Перейти к содержанию

Gran Turismo 5


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

Ребят, а сколько нужно накопить денег, чтобы получить трофей мультимиллионер? (сейчас есть только 1 лямчик).

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    315

  • Djanardan

    299

  • -Anjin_San-

    187

  • IVANCOXA

    181

Ребят, а сколько нужно накопить денег, чтобы получить трофей мультимиллионер? (сейчас есть только 1 лямчик).

10 лямов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда у тебя будет за 200 тачек и ты пройдешь карьеру(я не говорю про эндуранс) и наберешься опыта в езде... ты залезишь в онлайн... и никто тебя оттуда за уши не вытянет... ты на джое играешь? советую купить хотя бы Б/У G25 и туризма изменится на глазах))

Не залезит, он пират XD)))

И легко можно из онлайна выйти. Я практически не играю в нем - не интересно и жутко глючило (может на последних версиях патча и нормально стало)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не залезит, он пират XD)))

И легко можно из онлайна выйти. Я практически не играю в нем - не интересно и жутко глючило (может на последних версиях патча и нормально стало)

ну как ту без онлайна))))

просто надо смотреть куда лезишь... там есть шкала качества соединения с серваком... и как понять не интересно? с ботами ездить не интересно... а вот с живыми людьми... самое ТО)))

я вот сколько не играю.... ни одного глюка... тех кого бросает по трассе... сервак всегда кикает)))

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накатал 15 лвл А класс, в гараже куча феррари, пришлось продать парочку что бы прокачать корвет, замутил полный фарш-тюнинг выиграл на этой тачке суперкар-фестиваль))

следующая будет в экстриме с тюнинговаными, интересно какую тачку дадут за первое место :lol: я хочу тот белый тюнингованный Ниссан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, как и обещал ранее, представляю на всеобщее обозрение видео с прохождением нюрбургринга на золото в испытании феттеля. И, да, прошел я его на дуал шоке!! Криков "аааа, о боже, это невероятно, я это сделал и т.д." нету потому, что прошел еще 14 числа вечером. вот тогда и были крики, наверное этажа 2 в каждую сторону слышало=)) хотел сразу с видео пост об этом оформить, но как раз с ним вышло промедление. сначала заснял видео на цифровик, на след день оказалось что у сестры мобильник (N97-mini) снимает в 2 раза лучше)) заснял на моб. потом еще пришлось кучу прог перепробовать чтоб его перекодировать по нормальному ну и музычки для разбавки вставить)) и акк на ютубе напоследок зарегать. вот и затянулось поэтому. да ладно, суть не в этом. на многих форумах читал, как люди пишут типа это нереально на паде пройти феттеля на золото. максимум монцу, в остальных - серебро, если долго мучаться. так вот скажу - РЕАЛЬНО! но ужасно сложно. если монцу я прошел за 2 дня (насколько я помню), то на нюрбург ушла (!)...неделя! итого около 40 часов (а может и под 50, благо универ закончился в марте))) наворачивания кругов. это не просто задалбывает, но и очень эффективно прививает отвращение к игре, ненависть к разработчикам и, что самое главное, истребляет собственные нервные клетки. единственное, почему я столько сидел над этим - желание доказать самому себе, что я МОГУ это сделать, особенно если другие уже это смогли. хочу сказать, что более сложного челленжа чем это, я не встречал ни в одной игре (а переиграл я их больше сотни). ощущения после появления на экране заветного золотого кубка просто непередаваемые. чувствуешь себя повелителем геймпада и человеком, способным достичь любой поставленной цели, какой бы она ни была. ну а после того как прошел, я забил на этого феттеля вместе с сузукой, не знаю возьмусь ли я за нее когда-нибудь, желания нет абсолютно никакого. сейчас только качаю в Б-спек водилу на 4 часовых гонках. поставил, забыл и ушел по своим делам. ну это все нафиг. Оно того не стоит. правда.

