Перейти к содержанию

Uncharted 2


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

вчера класно поиграли)

Да, афигенно поиграли. Играл я, Gunmad, Artsy-j и Maximus, позже подконектились другие френды. :D Выносили всех без разбора с неприличными результатами. 50:15, 50:14 - вот преимущественно с таким счетом заканчивались дуэли с соперниками в нашу пользу.

Мультиплеер вобще бомбовский и захватывающий, что оторваться просто невозможно, ели ноги утащил с мульт баталий поздно ночью.) Рад, что сингл будет дополнятся таким замечательным мультиплеером. А про кооп кампанию я вобще молчу.)

Сегодня нужно непременно еще раз собраться и побегать - море фана обеспечено.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были проблемы с подключением :D

Так и не смог с другом поиграть.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, демка - просто не оторваццо. Френдите, коннектитесь и погнали :D

Радует количество режимов, когда надоедает тупой дезматч, можно пошвыряться золотым идолом, потом позахватывать точки, поиграть в кооперативе, потом снова расслабиться постреляв живых людей.

Блин, и это только демка!

card3.pngartsy-j_cover.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пробовали создать группу в U2, но всех, кто пытался подключится в лобби, выкидывало незамедлительно, либо была ошибка подключения.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с кумом таскали золотого идола - вымочили нас боты раз пять. Супер наворот - лечить раненого по "треугольнику".

Гранаты тоже по грамотному сделали, как будто вытаскиваешь кольцо, зажимаешь чеку, отпускаешь - кидаешь. Графика - вообще молчу. Размытие фона и фокусировка на объектах, прям как реальное человеческое зрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня нужно повторить ) И кооп на тяжелом одолеть... А там и максимальный не далеко :)

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин что то тебя сегодня выкидывало(((ну думаю уже сегодня где то с 1900 надо брать новые рубежи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая вот хрень случилась со мной вчера - впервые взялся за мульт, побегал немного, попробовал кооп прохождение, где меня раза два выкидывало, не знаю по моей ли вине, скорее всего нет, ну и закончилось тем, что на третий раз как выкинуло, я забросил кооп, взялся подключатся к другому режиму - мне пришел меседж, что я не закончил предыдущую игру, за что у меня стянут 40 тонн + даунгредят скилл (у меня тогда был практически 8, понизили до 1), что сразу и сделали. Дело в том, что моей вины нету, а если проблема в коннекте, то зачем так строго наказывать... жесть однако!

Ну, ладно уже, я и так вернул себе прежний скилллевел, но все же обидно. Кто-то с подобным сталкивался?

Ребята, кто собирается проходить кооп, дайте за себя знать, поиграли бы вместе, а то найти нормальных партнеров в онлайне трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая вот хрень случилась со мной вчера - впервые взялся за мульт, побегал немного, попробовал кооп прохождение, где меня раза два выкидывало, не знаю по моей ли вине, скорее всего нет, ну и закончилось тем, что на третий раз как выкинуло, я забросил кооп, взялся подключатся к другому режиму - мне пришел меседж, что я не закончил предыдущую игру, за что у меня стянут 40 тонн + даунгредят скилл (у меня тогда был практически 8, понизили до 1), что сразу и сделали. Дело в том, что моей вины нету, а если проблема в коннекте, то зачем так строго наказывать... жесть однако!

Ну, ладно уже, я и так вернул себе прежний скилллевел, но все же обидно. Кто-то с подобным сталкивался?

Ребята, кто собирается проходить кооп, дайте за себя знать, поиграли бы вместе, а то найти нормальных партнеров в онлайне трудно.

Да есть такой прикол с штрафом :D С одной стороны ето правильно, чтоб не выходили раньше времени и не бокапорили игру. Хотя есть такие игроки что сами тянут команду вниз... У меня както 2 раза свет пропал. На 1й сняли 40шт., а на 2й ничего не снималось.

Часто бегаю в Анч. Если че добавляй.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительно, но у меня никак не хотят отображаться в меню players met плойки и самой игры люди с которыми я недавно играл... отсюда другая проблема - невозможно написать сообщение человеку с которым играешь(л). У всех ли аналогичная ситуация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже завтра!)

Этот DLC как я понял будет в форме патча, совершенно бесплатным, всего одна карта "The Fort", тобиш это тот самый форт с первой части) Красота!

Кроме этого, в этот уик-энд зарабатываем в двое больше денег за медали + доступными для выбора будут скины жОры Дрейка и Лазаровича.

Ждемсс! В эти выходные будет жарко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помните вчера у нас закрадывалась мысля по поводу денег, маловато их давали как на Дабл Кеш Уик-энд... так вроде у Naughty Dog проблемы в этом плане. В самом матче замечал, что медальки считаются по новому 2х методу, но после окончания давали как обычно. Разрабы трудятся, обещают пофиксить трабл чем скорее и насчитать всем положенные деньги за киллы и медали, возможно даже уже пофиксили, я не проверял, по крайней мере на твиттере пока не отписывались что проблема решена.

Со статистикой наверное тоже какие-то проблемы...

На сколько сегодня сходка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вчера феноменально побегали - выиграли 30 матчей при 3-х проигрышах(очень класно что появилась таблица лидеров и статы после апдейта)=) До 3-х ночи раздавали чувакам оплеух.) Жирные Дрейки и Лазаревичи рулят. :)

Сегодня непременно нужно собраться вновь, давайте после 20 00.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.