Перейти к содержанию

PS4 игры BloodBorne


Helllghast

Рекомендуемые сообщения


а можно поподробней?

Запретный лес. Справа Дверь в сокращенный путь и перед лифтом справа будет стоять дядя.


Хотя может лучше призвать Хелга и Санька

;)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера запустил первый раз, ярнам побегал. Сэт охотника нашел, пушка +2 пойду сегодня на клерика.

Все вроде получается, но есть один вопрос.

А можно ли в меню поменять схему управления как-то?

Или все равно  :button_R1: основная атака?

Есть видео где показано что  :button_square: основная атака, а у меня  :button_square: это использовать молотов или камушек.

Просто в сети одни пишут. что это зависит от региона другие, что так было в альфе и бете.

 

 

Изменено пользователем SpikeToW (смотреть историю редактирования)

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привыкнешь не переживай, я привык , сначала конечно по рефлексу тыкал на кубик но как то потом пошло 

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убил Марию из ДЛЦ наконец. Вроде и легкий босс, но в 3 стадии хрен увернешся от огня. И лока за ней прям крутая-крутая - туманчик, водичка - атмосферненько.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики ,я уже задавал вопрос, но так и не решилась моя проблема((

Нигде не могу найти , как медленно ходить , пешком так сказать ( тихо )!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PaKat, Левый стик. Лёгенько перехиляешь его.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius,у меня даже если очень лёгенько перехилять , то он дергано двигается ! На ютубе в роликах герой ходит очень медленно и пешком )) без подергиваний!

Ладно , буду пробовать! Спасибо !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сегодня буду учиться рипосты делать , чтобы кровосися победить! а то он меня уже изрядно достал! А победить его хочется ! 

 

Я забил на это дело, рипосты у меня получаются канеш(особенно против Марии в первой фазе), но чтобы с 100% вероятностью как делают типы из видео, такого нет. Всех боссов валил без них, в основном в двуручном режиме. Я к тому что если ты хочешь научиться рипостам, ты научишься рипостам против кровоглота, на другом боссе будут другие тайминги, и ты будешь учиться им снова, меня это быстро достало и я просто учился уворачиваться от атак босса, ИМХО более эффективно чем рипост, т.к. фейловый рипост это минус 50-70% здоровья сходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Помощники нпс добавлены для галочки и никакой особой помощи от них не будет. Единственный их плюс на боссах это то что они агрят босса на себя, но не надолго.

На самом деле, это существенно зависит от босса и помощников. Генриетта на Амелии бесполезна, помощник на Ром бесполезный (правда, я только одного из них пробовал), и т.д.. Зато два помощника на тенях ярнама существенно облегчают битву, Вальтр отлично танкует Людвига в обоих стадиях, безумный палач в подземелье проклятой чаши очень помогает в битве против сторожевого пса (да и вообще очень полезный НПЦ, не считая Амигдалу в том же подземелье). Это то, что я помню.

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг,та эти нпс живут максимум 1/3 ха босса

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius,

У Людвіга у мене обидва вижили, у Лоренса Вальтер помер коли боссу залишилося процентів десять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius,

У Людвіга у мене обидва вижили, у Лоренса Вальтер помер коли боссу залишилося процентів десять.

Может просто у меня НГ +5 :D

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может просто у меня НГ +5

Викарий Амелия удар 2 руками ваншот?

 

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Запретный лес. Справа Дверь в сокращенный путь и перед лифтом справа будет стоять дядя.

у этого был, еще черви начали какие-то выпадать. Так Ганриетта у меня появилась, а где остальные два охотника?

Upd. Все, нашел, людвиг с двумя суммонами с первой попытки ушел к праотцам.

Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто у меня НГ +5

Викарий Амелия удар 2 руками ваншот?
Пффф...нифига. У меня лвл 230. Уже ничего не страшно :D

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пффф...нифига. У меня лвл 230. Уже ничего не страшно

и камни на все ресисты с чашей?

230 ? до 544 ешо далеко)))

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял  :game-plat:

 

Самый сложный босс в игре имхо.

 

 

Вчера 6 часов потратил. 2 раза довел до состояния 1 удар=босс труп, но сам умирал. :NewspaperGuyTear:  Сегодня с третьей попытки осилил. До последней фазы начал доводить почти сразу, а вот ласт фаза это лотерея. Еще босс "Отвратительное Чудовище" (тоже из подземелий) был довольно непростым, говорят там в нижней чаше Лорана его еще сложнее убить. Надо будет зайти глянуть. Но пока что по сравнению с Амигдалой все остальные боссы меркнут. "Обязательные" для прохождения боссы все очень простые, можете не боятся  :trollface:

 

Завтра стартую dlc, надеюсь на челендж, но скорее всего я буду уже сильно перекачан для них. Пока шлялся по подземельям 130 лвл апнул.  :(

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите плиз. У меня есть диск с игрой, я уже достаточно прошел (убил Вик.Амелию). а завтра получу диск GOTY, вопрос. Смогу ли продолжить играть на другом диске с длс. и как это должно выглядеть. Заранее спасибо!

ps. Диски думаю одного региона. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@B11zzard1991, на самом деле , я тоже заметил , что главные боссы вообще не сложные!!!Во всяком случае пока))я только этих упырей троих из запретного леса завалил !  Завалил со второго раза ! А кровоглота , которого вообще можно было нет трогать я 3 дня мочил!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле , я тоже заметил , что главные боссы вообще не сложные!!!Во всяком случае пока))я только этих упырей троих из запретного леса завалил !  Завалил со второго раза ! А кровоглота , которого вообще можно было нет трогать я 3 дня мочил!

сходи на Логариуса, правда тебе нужно будет вернутся в клинику(там где начало игры) второй вход и взять там один предмет

который потом позволяет зайти в новую локу... желательно(тут имхо) после паука идти туда...

паук следующая лока после тех троих в лесу, кстати в клинику тоже через лес нужно попасть...

 

Изменено пользователем Alucardovin (смотреть историю редактирования)

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alucardovin, да , спасибо !

Изменено пользователем PaKat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alucardovin, да , спасибо ! я уже в вики прочитал , что к Юзефке на до идти через лес , но после того , как завалить паука! Она там вроде четверть пуповины дает!

А ты не боишся что тебя за эти слова могут заминусовать? Если бы я не играл в эту игру,то я первым был бы кто влепил тебе минус. Тут половина людей которые отписуются,только-только начали играть в эту игру,а ты тут спойлерами розбрасываешся. Не красиво!

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ты не боишся что тебя за эти слова могут заминусовать? Если бы я не играл в эту игру,то я первым был бы кто влепил тебе минус. Тут половина людей которые отписуются,только-только начали играть в эту игру,а ты тут спойлерами розбрасываешся. Не красиво!

все равно если кто будет бить платину тот и прочитает то что нужно чтобы получить некоторые трофеи 

 

 

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.