Перейти к содержанию

PS4 игры BloodBorne


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

а в данжах після смерті трупік з відголосками підібрати не можна? О_о

 

 

Хм, для мене Холі меч Людвіга сама кльова зброя, пройшов перший раз от зараз по другому кругу, але треба б щось нове зацінити, да.

Изменено пользователем mirnuj_atom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и после прохождения игры еще одна пушка открывается вот с ними и ходил

 

А що за пушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас скидка на эту игру - стоит брать,а то сомневаюсь как то, говорят сложная она до раздражения.

Спс кто ответит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери, всё равно внутренний голос тебя замучает, дарки я не могу играть, а эту хоть как то мучаю, но готовься умирать, умирать и умирать )) 

PSN: Ksiov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Assegay, бери обязательно, достойный эксклюзив, а если совсем тяжко будет звони в колокол или пиши сюда, тут есть серьезные охотники всегда подсобят :)

P.S. А возраст у Вас в профиле указан верный ?

Изменено пользователем David2hh (смотреть историю редактирования)

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
,это же Герман, старый охотник:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери,иначе жаба задавит :D

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Assegay, бери и даже не думай!!!!я ее со второго раза осилил !!тяжелая очень , но очень классная!!

Для меня  эта игра входит в ТОП-3 всех времен для PS.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lentinant, Секира это ленивое оружие. Зажимаешь р2 и круши,ламай всё. Интереса ноль.

К примеру,как ты сказал, меч Людвига. Он интересен сам по себе как и молот-меч. В легком виде у него скорость атаки не плохая и можно противника убить за один заход,по сравнению с Секирой - этого она не умеет,а если и получилось значит повезло(не беру в пример зажимать р2).

В тяжелом виде клинок Людвига одно из самых высоконаносяших уронов в игре.

Так же можно взять клинки,до выхода длс,это были самое крутое оружие для пвп,не буду называть его достоинства,думаю все знают.

Если взять длс,то там минимум 3 оружия с которыми играть интересно и их атака очень отличается друг от друга.

Советую менять оружия,игра тогда интересней становится. Новая тактика игры зарождается.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики , в Старом Ярнаме  я 2 раза убивал ползающего гада такого , который ползком убегает постоянно не нападая! Так я его догонял и убивал , давали за него по 3 кровавика! 

Что это за персонаж ? кто-то в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это родом с соулса, ящерицы как бэ, убивай их всегда или он убежит и исчезнит, с него падают всегда камни для заточки оружия

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А що за пушка?

Клинок Погребения или Burial Blade(если англ версия)

дамаг у Киркхаммера больше зато сбивает с ног некоторых врагов

при атаке с помощью R2 зажатой

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, на счёт сокиры не согласен с тобой, сам всё время бегал с тростью и клинками, но взяв сокиру был удивлён, что она может такие интересные комбо выделывать из 3-4 ударов ( L1 творит чудеса ) но выносливости нужно много.

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, как по мне, ББ тем и хорош, что его можно пройти, не меняя оружие. Так как у каждого оружия есть свои плюсы и минусы. Я ведь не всю игру отбросами проходил, у L2, например, отличнейший урон, при огромном охвате, отличная вещь против толпы. Но при этом, я всё же иногда ходил и с другим оружием, потому что, например, топор абсолютно не подходит для бэкстебов - в двуручном режиме отбрасывает, в одноручном - вбивает врага в землю. В таких случаях я использовал другие типы оружия. Или, например, в Лекционном зале я постоянно ходил с тонитрусом, им же убивал Ром и Посланника. Или циркулярка, которая оказалась очень эффективной против Амелии в НГ+. Так что другие оружия я пробовал, пусть и не все. Просто получается, что под другие оружия нужно устраивать отдельные прохождения новым персонажем, с соответствующим билдом. Возможно, я с зарплаты возьму игру в цифре (диск уже продал), и попробую поиграть за ловкача, стрелка или "мага" (или как назвать игрока, ориентирующегося на тайный урон и предметы).

 

Просто даже в плане урона большинство типов оружия на старте проигрывают топору. Говорю это, так как специально создавал пару персонажей, чтобы опробовать все стартовые оружия до прокачки.

Изменено пользователем lentinant (смотреть историю редактирования)

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на +10 у Киркхамера вроде самый высокий урон в игре да?

У кирк-хаммера 205 урона на +10, у меча людвига 200, но при этом прирост от статов лучше (B-B-A против A-E-B ). Кстати, другие оружия в некоторых случаях могут суммарно выдавать больше урона.

Изменено пользователем lentinant (смотреть историю редактирования)

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Первый босс в допе реально очень злой.

Дааа, я уже отвык от боли и унижения, нужно его толпой вальнуть...

Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дааа, я уже отвык от боли и унижения, нужно его толпой вальнуть...

Вальнул вместе с суммоном, который мастер лиги. Он очень хорошо танкует

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
@lentinant,Генриетта, которая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощники нпс добавлены для галочки и никакой особой помощи от них не будет. Единственный их плюс на боссах это то что они агрят босса на себя, но не надолго.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Единственный их плюс на боссах это то что они агрят босса на себя, но не надолго.

Так більше і не треба, ти собі спокійно тим часом б'єш босса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера наконец-то купил клинки вороны, быстрые конечно они капец! Но урона пока мало наносят ! 

Нашел еще секретное место , где валялись Штык-ружье и костюм Обугленного охотника!

Штык ружье продал сразу ! Хрень несуесветная , а вот костюм Обугленного охотника очегь похож на костюм вороны! Такой же похожий плащ!

сегодня буду учиться рипосты делать , чтобы кровосися победить! а то он меня уже изрядно достал! А победить его хочется ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Треба в лігу вступити, і буде доступно виклик ще двох фантомів перед босом.

а можно поподробней?

Хотя может лучше призвать Хелга и Санька :hmhmhm: , эти точно разберут любую тварь за пару минут :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.