Перейти к содержанию

Fight Night Round 4


Travor

Рекомендуемые сообщения

Дивись де назва taunt здається так.ЗАраз зайду в гру і точно тобі скажу

Хай йому грець і мені теж. Склероз вже на старості років <_< Це я з грою UFC Undersputed переплутав, а тут дійсно я такого щось не бачу.

О.К. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Марьян

    42

  • rmir

    16

  • -Anjin_San-

    13

  • Nik.h

    11

Топ авторов темы

Мне немного не нравится эта мультяшность. Вот в UFC сделали реалистично, хотя брызги пота в FNR4 лучше.

Согласен. Хотя в UFC ещё следы крови отвратительно на полу выглядят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так всетаки что лучше Бокс-4 или UFC ?? подумываю о покупке а две сразу накладно.

Мне кажется UFC будет подинамичнее. Но я судил по демо версиям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для мене краще боксу може бути лише Бокс. 4 частина більш Боксова аніж попередня, сподіваюся що повна версія буде набагато краща ніж демо.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне немного не нравиться, что брызги крови "брызгают" очень часто и выглядят как-то "нарисовано" (сразу вспоминабтся золотые времена MK:Ultimate 3 ;) ;) ;) )

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего русская версия?оО

В англ менюшке,тоже норм разобраться моно=)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто занет ее переведут на русский, хотя большёй роли это не играет но всеже.

Ты наверно имеешь виду русский комментарий,это врядли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на ПС3 демка идет в нативном 1080р!!!

Если меня не проглючило.. но телек показывал что сигнал идет 1080р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на ПС3 демка идет в нативном 1080р!!!

Если меня не проглючило.. но телек показывал что сигнал идет 1080р.

Не глючило тебя...У меня тоже 1080р

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала думал брать, но поиграл в демо и передумал.

Зря они прикрутили удары на аналоги..все уважающие себя файты идут на кнопках иначе комбо хуй наваляешь..Это ни к чему.

И рожи у них какието кукольные и двигаются также...Даже в легком весе, где боксеры в реале очень шустрые.

Кароч, на скринах и видео симпотно, в демо - не то.

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головне щоб в повній версії було те. Фіфа в 09 в демо була хоч до рани прикладай а от оригінал виявився м’яко кажучі...

Стосовно удараів на стіках, так це і є те саме, що треба бо бокс це не теккен, і мені важливо щоб можна було комбо боксерські видавати, а не гатити як у файтінгах , бо це симулятор босу а не 100% файтінг.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исходя из демки это конечно не то чего ожидал, всетаки у разрабов много времени было со времен 3-й части чтобы зделать маст хев, короче игру возьму но когда уже упадет в цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала думал брать, но поиграл в демо и передумал.

Зря они прикрутили удары на аналоги..все уважающие себя файты идут на кнопках иначе комбо хуй наваляешь..Это ни к чему.

И рожи у них какието кукольные и двигаются также...Даже в легком весе, где боксеры в реале очень шустрые.

Кароч, на скринах и видео симпотно, в демо - не то.

Какраз на стиках это самое "оно"! Это ж тебе не бои на аркадном автомате и не МК. Это симулятор (ну или игра имеющая задатки симулятора), а по сему, ни о каких "BRUTALITY" речи быть не может. К тому же, когда научишься играть - комбо и быстрые удары будут получатся не напрягаясь)))

Я пока жду отзывов о полной версии. МНе в новой нравится все кроме графики, уж больно все кукольно получается. В остальном, думаю, что будет отличная игра.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
:cool: :cool: :lol: :lol:
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне честно говоря в демке не очень понравилось исполнение ударов на стиках...хотя если придрочиться..)

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.