Перейти к содержанию

Gran Turismo 5


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    315

  • Djanardan

    299

  • -Anjin_San-

    187

  • IVANCOXA

    181

А вот это (Gift Car Ticket Level ...) дает просто рандомно машину или за эту карточку все же можно как-то выбрать более-менее нужную этого уровня?

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это (Gift Car Ticket Level ...) дает просто рандомно машину или за эту карточку все же можно как-то выбрать более-менее нужную этого уровня?

первая твоя мысль была верной, вторая шаровой))
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут таке є! з 22 рівня починається... здається тобто вони змінюють одне одно.

Та это не то. тут они по очереди едут, а мне-бы, шоб они вместе....

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подгоните пожалуйста Феррари для откатать в Б-спек феррариевый заезд)))

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь, подскажите плз где хранятся скрины из ГТ5 (точный путь).

Хочется на комп их перетянуть...

Edit:

Разобрался, скрины можно экспортировать в фотоальбом соньки, и оттуда в комп по фтп. Но назрел другой вопрос: каким образом сделаны эти скрины (разрешение большое):

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Подобные скрины встречаются мне не первый раз....

Edit2:

Экпорт не удался (хз почему), первый вопрос актуален!

Edit3:

Определил причину фейла экспорта - Photo Gallery в XMB - не работает, просит подконектится к инету и скачать обновление. Я этого не делал естессн, т.к. сонька работает через джейлбрейк.

Где нибудь можно скачать обновлённую версию и залить через флешку (в гугле не нашёл)?

Изменено пользователем UserSX (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь, подскажите плз где хранятся скрины из ГТ5 (точный путь).

Хочется на комп их перетянуть...

После того как ты сделал фотку... тебе надо ее экспортировать(опция) в меню XMB... после чего в разделе ФОТО скинуть на флешку...

непосредственно прямым, так как игра идет в 1080р

Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Edit: Но назрел другой вопрос: каким образом сделаны эти скрины (разрешение большое):

Подобные скрины встречаются мне не первый раз....

Что именно тебе непонятно в этих скринах?

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря на эти фотки...меня все больше умиляет качество игры Изображение

Я вообще чуть не пустил скупую слезу от фильма который Jozik выложил. Как менялся гран туризмо с каждой серией... это просто жесть...

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел еще их репортаж о НФС =/

Он мне понравился на много меньше. про первую и вторую нфэсину они правильно там сказали, а вот начиная с третьей начался жжестчайший субъектив =/

А в том, тчо я кинул, они про пятый ГТ мало сказали, и вообще не сказаи про минусы, имхо, не правильно это, у любой игры они есть, и если уже рассказываешь в перспективе: + и - предыдущих игр, то следует указать и инусы 5ой части

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте в шапку про подарочные машины: в Б-спек в заездах для экспертов за чемпионат Галлардо дарят Lancia STRATOS '73 стандарт :D

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте в шапку про подарочные машины: в Б-спек в заездах для экспертов за чемпионат Галлардо дарят Lancia STRATOS '73 стандарт :D

КАК?! КАК ты заставил этого придурка ехать?!! У меня даже 30ого левла приезжает там не выше 4ой позиции =(

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК?! КАК ты заставил этого придурка ехать?!! У меня даже 30ого левла приезжает там не выше 4ой позиции =(

а ты машинку качал ?

мне помогло

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты машинку качал ?

По максимум =/

До 30ого лвл, ще е не докачался?

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ездец 20-го уровня, машину тупо купил новую в салоне, качнул по полной и вперед. Максимум, что я мог настраивать, то это только максимальную скорость на КПП, в остальном я-нуб и не лезу.

Кстати кубок Полифоников тоже легко пролетел, но, балбес, не обратил внимание, что дали.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ездец 20-го уровня, машину тупо купил новую в салоне, качнул по полной и вперед. Максимум, что я мог настраивать, то это только максимальную скорость на КПП, в остальном я-нуб и не лезу.

Кстати кубок Полифоников тоже легко пролетел, но, балбес, не обратил внимание, что дали.

КПП на макс. скорость это если трасса прямая, а если извилистая, то лучше на быстрый разгон в ущерб макс. скорости настраивать

спецы помогите пожалуйста настроить подвеску на тюнингованой М3 под Нёрнбургринг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в онлайне никак нельзя запретить регулировку машины для участников? Т.е. чтобы игра не допускала автомобили, подвергшиеся регулировки (или тюнингу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в онлайне никак нельзя запретить регулировку машины для участников? Т.е. чтобы игра не допускала автомобили, подвергшиеся регулировки (или тюнингу).

по моему никак... вы же на своих автомобилях ездите? тогда все будет зависеть от солидарности тех людей, которых ты позвал играть!

А у меня не открылась ссылка Джозика на видео обзор... может кинете еще разок, а? а то там начало просить какой-то файл...бредок одним словом)

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего, у тебя стали просить обновить флешплеер (там можно смотреть онлайн). Вот ссылка:

This is the hidden content, please

Или выходишь на ex.ua => видео => шоу и передачи и там нажимаешь поиск: вбивая "История Gran Turismo от Видеомании"

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего, у тебя стали просить обновить флешплеер (там можно смотреть онлайн). Вот ссылка:

This is the hidden content, please

Или выходишь на ex.ua => видео => шоу и передачи и там нажимаешь поиск: вбивая "История Gran Turismo от Видеомании"

неее, просят ключ для активации, так как я конекчусь, из-за бугра)))))
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда с ютуба, часть 1

часть 2

часть 3

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но нашел в вконтакте, просмотрел и скачал на соньку))))

Не знал что он помогал делать PS1) классный мужик, ничего не скажешь...респект и уважуха!

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Djanardan я глянул гараж, извиняюсь за дизинформ, у меня Мерс 190 Е Эво 2 '91 дорожный, не туринг(

да я так и понял)) это чудо надо еще иметь желание просто так купить... когда попадется.

(взято с другого форума)

Sony Германии опубликовал официальное видео HD сравнения Gran Turismo 5 Nurburgring с реальным "Зеленым адом", и - само собой разумеется - это очень впечатляет.Наслаждаемся

Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.