Перейти к содержанию

Посоветуйте, какую приставку купить.


ви-рус

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, решил купить б\у соньку 3, и у меня возникли вопросы так как вообще 0 в консолях, надеюсь на помощь:

1. Покупать взломанную или лицензию ?

2. Если взломанную, то как дела обстоят с мультиплеером, и онлайн игрой, перспективы у взломанной есть какие то?

2.1 даже если взять пиратку можно потом откатить на лицензию ?

2.2. будут ли проблемы с PSN аккаунтом  (какие либо привязки и тп.)  ?

2.3 как происходит запись пиратских игр, на диск или через флешку ?

2.4 если купить уже взломанную с 4.55 версией могу ли я самостоятельно прошить до 4.60 ? ну и так далее если будут новые 

 

не знаю почему удалили мою предыдущую тему... надеюсь поможет кто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@portible,
1 Лицензию.
2. см. п1.
2.1 см.п.1 

2.2 не будет
2.3 вставляешь диск или качаешь с интернет магазина
2.4  см. п.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@portible,

1. У каждой свои плюсы, смотря для чего. Если нужен мультиплеер и онлайн - лицуха втой вариант. Если не интересует онлайн а только проходняк екзов - ломанная как раз.

2. В принципе есть люди, которые по 2+ года на ломанных играют онлайн и ничего, а есть кто в первые 2 минуты хватает бан.

2.1 Да всегда можно прошиться на новую оф. прошивку без каких либо последствий, если не получил бан до того как обновился.

2.2 Если на лицухе - никаких проблем с акком, если получил предупреждение по акку на шитой консоли - не знаю как потом на лицухе будет. Говорят и после того, как прошился на офф. прошивку некоторые ловили бан "за старые грехи"(возможно слух просто)

2.3 Зависит от прошивки, в основном создается FTP соединение с компа на соньку и по фтп кидается в определенную папку игра. Если прошивка с функцией cobra (эмулятор БД), то в принципе все просто. Качаешь образ (ISO) и кидаешь на внутренний/внешний ХДД либо флешку (NTFS тоже канает)

2.4 Если купить с 4.55 можно легко самому прошиться на любую кастомную либо офф прошивку версией выше твоей. Перепрошивка занимает около 5-7 минут.

Если будут еще вопросы по "пираткам" - пиши ЛС, помогу чем могу. Но лицензионка, если есть возможность покупать игры, конечно в десятки раз лучше. На лицензии меньше проблем и заморочек и в большинстве случаев, всегда есть возможность обратиться в техподдержку СОНИ для решения каких-либо проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@portible, чего сразу минусы лепишь? Я ответил на твой вопрос пиратку или лицуху? Если ты хотел услышать что то другое, так и вопрос ставь по другому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я ответил на твой вопрос пиратку или лицуху?
честно говоря очень странно ответил :) минус перебор конешно, но ответил странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@portible, помимо других советов я добавлю, что на шитой PS3 можно играть в онлайн при наличии установленных сопутствующих хоумбрю: reACT PSN, SEN Enabler и другие. Это добавит безопасность. Запись игр может проходить и через флэшку и через диск (помимо выше указанного FTP).

Но! Если ты хочешь сэкономить на покупке лиц. дисков - то не так уж много и сэкономишь. Диски сейчас очень даже дешёвые и PS PLUS дарит богатые возможности.

Я не агитирую тебя на лицензию. Просто последний вариант тоже практически бесплатный. Можно купить по недорогой цене игру, пройти игру и по той же цене продать. И игр на PS3 сейчас хоть отбавляй. Как никак около 7 лет уже живёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.