Перейти к содержанию

Uncharted 2


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

Давайте клич дадим! 10 человек это не много. Попытка не пытка. Я с Вами, если шо!

mr_dimitrij.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смтря когда. Может и я вспомню, как в нее играть :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, прекрасно! Как вам предложение собраться всем желающим во вторник (завтра) в 10 вечера и сыграть 5х5 разные вариации дезматчей???? Отписывайтесь, кого устраивает! Набираем 10 человек!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да для сетевой игры есть обязательная обнова, у меня нэт через смарт, по этому и интересуюсь. Там девять файлов, первый 20 второй 100 вот и думаю сам закачать или к другу нести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря когда последний раз играл - если в 2009 то обновление будет а если недавно то нечего не будет качать а размер не скажу...

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа, легче наверное другу на ночь оставить, поскольку там наверное гига два набежало. Ну ничего , всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прав, сегодня уложился в 600 метров.

Еще и

халява попалась.

Если что я с Вами, только одно но - играю через смарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людииии, у всех подключение к сети занимает сравнительно долгое время?

У меня просто минуты две весит пиктограма "подключение", затем столько же "соединение" ну и поиск игроков минуты три четыре точно. Хотя третий резистанс коннектится шустро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людииии, у всех подключение к сети занимает сравнительно долгое время?

У меня просто минуты две весит пиктограма "подключение", затем столько же "соединение" ну и поиск игроков минуты три четыре точно. Хотя третий резистанс коннектится шустро.

это анч, ему простительно. И это у него завсигды так было... Называется игра в поиск игоков)))

Спасибо всем за игру! fire_spirited - молодец! Та ещё убивашка!

А Вас вчера сколько человек набежало то? Я бы в след. раз присоеденился бы!! Изменено пользователем Live4you (смотреть историю редактирования)
iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо кто пришел играть!! ))

Та ещё убивашка!

, спасибо )))!!

Макс, вчера мы втроем побегали нормальненько так. Думаю скоро еще забег устроим.

Изменено пользователем fire_spirited (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Да, мы вчера аж в 22.30 собрались. Если что, я сегодня буду к этому времени тоже.

Приходите кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.