Перейти к содержанию

Gran Turismo 5


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

Red Bull :( И терпение, что бы прокачаться для более серьезных гонок)

а до редбула как качатся :) кстати по ходу вопрос а ред бул допустят там к 2-4 часовым гонкам ?

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    315

  • Djanardan

    299

  • -Anjin_San-

    187

  • IVANCOXA

    181

Допустят. 300км гранд валлей вчера проехал в б-спеке за час с копейками. правда и опыта дают крохи...

Парни, ищу машины на обмен

I need:

Bentley Speed 8 Race Car '03

Audi A4 Touring Car '04

Mercedes-Benz Sauber Mercedes C9 Race Car '89

Peugeot 905 Race Car '92

Lamborghini NOMAD Diablo GT-1 (JGTC) '00

I have:

X1 S.Vettel

Pagani Zonda R '09

Toyota MINOLTA Toyota 88C-V Race Car '89

Audi Abt Audi TT-R Touring Car '02

GT by Citroen Race Car

Ferrari 330 P4 Race Car '67

Ford Mark IV Race Car '67

Jaguar XJ13 Race Car '66

Toyota 7 Race Car '70

Есть у кого-то что-то?

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а до редбула как качатся :) кстати по ходу вопрос а ред бул допустят там к 2-4 часовым гонкам ?

30 набираешь в А или Б спеке, потом прохожишь его состязания и он у тебя =))

Насчет Ред Була не знаю, знаю, что на многие соревнования разрешают формулу ГТ, а на ней проходишь без проблем.

У меня вот сегодня пилоты ночью 1000км сузуки катали на гт, пока я спал. часов 4,5-5 ехали =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустят. 300км гранд валлей вчера проехал в б-спеке за час с копейками. правда и опыта дают крохи...

Парни, ищу машины на обмен

I need:

Bentley Speed 8 Race Car '03

Audi A4 Touring Car '04

Mercedes-Benz Sauber Mercedes C9 Race Car '89

Peugeot 905 Race Car '92

Lamborghini NOMAD Diablo GT-1 (JGTC) '00

I have:

X1 S.Vettel

Pagani Zonda R '09

Toyota MINOLTA Toyota 88C-V Race Car '89

Audi Abt Audi TT-R Touring Car '02

GT by Citroen Race Car

Ferrari 330 P4 Race Car '67

Ford Mark IV Race Car '67

Jaguar XJ13 Race Car '66

Toyota 7 Race Car '70

Есть у кого-то что-то?

где взял Ferrari 330 P4 Race Car '67? очень хотелось бы ее заполучить.

2 all ... кому нужен наскар кар? ато у меня 2 шт. абсолютно одинаковых, только мощностью отличаются (с маслом порядок у обеих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Jozikза форд БлагоДарю, и я уже с утра сделал транзакцию, так что завтра, и до четверга еще немерено времени Изображениеи еще нюанс, за 3-4 часа пока ты спал, формула на дисках ездила? а то я думаю шины там кушать просили)))
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где взял Ferrari 330 P4 Race Car '67? очень хотелось бы ее заполучить.

2 all ... кому нужен наскар кар? ато у меня 2 шт. абсолютно одинаковых, только мощностью отличаются (с маслом порядок у обеих)

Если еще есть, то буду рад получить в дар на пару дней ля чемпов, потом обязуюсь тоде кому-то передать, если попросят

2Jozikза форд БлагоДарю, и я уже с утра сделал транзакцию, так что завтра, и до четверга еще немерено времени Изображениеи еще нюанс, за 3-4 часа пока ты спал, формула на дисках ездила? а то я думаю шины там кушать просили)))

ггг, там есть пунктик автоматизации азездов на питлейн =))

Более того, если вдруг начинается дождь, то оболтусы сами рулят туда за дождевой резиной, а когда трек подсыхает, начинают юзать Жесткую. На мягкую уже перейдут только по команде.

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(с маслом порядок у обеих)

я думаю если бы с маслом был не порядок, наверно никто бы не взялИзображение

ггг, там есть пунктик автоматизации азездов на питлейн =))

Более того, если вдруг начинается дождь, то оболтусы сами рулят туда за дождевой резиной, а когда трек подсыхает, начинают юзать Жесткую. На мягкую уже перейдут только по команде.

круть, не знал)) пока эндурансы не трогаю
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круть, не знал)) пока эндурансы не трогаю

Этот "программатор" находиться рядом с кнопкой выхода из гонки. Там ты можешь им запрограммировать предпочтительные шины (если нормальные погодные условия) и процент их выносливости, после которой следует заезжать на питлейн. Если играют без твоей ассистенции, то как правило, если погодные условия одни и теже и не меняются:

- Выбирают покрышки, которые ставил изначально на машину

- Бак заправляют только тогда, когда тот почти пустой.

