Перейти к содержанию

Gran Turismo 5


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

Прокатился на Ред Булле...было такое чувство что улечу вместе с рулем.)))

Аналогично, но как же ездить на нем?:у меня на Монце менее 2 мин и 15 секунд никак не выходит: да и то, из 10 попыток только два раза доехал до финиша: в остальных случаях был дисквалифицирован, когда руление сделал слабее,, стало еще хуже, вообще в повороты не вписываюсь, я про Судзуку вообще молчу, что теперь, копить 20 млн?

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    315

  • Djanardan

    299

  • -Anjin_San-

    187

  • IVANCOXA

    181

Аналогично, но как же ездить на нем?:у меня на Монце менее 2 мин и 15 секунд никак не выходит: да и то, из 10 попыток только два раза доехал до финиша: в остальных случаях был дисквалифицирован, когда руление сделал слабее,, стало еще хуже, вообще в повороты не вписываюсь, я про Судзуку вообще молчу, что теперь, копить 20 млн?

может с кем-то махнутся у кого их два или тип того

а ты на чем джой руль ?

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, но как же ездить на нем?:у меня на Монце менее 2 мин и 15 секунд никак не выходит: да и то, из 10 попыток только два раза доехал до финиша: в остальных случаях был дисквалифицирован, когда руление сделал слабее,, стало еще хуже, вообще в повороты не вписываюсь, я про Судзуку вообще молчу, что теперь, копить 20 млн?

на 35 левл ее просто так дадут.

Мне дали ее за достиения 35 лвл в Б-спеке

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 35 левл ее просто так дадут.

Мне дали ее за достиения 35 лвл в Б-спеке

Да, я видел, ты уже писал об этом, тут два момента смущают: 1) до 35 левела еще очень далеко; 2) этот челлендж с тремя трассами все таки надо как то пройти, так, что прийдется тренироваться)))) что еще заметил: после этого Ред Булла, на других машинах некоторое время вообще ездить невозможно: управление деревяное совсем)))

Езжу на джойстике, очень трудно, основное в этой машине, как я понял, научиться работать правильно педалью газа, а на джойстике с этим проблема, ну и руль плохо выворачивается, может тут дело привычки, но пока ритм не словил, к сожалению))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я видел, ты уже писал об этом, тут два момента смущают: 1) до 35 левела еще очень далеко; 2) этот челлендж с тремя трассами все таки надо как то пройти, так, что прийдется тренироваться)))) что еще заметил: после этого Ред Булла, на других машинах некоторое время вообще ездить невозможно: управление деревяное совсем)))

Езжу на джойстике, очень трудно, основное в этой машине, как я понял, научиться работать правильно педалью газа, а на джойстике с этим проблема, ну и руль плохо выворачивается, может тут дело привычки, но пока ритм не словил, к сожалению))

Ооо да ) это перестраиваться надо )) педалю газа очень хорошо заметно где работать это на змейке сузуки там ток педаль газа )

вот взять сузуку так там в идеале всего 4 торможения совершить надо если пять тоже на бронзу сойдет секунду потеряешь но не страшно )

монза там в обще срезал срезал да и все бронза в кармане

на нюрбе ГП для меня самая интересная трасса была ) я помню лицензии там поворот шумахуйа так вот на буле как в уроке написано тормозить не надо просто траекторию поймать )) и последняя шикана там лутче затормозить так чтоб газ выжимал после ой тфю не после до вхождения в последний поворот )

вот а золото и серебро это явно не для джоя резалт :(

Изменено пользователем IVANCOXA (смотреть историю редактирования)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) этот челлендж с тремя трассами все таки надо как то пройти, так, что прийдется тренироваться)))) что еще заметил: после этого Ред Булла, на других машинах некоторое время вообще ездить невозможно: управление деревяное совсем)))

Это да, но тыж хочешь потретить на ерунду 20 кусков, вот я и посоветовал подождать и не тратить в пустую деньги )

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот заметил в разделе краски там есть категория текстур хром

так вот где эту краску взять ? и в обще краску где-то купить можно ?

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот заметил в разделе краски там есть категория текстур хром

так вот где эту краску взять ? и в обще краску где-то купить можно ?

Выменять можно. Как машины передают, так и краски можно передать.

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выменять можно. Как машины передают, так и краски можно передать.

не это не интересно -_-

а встречал хром краску ?

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы, а глянть у себя, есть ли у вас какая нить музейная карточка в двойном экземпляре? подарите мне? А то у меня их очень мало =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы, а глянть у себя, есть ли у вас какая нить музейная карточка в двойном экземпляре? подарите мне? А то у меня их очень мало =)

по лимиту отправил :D

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не это не интересно :D

а встречал хром краску ?

Есть вроде несколько. Ща не могу глянуть, бспек формула...

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А де ці картки дивитися?

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по лимиту отправил

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg

Сыпасибо, будем смотреть =))

А де ці картки дивитися?

С левой стороны, там где кнопки "гараж" и "предметы" есть что-то типа Энцеклопедия, вот в ней =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С левой стороны, там где кнопки "гараж" и "предметы" есть что-то типа Энцеклопедия, вот в ней =)

О зайшов у музей, просто супер, стільки цікавого. Дякую!

Нарешті сьогодні вичепив авто яке давно хотів придбати

This is the hidden content, please
:D
This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

Изменено пользователем Марьян (смотреть историю редактирования)
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
:D
This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

Фак... Завидую, лютой завистю!!!

Очень хочу себе такой-же

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ще хочу знайти, але не знаю чи є така MG-Lola EX257.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде нет:

This is the hidden content, please

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде нет:

This is the hidden content, please

Дивно, що Лоли немає
This is the hidden content, please
default/sad.gif
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обижен почему нету хотябе в стандартных такого агрегата

Изображение

ни rolls rois ни bentley почему это не машини чтоль

This is the hidden content, please
default/sad.gif

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы очень хотел чтоб тягачи были (((((((((((((( на них тоже гонки проводятся... а этого не учитывают, зато на довоенных машинах заезд есть.......

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера добил все лицензии на золото :)

На днях хочу пробовать ред бул пройти также на золото....есть на форуме уже тот кому это удалось?

если да, то дайте советы по управлению и настройке вождения авто....

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монцу пока токо на золото взял. Она простая изза среза во второй шикане. Если считать попытки которые я доехал до конца 2 круга, то раза с 20-го проехал. Всего попыток 250 наверное было.

Щас на нюрбе серебро пока.. Надо полторы секунды найти както. Сузука после. Думаю она простая будет.

Мои настройки - заносы вкл, тяга-5, абс-10. Это по советам тех кто прошёл.

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас на нюрбе серебро пока.. Надо полторы секунды найти както. Сузука после. Думаю она простая будет.

Мои настройки - заносы вкл, тяга-5, абс-10. Это по советам тех кто прошёл.

на руле :)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы очень хотел чтоб тягачи были (((((((((((((( на них тоже гонки проводятся... а этого не учитывают, зато на довоенных машинах заезд есть.......

А я Париж-Дакар на всех видах траспортов. И вообще ххочу ольше трасс точка-точка... =(

на руле

This is the hidden content, please
default/smile.gif

А как у тебя с джоем? или ты пока забил это грязное дело?

P.S. Я вчера решил для освоения этой тупой машины проехаться на первой эндюренсе %)

Я ненавижу эту машину...

Вообще не могу ее прочитать...

Два раза проешл в районе 1.09 (ясное дело, что любой профи пройдет и за 50 сек, но для меня это и так много)... Все остальное 1.20-1.30...

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.