Перейти к содержанию

Gran Turismo 5


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    315

  • Djanardan

    299

  • -Anjin_San-

    187

  • IVANCOXA

    181

в принципе через фото режим можно gif мутить

тип этого 27 кадров ушло и времени заняло

знать бе как камеру где нибудь в других (конкретную точку) местах фиксировать

жалко нету захватчика видео там кульные ролики делать можно было

Изображение

Кросавчег! А по подробней?

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс))

Итак! Если ты едешь на бронзу, а на золото не едешь - значит НАДО ЛУЧШЕ ЕХАТЬ!! :)

Дело в том что у меня пройдено новички,любители, включая профи на золото, что то не так? получена лицензия первая пока что тоже все на золото пройдено.

А где расписано как нужно ехать что бы золото или платину получить? Я считаю что неплохо катаюсь. вообще где посмотреть критерии прохождения на все виды медалей и не только для GT5? например в GOW III где глянуть критерии медалей, очень занимательно

Изменено пользователем Aligator666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что у меня пройдено новички,любители, включая профи на золото, что то не так? получена лицензия первая пока что тоже все на золото пройдено.

А где расписано как нужно ехать что бы золото или платину получить? Я считаю что неплохо катаюсь. вообще где посмотреть критерии прохождения на все виды медалей и не только для GT5? например в GOW III где глянуть критерии медалей, очень занимательно

Ты видимо спрашиваешь о трофеях... Тебе в раздел "трофеи"...

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видимо спрашиваешь о трофеях... Тебе в раздел "трофеи"...

сорри не корректно видать вопрос поставил, да трофеи, сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос есть. Если в чемпионате по отдельности пройти все трассы на золото (не нажимая чемпионат), то он будет считаться пройденным? И дают ли в таком случае призы?

Нет, так не считаеться. За все трассы денег и опыта дадут как обычно, но за чемп денег и машину не дадут.

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кросавчег! А по подробней?

по кадрово сохранять свои моменты а потом в шопе с собрать и все а там и подрезать и т.д. можно

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по кадрово сохранять свои моменты а потом в шопе с собрать и все а там и подрезать и т.д. можно

This is the hidden content, please
default/rofl.gif И это мне тут говорят что у меня много времени))))

А Что значит покадрово? Типа - смотришь реплей, пауза - фото - старт - пауза- фото и т.д.?

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
И это мне тут говорят что у меня много времени))))

А Что значит покадрово? Типа - смотришь реплей, пауза - фото - старт - пауза- фото и т.д.?

угу именно так )) когда есть время страдаю фигней иногда

вот единственные гонки которые произвели впечатление это формула ГТ очень клев противники болье менье шустрые ошибка обошли догоняешь сидишь на хвосте тот паникует делает тоже ошибку клева короче )

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу именно так )) когда есть время страдаю фигней иногда

вот единственные гонки которые произвели впечатление это формула ГТ очень клев противники болье менье шустрые ошибка обошли догоняешь сидишь на хвосте тот паникует делает тоже ошибку клева короче )

Ага, только на ринге ГП они как идиоты в последней эске один за другим разворачиваються. На индианаполисе пару поворотов медленно проезжают. На фуджи более менее класно, на монако классно, на сузуке классно вообще)

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HELP! Народ, подскажите где взять машину чтобы пройти Немецкий кузовной чемпионат в Экстрим заездах? Уже везде перелазил - не дают и купить нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HELP! Народ, подскажите где взять машину чтобы пройти Немецкий кузовной чемпионат в Экстрим заездах? Уже везде перелазил - не дают и купить нельзя...

Онлайн диллер.... опять же..

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HELP! Народ, подскажите где взять машину чтобы пройти Немецкий кузовной чемпионат в Экстрим заездах? Уже везде перелазил - не дают и купить нельзя...

Lexus IS F Concept - либо в магазине для новых машин. (черный) за 750к

Либо Б-спеком выигрываешь в одной из Эндюренс на тсукубе (на сколько помню) - этотже лексус

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине можно купить Lexus IS F Concept.

Lexus IS F Concept - либо в магазине для новых машин. (черный) за 750к

Либо Б-спеком выигрываешь в одной из Эндюренс на тсукубе (на сколько помню) - этотже лексус

Всем спасибо, протупил, про Lexus и не подумал... а Формулой Гран Туризмо где можно обзавестись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, протупил, про Lexus и не подумал... а Формулой Гран Туризмо где можно обзавестись?

Тут нужно таки вылазить в нет - для онлайнового магазина. Или вылавливать в Б/У. Стоит 4,5 ляма.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нужно таки вылазить в нет - для онлайнового магазина. Или вылавливать в Б/У. Стоит 4,5 ляма.

Спасибо, теперь есть чем заняться!!!
This is the hidden content, please
default/wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, теперь есть чем заняться!!!

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

Не за что

От я вчера ругался....

Оказывается Ред Бул Дают по достижению 35 лвл (пофиг какого спека), и затрачивать его в "особых" не стоило =/

Потратил в пустую 3 часа. Зато теперь у меня ребятня проходит Ле-Ман на ред буле.

Пока, сколько наблюдал за ними (а это почти 9 часов) они все время ехали под дождем.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная игруха - мне нравится.

Единственные минусы для меня - отсутствие как таковых повреждений... и очень тяжело проходить некоторые этапы на джое.

Sometimes good people do evil thingsОбладаю:_cover_1319748085.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,игруля крутая.

Только что получил Буггати Вайрон,наконецто!)

Она не едет,а летает

This is the hidden content, please
default/fly2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,игруля крутая.

Только что получил Буггати Вайрон,наконецто!)

Она не едет,а летает :)

угу, продолжу ассоциативный ряд: она не поворачивает, а едет прямо! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился на Ред Булле...было такое чувство что улечу вместе с рулем.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в заданиях, или так просто по обычной трассе?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, по Сузуке гонял. С попытки пятой круг осилил, очень специфический агрегат.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.