Перейти к содержанию

Gran Turismo 5


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

О да... был бы рад взять покататься на пару дней... ты мне за вчерашний Норбринг обязан датьИзображение

За Нюрнберг я нікому нічого не винен :wacko: бо мене також стільки разів виштовхували, так що не переймайся, а ауді я і так дам. Передам на Васятку Изменено пользователем Марьян (смотреть историю редактирования)
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    315

  • Djanardan

    299

  • -Anjin_San-

    187

  • IVANCOXA

    181

За Нюрнберг я нікому нічого не винен :wacko: бо мене також стільки разів виштовхували, так що не переймайся, а ауді я і так дам. Передам на Васятку

Ну спасибочкиИзображение

я особо и не парюсь, я же любя Изображение

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому подарить Cizeta v 16t '94 :)

Изображение

PS: машину продать нельзя, подарю тому, кому она нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забираю

Саня, как накатаешься, мне передашь?
This is the hidden content, please
default/clapping.gif

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ответьте на пару вопросов пожалуйста:

1)Будет ли интересно играть в ГТ5 если до этого не играл не в одну игру из этой серии?

2)Гонки там только по трэкам,в городе не ганяеш?

3)Есть там длинные заезды типа Дакар?

4)Есть возможность играть в довоем(3-4)на одной приставке,имею в виду Сплит Скрин?

Всем благодарен за ответы.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Субъективно - Да, я не играл никогда (но тут - каждому свое: лицензии проходить - сучий ад, который я забросил, а кому-то сами гонку в нудотину, но лицензии и особые заезды обожают)

2. И по официальным трекам проложенным в городе, гонок Поинт-2-Поинт, ака НФС тут нет. Хотя очень жаль, что нет красивых набережжных заездов =( И на скоросных машинх нашел тольо один заезд поинт-2-поинт в Особых. Больше такого не встричалось. Есть еще заезды для ралли

3. Такого плана не встречал, есть длинные заезды по одному треку на 4-8-12-24 часа

4. Да, в одиночные заезды можно играть на одной консоли 2ум игрокам

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделюсь впечатлениями

This is the hidden content, please
default/smile.gif))

1. графика - гм... ну тут однозначно сказать сложно.. ожидал большего.. тени то ваще пиндец. в целом 3.5

2. геймплей - скажу честно - я НЕ ждал большего. и меньшего тоже. сюрпризов не было для меня. - 4.5

3. музыка - как обычно, хотя я предпочел бы японостайла больше, в духе гт4 - 4.5

4. звук - шумы моторов норм. может то раньше было в диковинку и воспринималось с ВАУ-эффектом, во время гт4.. щас это норма жизни. в целом на 4.5

5. система начисления опыта а-ля форца. как по мне - так себе. я бы оставлял привязку и открытие новых ивентов с учетом лицензий, как раньше. а не с учетом "уровней опыта" 4.0

6. спек-б режим я ваще не понял, шойто такое. чисто посмотреть на гоночки со стороны.. так демо роликов куча :D и свои реплеи интереснее порой. 4.0

итого, по моим странным критериям - 4.2. игра таки стоит потраченных денег, да простят меня фаны НФС :D)) игра не разочаровала но и не преподнесла приятных сюрпризов. все ожидаемо, прогнозируемо итд итп )

кстати, вопрос может глуповатый, но я с этим еще не сталкивался - где погасить коды на бонусные машинки из коллекционки? в psn сторе?

Изменено пользователем spud (смотреть историю редактирования)
spudvti.pngзвонить о67 632 6295писАть 875018
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару вопросов:

1. в 24 часовых гонках есть возможность на пит стопах сохранится? вчера прошол 4-х часовые, сейвов нет :mellow:

2. "предотвращение заносов" ф-ция, чит? или аналог электроники современных авто? сейчас катаюсь в вкл. данной ф-цией и абс на 1, все остальное выкл.

Для наиболее приближенных к реалиям управления, какие ф-цию должны быть включены, выкл.?

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. нету там сейвов нигде. нажал паузу, пошел спать, поспал, пришел, отжал паузу - едешь дальше

2. смотря на какой машине едешь, на тазиках 195Х годов никакой электронники не было, а на новеньких меринах она есть. как тебе больше нравится - так и играй, хоч - вкл, хоч - выкл, и пусть совесть твоя будет чиста. ты не читер. точно. ;)

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Изменено пользователем jaros (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. нету там сейвов нигде. нажал паузу, пошел спать, поспал, пришел, отжал паузу - едешь дальше

2. смотря на какой машине едешь, на тазиках 195Х годов никакой электронники не было, а на новеньких меринах она есть. как тебе больше нравится - так и играй, хоч - вкл, хоч - выкл, и пусть совесть твоя будет чиста. ты не читер. точно. ;)

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

спасибо

не пойму разрабов, это неделю надо включенной консоль держать чтоб 24 часа нюрберг проехать %)

Совесть чиста...только вот обидно что так сделали.....как по мне должно быть несколько режимов игры гт5: аркада, профи, симулятор....при симуляторе нельзя лазить в настройки и по каждой авто по умолчанию должны быть прописаны настройки..........иначе какой это симулятор?

