Перейти к содержанию

PS4 игры BloodBorne


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

  • Супермодератор

уже не подобрать
Чего это? покинули локацию, вернулись обратно и лут на месте где можно спокойно подобрать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun,возможно-незнаю.впервые прохожу,написал как я делал ) 


пробовал еще вот таким образом 

 но не получаеться,пулеметчик стоит на месте и хоть ты тресни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@tigrarion, Как бы не так, но все это убийство гличами. Максимка правду говорит, убить его нормально, один на один, это круто, да это ппц как тяжело, сам с ним парился раз 50 наверное, но представь как ты себя чувствуешь, когда эта пи не хороший охотник дохнет  :accepted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я подумал ну и фиг с ним. Пошел дальше вниз где эта дура орет. Отложил пару кирпичей. Дошел до босса и сдох. - 15к отголосков. Буду сейчас это пулеметчика убивать.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun,  лучше с ним по дружески поговорить и он сам отдаст всё, что нам нужно.

Изменено пользователем ast3rix (смотреть историю редактирования)

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@ast3rix, Ну до этого надо догадаться или где-то спойлер прочесть.
Но все же завалить интереснее)) 

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платина взята

Амигдала в чаше мегажесть но если прокачать аркейн и мочить с дистанции будет намного полегче

самый сложный босс в игре однозначно (по крайней мере для меня) хотя многие на форумах стебутся что самый легкий

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я казуал, что раньше не играл. Такая игра  :ep:

 

 

 

 

 

 

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин , а  я на этом грзабавнном Гаскойне завис и пипец! и шкатулка не помогает !(( Вот чем вы его убили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу пулеметчика на башне,если его сбросить с башни-лут уже не подобрать. Решил проблемму:если после его смерти нажать кнопку "PS" и закрыть игру через кнопку "Option" на джойстике,а потом запустить обратно и нажать "Продолжить" то Вы появляетесь там же где и стояли в момент выхода(не возле костра,а там где был персонаж в момент закрытия игры) а лут с пулеметчика будет лежать слева от,непосредственно,пулемета.

Или просто выйти в главное меню. После загрузки, все враги возвращаются на их изначальную позицию (это, кстати, касается и местных кристальных ящериц), вне зависимости от того, живой враг или мертвый. Лут с врага технически находится в трупе врага, а поэтому возвратится на место, когда вы перезайдете.

 

 

Блин , а  я на этом грзабавнном Гаскойне завис и пипец! и шкатулка не помогает !(( Вот чем вы его убили ?

Во первых, шкатулку юзать по минимуму, это существенно снижает время до его последней стадии, которая куда сложнее. Во вторых - рипосты. Без них пройти этого босса очень сложно. Ну или можно попробовать отбрасывать его топором зажимая R2.

Изменено пользователем lentinant (смотреть историю редактирования)

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как -то их раньше вообще не использовал! (( думаю , что так сложно блин ! А оно вот где собака зарыта!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гаскойна просто убить 

1 фаза беги по сходам и мочи когда поднимается

2 фаза когда большой топор беги вниз и мочи когда спускается

3 фаза правим стиком кликаешь чтобы отцентрироватся на нем, уворочиваешся и бьешь

только 1 фаза наверху потом там плохо уворачиватся

если не впадло то фарми камни с тех двоих что стоят не добегая к нему 

когда пушка будет +3 бой будет легче намного, ну и живучесть желательно качать вместе с выносливостю

в начале игры... и подбери в канализации сет охотника

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до Гаскойна уже вроде бы все что можно собрал!!!!даже ворону эту убил , ноя думал мне с нее её плащ и меч дадут , но не тут-то было((

Буду пробовать , спасибо друзья! Я так понимаю , лучше с топором на него идти ? Молот не катит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я до Гаскойна уже вроде бы все что можно собрал!!!!даже ворону эту убил , ноя думал мне с нее её плащ и меч дадут , но не тут-то было(( Буду пробовать , спасибо друзья! Я так понимаю , лучше с топором на него идти ? Молот не катит?

любая пушка на +3 и ты в шоколаде, сет в канализации возьми я в нем большую часть игры(или игр если включать нг) прошел,его можно найти

тут сорян или ютуб или вот на англ can be found if you go to the Great Bridge, from the stairs you used to reach the bridge directly across are stairs leading down. At the bottom of the stairs go left breaking boxes that will bring you to a ladder leading to some sewers. Work your way to the bottom and at the end of the tunnel before the next drop off the set will be off to the left.

 

кстати так по памяти он уязвим к огню если умеешь(по таймингу чтобы не сбили) бросать и попадать молотовами то фарми деньгу на них

так по памяти я с раза 3-го убил когда первый раз проходил хотя я далеко не скилловый игрок а репосты вообще почти не делал никогда

 

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо , а то вначале игра так зацепила, что не мог оторваться ! но сложная капец и я ее забросил уже месяца 2 не играл , но все посматриваю в её строну , чешется поиграть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для мене Гайскон також, чогось, був майже найважчим босом за всю гру - раз 25 на нього ходив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья , спасибо , что вы реанимировали мою веру в эту игру !! Вчера с первого раза Гаскойна прошел и опять заболел этой игрой !!!!


До какого числа распродажа??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@PaKat,

Когда первый раз проходил, сам с ним намучался.

вот мое видео, может поможет:

 

 

Как видишь первая фаза достаточно проста.

 

Пару советов: шкатулку юзать только во второй фазе; во время его превращения в вурдалака желательно нанести ему один смачный удар; после того как гайскон превратился в зверя нужно бежать на вверх по ступенькам, и стараться рассправиться с ним там; при необходимости бегать по кругу - лестница-крыша-земля-лестница и так далее; во второй фазе желательно использовать быстрое оружие.

 

Удачи, отпишешь если убьешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666, спасибо , вчера уже убил этого гада)))

Теперь вот сижу размышляю , какую лучше одежу одевать ! Не терпится домой прийти и проверить сет вороны , я просто не разобрался, как его одеть , я убивал эту ворону и мне дали вроде бы какой-то значок !

игра конечно просто супер! теперь я фанат этого разработчика!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сет вороны покупается за отголоски 44к после получения значка в последствии ее убийства или окончания

ее "квеста"

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PaKat, вещи роли особо не играют.. У воронихи надо было квест выполнять

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не терпится домой прийти и проверить сет вороны , я просто не разобрался, как его одеть , я убивал эту ворону и мне дали вроде бы какой-то значок !

 

Шмотки ворони падають не з ворони, як це не дивно.

Валяються в каналізації здається.

Сам всю гру в них відбігав - кльово виглядають, а різниці між сетами по статах особливо і нема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.