Перейти к содержанию

Gran Turismo 5


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

ГГг, почти уверен, что для прохождения этого соревнования ты согласишся выкрутиться "буковкой Зю" XD)))

Ні не погоджуся, бо проблеми зі спиною, тому краще джой. :(

Спробую на джої пройти... подивитися, що воно за один.

Изменено пользователем Марьян (смотреть историю редактирования)
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    315

  • Djanardan

    299

  • -Anjin_San-

    187

  • IVANCOXA

    181

кто нибудь уже в онлайне катался? как там интересно? рейтинг за победы в онлайне капает? или какие нибудь турниры бывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу рулей: Фокс, немого не согласен... 900гр руль очень почетный, видел ролики на дрифт, получается вс на ура...по поводу потери центра... я например как руки положил на руль, так их и не перебираю))

По поводу легкости управления с рулем: так епть... пора понять что ничто так не передаст чувствительность управления авто как руль\педали...что способствует лучшему контролю, соответственно и результат!(хотя тут есть другая сторона, проще играть на джое, в японии все задроты сидят за джоями, и ставят рекорды, которые на рулях побить не получается,просто управления джоя, сглаживается вспомогательными системами, и ты не напрягаясь, можешь вытворять вещи, на которые у владельцев руля, уходит много человеческих ресурсов... и держать постоянный контроль на руле не так просто, опять же таки из-за человеческого ресурса) и я так понял кто на джое, у всех АКПП, что говорит само за себя...

Холивар продолжать не собираюсь на тему качества игры и ее минусов...

и я тоже играю за столом)) ну позы зю никакой нету... все зависит от удобности стула\кресла

Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а як робити знімки на треку?

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а як робити знімки на треку?

когда повтор запускаешь,там кнопка есть соответствующая: сделать снимок(если ты это имел ввиду), в общем, как то так:

post-2407-1294667629_thumb.jpg

post-2407-1294667647_thumb.jpg

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь уже в онлайне катался? какие нибудь турниры бывают?

Вот мини фото отчет первой трассы наших форумских покатушек

Скрытая информация: Фото
This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

остальные не попали в кадр, так как камера крутилась вокруг меня... а бегать по карте не было времени))) и концовки нету... не было время просмотреть полностью повтор
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мини фото отчет первой трассы наших форумских покатушек

Скрытая информация: Фото
This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

остальные не попали в кадр, так как камера крутилась вокруг меня... а бегать по карте не было времени))) и концовки нету... не было время просмотреть полностью повтор

спасибо, все при рулях? или на джое тоже можно рекорды ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра приезжает мой G25 - посмотрим разницу...

И очень жаль что из за роботы не как не могу попасть на покатушки - охота с вами поколесить)

azlikenoother - добавляйте в друзья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу рулей: Фокс, немого не согласен... 900гр руль очень почетный, видел ролики на дрифт, получается вс на ура...по поводу потери центра... я например как руки положил на руль, так их и не перебираю))

По поводу легкости управления с рулем: так епть... пора понять что ничто так не передаст чувствительность управления авто как руль\педали...что способствует лучшему контролю, соответственно и результат!(хотя тут есть другая сторона, проще играть на джое, в японии все задроты сидят за джоями, и ставят рекорды, которые на рулях побить не получается,просто управления джоя, сглаживается вспомогательными системами, и ты не напрягаясь, можешь вытворять вещи, на которые у владельцев руля, уходит много человеческих ресурсов... и держать постоянный контроль на руле не так просто, опять же таки из-за человеческого ресурса) и я так понял кто на джое, у всех АКПП, что говорит само за себя...

Холивар продолжать не собираюсь на тему качества игры и ее минусов...

и я тоже играю за столом)) ну позы зю никакой нету... все зависит от удобности стула\кресла

Всё верно, я ж не спорю. Я ж не говорил что это невозможно, я говорил что это сложнее чем на 200гр руле, и что у меня не получаеться. И я тоже смотрел видосы и всё такое, и поверь я знаю о дрифте не по наслышке) Ибо есть авто и сам люблю зимой подрифтить.

Я просто нормально дрифтую на 200гр и джое нормально, надавно в 100 даже вошёл на зимней трассе в онлайн евенте, а на Г25 пока сложновато.

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно, я ж не спорю. Я ж не говорил что это невозможно, я говорил что это сложнее чем на 200гр руле, и что у меня не получаеться. И я тоже смотрел видосы и всё такое, и поверь я знаю о дрифте не по наслышке) Ибо есть авто и сам люблю зимой подрифтить.