Хочется купить машину, запустить гонку и максимально приближенно прочувствовать ее управление, а не шаманить с настройками...бред имхо

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму разрабов, это неделю надо включенной консоль держать чтоб 24 часа нюрберг проехать %)

мне кажется, что ввиду имелось желание разрабов сколотить команду из игроков, ну примерно так , как это в настоящих гонках (например, Украинская команда: Игорь Мотчаный и К))), т.е. несколько игроков сменяя друг друга, мчат целых 24 часа без остановки.В общем, хотели как лучше, а получилось как всегда))) то что в эти заезды не добавили режим B-Spec, это просто преступление, т.к. в нашем случае действительно прийдется жать на паузу( а еще, я когда ехал 60 кругов так случайно из паузы перезагрузил гонку, на 33 круге, так что еще надо будет следить, что бы правильно из паузы выйти, т.к. , если подоное у меня случится на 24 часах, то я .................))))) Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется купить машину, запустить гонку и максимально приближенно прочувствовать ее управление, а не шаманить с настройками...бред имхо

кх кх,...... ты забываешься что это виртуальная игра и ни один руль, тем более джойстик, не воспроизведёт не боковую, не продольную нагрузку, а по поводу шаманства с настройками -если бы симуляция была "городских" авто, то настройки были бы заводскими и всё -купил и поехал, но так как это симуляция гонок, то они(машины) настраиваются так же как и в реале, тут главный прикол в чём........ игра -симулятор гонок, а предназначен для всех, от детей до взрослых дядек, а как ребёнку понять что это симулятор если ему даже сравнить несчем, не все даже на простых("городских")машинах умеют ездить не говоря о гоночных где под капотом 500 лошадей. А потом ИМХОят что НФС лучше )) :)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последних 10 прочитаных страниц кроме переговоров сим GT5 или аркада ничего интерестного не нашол.

От себя:

А мне по началу игра показалась отстоем. Как счас помню, вставляю купленный диск...(так долго не ждал не одну игру, наверное как и все(кстате у сони шикарнийшая пиар тактика!))

..., запускаю трассу на выбор, Ламборгини 560 сятую, разгоняяюсь, в занос, и тут онеслась, дым то на фоне машины квадратный, ужаснулся, выключил. На следующий день больше клацал кнопки в режиме B спек "обучи дурачка ездить". Кстати потом они очнь хорошо водят уровня этак с 7-го.

Но в итоге, как сказал пухлик из игромании (видиомании), это действительно шедевральная игра, и она раскрывает себя по-немногу!

Сейчас у меня 16 уровень в А-спеке и 20 в Б-спек (в списке моих друзей я на первом месте в B спек xD).

И больше никаких споров про аркада\сим..

П.С. Чизетта Красавица :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконецто подсобирал бабла и купил Ситроен тот что 5 600 000, так вот оказывпется машинка солнышко еще то, разгон слабый, вид из кабины как в танке и продать не нельзя её, короче не советую эту тачку никому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконецто подсобирал бабла и купил Ситроен тот что 5 600 000, так вот оказывпется машинка солнышко еще то, разгон слабый, вид из кабины как в танке и продать не нельзя её, короче не советую эту тачку никому

его за какую то гонку на шару дают. Мне он тоже кстати не понравился, в основном из-за салона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож. Отец уже второй год юзает на 2плойке данную игру. Везде золотые кубки и т.д Но даже я ему не могу помочь.

В игре есть гонка которая длится 24 часа, как ее пройти? Видим один выход не выключать консоль или...

Буду признателен всем поклонникам Gran Turismo.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а ты сам как думаешь, как её можно пройти? Учитывая её название - видимо придёться ехать 24 часа!!!

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня 16 уровень в А-спеке и 20 в Б-спек (в списке моих друзей я на первом месте в B спек xD).

Ггг, у меня Б-спек, как рыбки в аквариуме =)) пока занят, запускаю его ) Уже 27 =))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кх кх,...... ты забываешься что это виртуальная игра и ни один руль, тем более джойстик, не воспроизведёт не боковую, не продольную нагрузку...

GT 6 и PS4 еще впереди, даешь HDMI разьем под правым ухом и HID под левым

This is the hidden content, please
default/popcorn.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а ты сам как думаешь, как её можно пройти? Учитывая её название - видимо придёться ехать 24 часа!!!

Это невозможно!!!!!!! Такого просто не может быть!!!! хехе

За челенджи Веталя дают ну очень много опыта. дерзайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.