Перейти к содержанию

PS4 игры BloodBorne


Helllghast

Рекомендуемые сообщения


во во Кровоглот относительно тяжелый босс на первом прохождении

 

Я его убивал каждый вечер по паре часов с понедельника по четверг, думал от джоя не останется ничего вообще. А потом встретил в данже и свалил с первой попытки - скилл епта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Я им про то что на ту сторону можно попасть и без ключика, а они мне про то как это тяжело и можно пропускать Боссов :facepalm2:

Конечно можно, согласен, если хотите тупо пробежать игру и увидеть минимум Боссов, то ключик в помощь, а если хотите все исследователь, как убить босса так и скрытую локацию, то можно и без ключа обойтись. 
Я просто написал что НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО и усе  :yuno:  а как кому играть, то уже вы под свой смак решайте  :happy1:

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на первом прохождении сначала убил Амелию потом побежал налево(если стоять лицом к входу) от собора

убил Ведьм, пофармил ресы на пуху(там недалеко от лампы неплохо падают с собачек) потом с пушкой +6 пошел

уже туда к Кровосисе)...

вообще не понимаю какая разница как кто игру проходит на вкус и цвет как говорится, и тут главное результат

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я им про то что на ту сторону можно попасть и без ключика, а они мне про то как это тяжело и можно пропускать Боссов

Прости, но ты немножко вырываешь из контекста. Мы говорим о новичке, которому 40 тысяч отголосков кажутся большой суммой, и вопрос, как попасть в другую сторону без эмблемы, может рассматриваться им как метод не потратить 10 тысяч отголосков (потому что их ему тоже может быть тяжело нафармить). И в этом контексте, обходной путь через старый ярнам и яхаргул как-то не оправдывает себя. Новичок его точно не осилит.


Конечно можно, согласен, если хотите тупо пробежать игру и увидеть минимум Боссов, то ключик в помощь, а если хотите все исследователь, как убить босса так и скрытую локацию, то можно и без ключа обойтись. 

Честно говоря, вообще не понимаю, как это связано с предыдущим вопросом. Ведь покупка ключа не убирает эту локацию и босса с игры. Вообще, я до этого как-то и не задумывался об этом обходном пути, и сразу покупал ключик на отголоски за Гаскойна, но это никак не мешало мне убивать всех опциональных боссов в игре.

 

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Новичок его точно не осилит.
Я поспорю! Сразу как попал в соборный округ, пошел в сторону Кровоглота, и первого его убил, сам.  :pardon:

 


Честно говоря, вообще не понимаю

Вот тут ты прав, ты просто не понял что я хотел сказать! А говорил я то, что ворота которые открываются ключиком за 10к можно еще и обойти, и усе  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блін, я чогось не знав шо той кровоглот (блад старвін біст вроді, да?) складний бос і вбив його з першого разу :)

Але локація за ним ад жеж.

 

Я от поліз на нью гейм+ а данжи (лабіринт якись) - всі моби мруть з одной тички, там не повинно було бути важче?

За перший проход в данжи не ходив.

Изменено пользователем mirnuj_atom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom, сложность данжей не меняется, когда ты переходишь в НГ+. То есть, будь ты хоть на НГ+7, данж первого уровня будет настолько же простым, как и в НГ.

Изменено пользователем lentinant (смотреть историю редактирования)

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


mirnuj_atom, сложность данжей не меняется, когда ты переходишь в НГ+. То есть, будь ты хоть на НГ+7, данж первого уровня будет настолько же простым, как и в НГ.

 

А чорт, тре було одразу проходити.

Чи там є такі данжі на яких би я какнув по першому кругу? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чи там є такі данжі на яких би я какнув по першому кругу?

Ближе к 3 уровню начинаются данжи сложностью уровня последних локаций НГ. 4 и 5 вполне тянет по сложности на НГ+

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, для кампания old hunters становится доступной после прохождения основной?

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично играл без длц но пишут что после убийства Викария Амелии

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dreddua, будет доступно в процессе прохождения основного сюжета.

После убийства Амелии вернешься в сон охотника и получишь предмет для прохода в DLC, потом летишь в Соборный округ и идешь в левую дверь в лапы Амигдалы.

DLC шикарное, на днях прошел.