Я просто нормально дрифтую на 200гр и джое нормально, надавно в 100 даже вошёл на зимней трассе в онлайн евенте, а на Г25 пока сложновато.

Эхх не прет меня пока дрифт)) настоящие авто это отдельная темаИзображение да и я понял что ты не споришь, это я так, тоже свое имихо засунулИзображение

Повторюсь)) Ни у кого пока не появилась эта цяця??

Изображение

Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу легкости управления с рулем: так епть... пора понять что ничто так не передаст чувствительность управления авто как руль\педали...что способствует лучшему контролю, соответственно и результат!

Дык, а ни кто и не спорит XD)))

НО, большая часть геймеров, всеже, играет на паде. И для них взять золото выливается в адское извращение. Я говорю только б этом. Что это было, как минимум не правильно и совершено не справедливо =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь)) Ни у кого пока не появилась эта цяця??

Изображение

ВАУ - ОБОЛДЕННАЯ Калибра... Вот люблю я старые (ну относительно старые) автомобили... Старый Сивик, Интегра, Супра, Ево... Вот это машины были (Ну хотя и сейчас есть очень и очень

This is the hidden content, please
default/t10520.gif )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не правильно и совершено не справедливо =)

наверное по отношению к тебе))) так как уровень задротства на паде у всех разный)))

А по поводу не спорит, на таких играх пора переходить по возможности на руль... так как совершенно по другому воспринимается игра... и не то что бы легче, просто ты понимаешь ошибки, и знаешь способ их устранения... не думаю что в этом легкость... в этом больше контроля над ситуацией...Все 4 части проходил на джое... круто, не спорю, но сейчас другие времена

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное по отношению к тебе))) так как уровень задротства на паде у всех разный)))

Ну почему-же. Вон Ванек - для меня он лучший падовский гонщик из всего моего френдлиста, во всех гоночных играх рекорды башенные. А, пардон за французский, прибалдел малеха, когда увидел, как проходить этот ред-бул.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему-же. Вон Ванек - для меня он лучший падовский гонщик из всего моего френдлиста, во всех гоночных играх рекорды башенные. А, пардон за французский, прибалдел малеха, когда увидел, как проходить этот ред-бул.

но тут малеха другая тема)))) От ред була и я в шоке)) но на карьере видно он не замарачивался))
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тут малеха другая тема)))) От ред була и я в шоке)) но на карьере видно он не замарачивался))

Так о карьерных гонках никто и не говорит. Только формула ГТ, но тут шо джой, шо руль, один фиг.

Заморочки идут в лицухах и некоторых особых заездах, которые, как я уже говорил, на руле проходятся, как семки щелкать, а на падах мозг посасывают

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так о карьерных гонках никто и не говорит. Только формула ГТ, но тут шо джой, шо руль, один фиг.

Заморочки идут в лицухах и некоторых особых заездах, которые, как я уже говорил, на руле проходятся, как семки щелкать, а на падах мозг посасывают

я тоже имел ввиду лицухи и особое... ну тут все становиться понятно в онлайне... и могу сказать пад не проигрывает рулю ))
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА мне нужна скорая помощь с дозой адреналина !

This is the hidden content, please
default/facepalm.png сегодня отчета не будет

я вот одного понять не могу посмотрел как пацаны проезжали и вот загадка взять сузуку они змейку на 320 проходят в то время как меня на 270 сносит чо за

This is the hidden content, please
default/girl_devil.gif

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот одного понять не могу посмотрел как пацаны проезжали и вот загадка взять сузуку они змейку на 320 проходят в то время как меня на 270 сносит чо за

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

а они на чем проходят? руль\джой... есть предположение... может на таких скоростях нужна плавность хода руля, а не подергивание стрелочки на джое?))как сам чувствуешь?
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно на руле. Нет роликов с геймпадом. Ну не стрелочки, а скажем стик. Она, сцуко, дерганая эта машина, и с рулем явно ее проще пройти

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они на чем проходят? руль\джой... есть предположение... может на таких скоростях нужна плавность хода руля, а не подергивание стрелочки на джое?))как сам чувствуешь?

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg тут плавностью хода руля не пахнет

я в поворот джой до упора тулю и 330 киламетрами там не пахнет тупо уносит из апекса и все не наю я в чом проблема но я явно не во мне :)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно на руле. Нет роликов с геймпадом. Ну не стрелочки, а скажем стик. Она, сцуко, дерганая эта машина, и с рулем явно ее проще пройти

ну, наверное для руля она и предназначена )))
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.