уже нервов не хватает!))

 

Если до выходных никто не поможет, на выходных я смогу. Ник в псн такой же как на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят кто поможет 1-го и 2-го боссо пройти!? Бо уже нервов не хватает!))

 

Если до выходных никто не поможет, на выходных я смогу.

 

Аналогично могу помочь

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@krasty,

В боссов в длс или в оригинальной игре?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

2 дня и 


c97132563c1a.jpg

9020c9874bdf.jpg

 

Пока все гуд)) пока нравится... но после второго Босса надо отдохнуть немножко, на нем закипел  :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Korotun, not bad

Мне неделя понадобилась, чтобы освоиться, я когда до первого босса с горем пополам дошел, увидел его и сразу удалил игру :lol: .

Но потом после отца Гайскона все пошло как по маслу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.