сорри за качество видео, снималось на моб и лучше бы все равно не получилось. повторы с видом от 3 лица (с ним проходил), из кабины (куда ж без него) и от бампера + видео с клацаньем джоя на серебро))) с 3 или 4 попытки

настройки вождения:

коробка - автомат

траектория - откл

контроль тяги - 0

предотвращение заноса - вкл

активное руление - откл

ABS - 1

курсовая устойчивость - откл

чувствительность - 7

при прохождении никто не пострадал. кроме джоя. и то не сильно. я даже не догадывался что он такой прочный (отдельное спасибо sony). как оказалось он выдерживает большие ускорения, удары кулаком, об колено, полеты в диван и стучанье об пол и стул гг)) а может мне просто попался джой живучий)) картинки кликабельны

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

а пока я забил на туризму и решил ложиться спать нормально, а не в пол 4, просыпаться в 9 и на машинке куда-нить на море или за город двигать...утренняя пробежка, свежий воздух и все дела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, но до среза шикан я не додумался, в принципе то на ней ты и экономишь почти .6-.7 сек с круга. Без среза остальную дистанцию ты проходишь средне. :D

Сузуку с таким пилотажем ты не пройдешь, там негде срезать.

ЗЫ: На майских надо будет опробовать твоим методом среза шиканы пройти Нюрбург.

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg

Изменено пользователем MasterBanker (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg =))

Бум пробовать тоже =))

А насчет прочности джоя - это да. Он у меня выдерживал бешенные нагрузки и летал очень далеко =))

За все время только один раз, после кидка он отказался работать - внутренняя плата сместилась =)) Разобрал, протер, починл =))

Но должен отметить, что собрать его потом довольно сложно (в сравнении с сеговскими и дендиевскими)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2MasterBanker

перед тем как пытаться пройти нюрбург, я почитал gtplanet и ролики на ютубе посмотрел. про срез шикан на gtplanet писал человек, который одним из первых прошел феттеля на золото на паде. он писал что пробовал со срезом и без. по времени - одинаково. на первом круге теряешь 0.5, а на втором отбиваешь назад. я выбрал для себя такой способ прохождения. другое дело что это не так просто как кажется. из 10 раз нормально срезать получается 1, не говоря уже о том что сделать это надо 2 раза подряд. и неважно есть там блоки или нету. постоянно либо засчитывает дисквалификацию (если рано начать срезать), либо не вписываешься (поздно начал срезать), либо просто подбрасывает с последующим вылетом с трассы\заносом.

на счет остального прохождения - раз на раз не приходится. иной раз бывали просто ошеломляющие результаты секторов\круга. например по секторам было такое время 19.5, 33.6, 48.6, круг - 1.04.0хх. а на втором круге изза глупых ошибок все это преимущество терялось. один раз общий результат мог быть порядка 2.07.5хх а может и того меньше, но я умудрился все запороть на последнем повороте - вылетел с трассы. в общем получилось как получилось и я был безумно этому рад.

Сузуку проходить в ближайшее время я даже не собираюсь. нет ни малейшего желания. что я хотел себе доказать, я уже доказал. если и соберусь ее проходить, то первое, что я попытаюсь сделать - нарыть руль ))

и кста....насколько я помню, в Сузуке перед финишем тоже шиканы имеются))

Удачи с Нюрбургом!

2Jozik

СПАСИБО))))

и тебе удачи! не смущает тот факт, что для этого придется просидеть не меньше 30 часов?))

Изменено пользователем dream_story (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видео твоем видно как срез дает тебе до 0,6-0,7 (интуитивно разумеется) секунд приемущества. Это очевидно как божий день, более того я сейчас после 1,5 месяцв перерыва сел за РБ и показал за пол часа время первого круга 1.04.2хх со срезом шиканы.

Так что приемущество срез может и не дает, но не в твоем случае.

В остальном согласен полность, сделать срез действительно не просто, но и не настолько уж и сложно, нужна практика.

ЗЫ: Ты еще скажи что срез шиканы в Монце не дает приемущества. :)

Изменено пользователем MasterBanker (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет практики в срезе - да. не столько сложно, как нужно придрочиться. а сделать это у меня долго не получалось потому что шиканы находятся в конце трассы, а доезжал я туда ессно реже всего. в этом вся проблема. причем именно шиканы были самой большой головной болью для меня на Нюрбурге.