Люди, вопрос:

не могу найти в найтройках, как поменять обозначения мощи с кВт на л.с., в ПСП версии точно такое было, как тут вернуть все к нормальному виду?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вопрос:

не могу найти в найтройках, как поменять обозначения мощи с кВт на л.с., в ПСП версии точно такое было, как тут вернуть все к нормальному виду?

никак... не учли они такое мнение... а америкосовское издание идет в Л.С)))

какой же красивый фото режим тут

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вопрос:

не могу найти в найтройках, как поменять обозначения мощи с кВт на л.с., в ПСП версии точно такое было, как тут вернуть все к нормальному виду?

Включить консоль на английском.)))

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пара шедевров

Скрытая информация: кляцЬ

Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт токо у меня не открываються фотки?

да нет у меня тожеИзображение

я кидал прямую ссылку с профиля на оффиц.сайте ГТпланет... фиг его знает чего они не отображаються.... о заработали))))

Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, скажите честно, что за хрень этим булом??! его пройти можно только на руле? ни одногго ролика не нашел, чтобы было написано, что прошли на джое. тчо за хуйь.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, скажите честно, что за хрень этим булом??! его пройти можно только на руле? ни одногго ролика не нашел, чтобы было написано, что прошли на джое. тчо за хуйь.

:) дай дойти мануальчик зделаю чтоль
This is the hidden content, please
default/friends.gif

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, Ванек, вся надежда только на тебя одного!!

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) дай дойти мануальчик зделаю чтоль

This is the hidden content, please
default/friends.gif

Оч интерестно будет посмотреть))

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу данные аппараты...Если у кого есть какой, стучите, договоримся

Скрытая информация: Список
Изображение

Acura HSC Concept '04

Изображение

Alfa Romeo 155 2.5 V6 TI '93

Изображение

Chevrolet Corvette C5-R (C5) '00

Изображение

Jaguar XJ220 LM Race Car

Изображение

Mercedes-Benz 190 E 2.5 – 16 Evolution II Touring Car '92

Изображение

Mitsubishi FTO Super Touring Car

Изображение

Nissan GT-R Concept LM Race Car

Изображение

Nissan R390 GT1 Race Car '98

Изображение

Opel Calibra Touring Car '94

Изображение

Tommykaira ZZII '00

Если у кого-то современен будет в наличии хоть 1 из этих красоток, не забывайте про меня пожалуйста... И советую каждому ценителю машин, иметь в наличии эти аппараты
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю если бы с маслом был не порядок, наверно никто бы не взялИзображение

на счет масла это я к тому что не понятно почему у одинаковых машин разная мощность...

Если еще есть, то буду рад получить в дар на пару дней ля чемпов, потом обязуюсь тоде кому-то передать, если попросят

добавляйся в псн, подарю
This is the hidden content, please
default/clapping.gif Изменено пользователем amgfx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет масла это я к тому что не понятно почему у одинаковых машин разная мощность...

я ранее расписывал эти детали...

Смена масла...Износ двигателя по киломтражу...поломка двигателя... обкат двигателя после СТО...и тд. и тп... все это влияет на мощность...(+\- квт) я если честно тащусь от этой динамики мощности машины... оооочень хорошо что они сделали так!

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включить консоль на английском.)))

йопт... выход... но тогда и сама игра станет на Англ =/

Смена масла...Износ двигателя по киломтражу...поломка двигателя... обкат двигателя после СТО...и тд. и тп... все это влияет на мощность...(+\- квт) я если честно тащусь от этой динамики мощности машины... оооочень хорошо что они сделали так!

В него много мелочей подобного характера. В шестой части оочень хочу нормальный режим тим-билдинга... Шоп покрышки - были расходным материалом, бензин перед гонкой за бабло нужно было заливать, готовить финансовую часть гонки - технически игра позволяет сделать такую примочку. И шоб можно было участвовать со своими гонщиками на трассе и выпускать нескольких гонщиков.

Имхо, кажется история с 6ым повторит историю 4ого нфс по отношенибк 3ему =)) На полностью готовый скелет 5ой асти насадят толковую более функциональную оболочку =)))

К слову, про новые патчи есть че слышного?

добавляйся в псн, подарю :wacko:

Добавился =)) ток не я, а домашние, они для меня сейчас гоняют пилота ради денег =))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йопт... выход... но тогда и сама игра станет на Англ =/

И шоб можно было участвовать со своими гонщиками на трассе и выпускать нескольких гонщиков.

Тут таке є! з 22 рівня починається... здається тобто вони змінюють одне одно.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.