Лоуренс нервы потрепал изрядно :die:

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вчера весь вечер бегал по Старому Ярнаму , фармил кровь , чтобы купить одежу вороны , хорошо , что она продается по частям , а не сразу 44к!

Убил этого пулеметчика , только вот у меня под башней бегал еще один вражески настроенный охотник , пришлось и его убить! а вот кровосися с первого раза не одолел! Хотя и ходил на него с помощью Альфреда вроде? 

Во время того , как фармил , раз 7 погибал , то там упаду , то там на ражен полезу ! Так вот , я реально понял , что враги , если одну и ту же локацию бегать становятся реально сильнее !!! 

Я бегаю с пилой, но вот посматриваю на другое оружие !

Какое по вашему мнению самое оптимально ? У меня уже к возможности покупки много разного открыто , но вот не хочется просто так тратить 4 к минимум!

Есть еще меч воронячий! Но он стоит 40к!! и урон у него не большой , но есть какой-то показатель скрытности , это типа наверно бесшумно сзади зарезать? 

Заранее благодарен за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PaKat, я вообще первые два раза игру с пилой проходил)) Только потом начал экспериментировать с оружием.

До сих пор в трудных ситуациях бывает старую добрую пилу достаю, когда вторгаюсь или ко мне вторгаются. Сбалансированная и простая в обращении пушка.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинжалы от ворона хороши, но надо билд под них правильно статы раскидать

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так вот , я реально понял , что враги , если одну и ту же локацию бегать становятся реально сильнее !!! 

А зброю ти не забуваєш часом ремонтувати?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lechat,да да )) в самый неподходящий момент износилась пила !(( пришлось с молотом ходить ! но молот медленный пипец! 

@maaxumka, что именно в кинжалах раскидать ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PaKat, тут уже тебе в помощь вики там есть про билды чуть ли не под каждое оружие

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой пухой тебе удобно с такой и играй тут на вкус и цвет

один тебе назвет 2 своих другой совсем другие пухи

у меня Киркхаммер причем в режиме молота, тут нужно уметь по таймингу бить

и после прохождения игры еще одна пушка открывается вот с ними и ходил

еще Торитрус и Чикаге неплохие 

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бегаю с пилой, но вот посматриваю на другое оружие ! Какое по вашему мнению самое оптимально ?

Прошел НГ и НГ+, почти не отходя от схемы "Топор Охотника + Пистолет Охотника", которые взял еще со старта. Топор уан лав - огромный радиус поражения, хороший урон, способность откидывать (божественная вещь против быстрых мелких врагов). А пистолет использовал исключительно для рипоста, и в этом плане стартовый пистолет подходит идеально - его даже апгрейдить не нужно, а в плане скорострельности он Эвелине не уступает.

Изменено пользователем lentinant (смотреть историю редактирования)

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , пистоль хорош, его уже до +3 прокачал , так бьет хорошо))

Хочу кинжалы вороны попробовать , надо только 40 к нафармитть)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топор Охотника + Пистолет Охотника

Какой интерес играть одним и тем же оружием...? :facepalm2: И это говорит тот человек который "почти всё" знает о бб  :lol:

В игре полно отличных оружий. 

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это говорит тот человек который "почти всё" знает о бб

Простите, но такого я нигде никогда не говорил, давайте не вешать на меня придуманные ярлыки.

 

 

Какой интерес играть одним и тем же оружием...? В игре полно отличных оружий. 

Видите ли, характеристики можно прокачивать по нуждам, а можно прокачивать под снаряжение. Я прокачивал по нуждам, поэтому в большинстве случаев мне подходило оружие с соответственными требованиями по характеристикам. Я на одном из первых персонажей уже обжегся, потратив что-то около 12 уровней на прокачку оттенка крови, чтобы надеть ту же Эвелину, а потом понял, что даже в прокачанном виде с нее ненамного больше толку, чем с обычного пистолета, так как она подходит только под соответственные билды. Или меч Людвига, который, честно говоря, мне вообще не понравился, так как это просто легкий/тяжелый меч, без дополнительных свойств. Да и тактику большинство оружий ну никак не меняет. Некоторые оружия в некоторых формах вообще идентичны между собой.

Изменено пользователем lentinant (смотреть историю редактирования)

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.