по поводу времени круга я вот что скажу. до определенного момента я стремился его улучшать. не долго. а потом понял что время круга по большому счету "ничего не значит", куда более важным фактором является стабильность прохождения круга за кругом без вылетов и глупых ошибок. если это есть - считай золото в кармане. даже когда первый круг у меня бывал с паршивым временем, я не рестартовал гонку, а ехал дальше. что самое интересное - если запорол секцию и ехал с мыслью "а плевать", то на следующей секции получалось отыграть очень много и показывать рекордное время, и наоборот, если "круто" едешь 2 или 3 секции - можешь быть уверен, на 4 все запорешь)) то же самое с кругом. предыдущий рекорд у меня был 2.08.087. при этом первый круг 1.04.9хх, второй - 1.03.138!!! а все потому что после первого мне было абсолютно пофиг, как проеду второй, я был уверен что золота и близко не будет.

Благодаря шиканам на Монце это самая простая трасса. там вход и выход из поворота почти на одной линии, интуитивно тянет срезать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ветке онлайн, разместил объявление\регламент о грядущем сборе для состязания...

всем кому есть желание потягаться, записываемся!

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарулил на 20 лвл, еще 4 и я все открыл^^ игра только начинается!

Единственное что меня угнетает - тени, бл*** как они могли такое допустить!? Это все равно что ты видишь красивую девушку с афигенной фигурой, подходишь ближе что бы познакомиться она тебе улыбается, а у нее все зубы черные

This is the hidden content, please
default/lol.gif в ГТ5 примерно такие же ощущения, тени ужасны, портят всю малину >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарулил на 20 лвл, еще 4 и я все открыл^^ игра только начинается!

Единственное что меня угнетает - тени, бл*** как они могли такое допустить!? Это все равно что ты видишь красивую девушку с афигенной фигурой, подходишь ближе что бы познакомиться она тебе улыбается, а у нее все зубы черные :wacko: в ГТ5 примерно такие же ощущения, тени ужасны, портят всю малину >_<

но если ты влюблен, и знаешь что стоматолог может помочь, то все равно продолжаешь на ней висеть)))

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если ты влюблен, и знаешь что стоматолог может помочь, то все равно продолжаешь на ней висеть)))

В его случае - стоматолог не поможет - ибо если патч исправляющий ЭТО и выйдет, то он его установить не сможет XD)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста если купить б.у., то я смогу играть по интернету, там никакого кода для онлайна не было ?

Изменено пользователем SpiNaL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо если патч исправляющий ЭТО и выйдет, то он его установить не сможет XD)))

Вах, не хочется тебя обламывать, но волшебного патча можешь не ждать XD)) Потому что игра поддерживает 1080p и бегает при 60 fps - это причина ужасных теней и отсутствия сглаживания. Ко всему прочему они просто накатали трассы и машины прямо из GT4 - отсюда ужасные модели, текстуры и картонные зрители

This is the hidden content, please
default/lol.gif

Что бы исправить все это нужен патч примерно 7 Гб, он выйдет где-то через два года и будет называться GT6

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах, не хочется тебя обламывать, но волшебного патча можешь не ждать XD)) Потому что игра поддерживает 1080p и бегает при 60 fps - это причина ужасных теней и отсутствия сглаживания. Ко всему прочему они просто накатали трассы и машины прямо из GT4 - отсюда ужасные модели, текстуры и картонные зрители :D

1. В отличии от некоторых, мне тени не мешают и патчи коректирующие графический интерфейс вообще не нужен (развечто добавление салона в больше автомобилей, но это из области фантастики)

2. В одном из патчей они таки смогли немного улучшить дым и тени (если сравнивать с пустой игрой)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да похоже немного улучшили графику, даже гличи с быстрыми деньгами и эксп тоже залатали!

Значит они все таки поддерживают свою игру, похвально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что только не придумывают некоторые, да бы заработать денег^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что только не придумывают некоторые, да бы заработать денег^^

Данная методика была успешно опробована мной еще в GT4 на Suzuki Escudo с той лишь разницей что кнопку газа у меня нажимала металлическая гайка на 32 :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.