Перейти к содержанию

Uncharted 2


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

Вот классно, я бы тоже попробовал в сетевом режиме побегать....

Так заходи в игру! И я зайду . Брошу приглашение и поиграем пока вдвоём а там может кто-то подтянется.

mr_dimitrij.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин облом - то, так и не смог подключиться. Вместо принять приглашение предлагает просто ответить на него. Это что за дискриминация такая???:':'(:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииииннн )......... да не с сообщения заходи, которое тебе приходит в в псн, а в самой сетевой игре есть два способа присоедениться - 1) нажимаешь на кнопку приглашения и соглашаешься; 2) выбираешь друга и присоеденяешься к нему. Все предельно просто, но для этого нужно в саму сетевую игру зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин облом - то, так и не смог подключиться. Вместо принять приглашение предлагает просто ответить на него. Это что за дискриминация такая???:':'(:-(

Какая скорость интернета? На последнюю игру - подключился ж , а начался подбор игроков и тебя не стало. Если подключаешься к группе, то игру "ведёт, организовывает," лидер группы, просто сидишь и ждёшь саму игру.

Не расстраивайся. В следующий раз всё получится! :)

mr_dimitrij.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала пишет подключение, затем подключение не возможно.

В общую игру входит без проблем. А здесь бэбэ:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to @Dmitron, Скорость не так критична, в онлайне больше влияет ping (время отклика с сервером) так как в основном из-за неё и лагает онлайн.

Я Играл на IDSL с 512кб/с, сейчас на LAN - 25мб/с не скажу что бы критично изменилось время подключения и время поиска серверов (в игре сейчас конечно получше на IDSl пинг меньше 100 мс редко бывал)....

Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит мои 25 КБ не подходят для анча((((

Пычально....

Хотя в резистансе лаги даже и в плюс идут.Особенно когда тебя четверо окружают, а тут фриз, за это время как раз я успевал всех 4 с приклада свалить. Представляю сколько "негодований" в мой адрес шло:-)

Ну а так зачастую наоборот:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про скорость интернета в общем понятии писал. Sr_psycho писал что интернет со смартфона. Предположил что в этом может быть причина.

To zmey2005 - согласен!

mr_dimitrij.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 кбилобайт/с? - Это я так подозреваю скорость закачки (так как если 25килобит/с - таких скоростей как на Dual up уже вроде бы негде нет) ? То есть в теории соответствует 128 кбилобит/с (хотя так же очень мало) но теоретический должно работать... Но опять же через моб. очень большая задержка - зайди на speedtest.net и выбери какой нибудь очень отдаленный сервер - запусти тест и посмотри Ping - скорее всего будет не меньше 200 мс (а может и больше в зависимости от оператора, уровня сигнала, загруженности сети (и еще кучи параметров) , а с большим пингом не во все игры впустит (на некоторых серверах стоит ограничение на максимальны пинг), так же пинг меняется в зависимости от того где расположен сервер игры..... Короче может работать а может не работать (при чем сегодня да а завтра нет и наоборот) но комфортной игры однозначно не получиться....

Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250 к/бит EDGE - в оба направления через Life,.

Ping 200/238 Но я уже привык.

К стате для анча в сравнении резистансом это как то менене важно.

Я защёл на пять минут, проверить и лагов к стате было меньше чем с резистансом, ни кто не появлялся из неоткуда и не исчезал.

Короче сегодня ещё попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашпе класс, тодько цены летом накручивается как будто каждый второй здает квартиру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы так должно быть, но как правило наш немалоимущий народ старается стать таковым, что бы отправить ребенка сюда.

Да бывает так,что приезжает к примеру Маша, а в конце смены её оказывается зовут Марина. И это далеко на самые интересные поиколы.

И само,что интересно сдесь зачастую оказываются те кого бы для сравнения в детскую колонию следовалоб отправить а не чтобы в артек.

Прикол случился у моего кента, по приезжали нищеброды, у которых на пару тысяч семейный бюджет больше чем у обыкновенных людей. Но амбиции притом на королевскую семью. Приехали, значит,покрутили носами типа сдезь даже вайфая нет и дружно сказали, что лучше бы нам эти деньги на руки отдали, мы бы и сами лучше покуражились.

Иногда так хочется прижать к стенкец и спросить: - Ты, сыкуха малолетьняя, ты хотябы на трусы себе в своей жизни заработала?- Короче, чем больше у нищеброда с деньгами этих самых денег, тем паскуднее отношение к остальным людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.