Перейти к содержанию

Gran Turismo 5


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

Чет денег мне так и не дали, может если ВСЕ на золото пройти., то тоггда. Но пока ни копейки не получил =)

Не знаю,все там дают,только мало.

Очень мало,и опыта дают тоже очень мало((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    315

  • Djanardan

    299

  • -Anjin_San-

    187

  • IVANCOXA

    181

Если еще актуально, то:

В А-спеке проходишь последнее соревнованиях в экстриме (толи дрим кар, толи еще как-то), там тебе дают Форд ГТ Ле-Ман Спек 2, на нем бот проходит с отрывом в пол круга

на дрим кар руд булу надо :D

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ZR-1 RM легко

да, спасибо за советы всем. поднатаскал бота немного и на том же ZR1 RM на котором раньше он тупил, теперь прошел. Тперь новая проблема - Формула ГТ. Вчера четыре часа ушло на заезды но из за 10го места на Кот'д'Азуре и 8-го на последней трассе в итоге пришел вторым и получил серебро. Я был дико зол на этого дауна.

Изменено пользователем Ghostb (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дауны эти водилы конкретные. Качал водилу до 30го лэвла и только потом проходил Формулу ГТ и наскар.

Изменено пользователем RusSski (смотреть историю редактирования)

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал 4-х часовой эндуранс на родстере, но после 40 минут забил и выключил. Если физически эту гонку еще можно выдержать, то морально начинаешь сдавать, когда подсчитаешь сколько кругов тебе предстоит пройти :lol: Кто-то прошел уже? Какую машину дают за сие испытание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал 4-х часовой эндуранс на родстере, но после 40 минут забил и выключил. Если физически эту гонку еще можно выдержать, то морально начинаешь сдавать, когда подсчитаешь сколько кругов тебе предстоит пройти :lol: Кто-то прошел уже? Какую машину дают за сие испытание?

Херню какую то дают. Точно не помню, но вроде помойку какую то.

Я прошел не напрягаясь, ехал и учился дрифтингу, 4 часа незаметно пролетели)

Сейчас думаю как 24 часа проходить?!? Это дней 4-5 приставку придется не выключать. :lol:

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал 4-х часовой эндуранс на родстере, но после 40 минут забил и выключил. Если физически эту гонку еще можно выдержать, то морально начинаешь сдавать, когда подсчитаешь сколько кругов тебе предстоит пройти :lol: Кто-то прошел уже? Какую машину дают за сие испытание?

Mazda 110S (L10B) '68 дают , толку от нее 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херню какую то дают. Точно не помню, но вроде помойку какую то.

Я прошел не напрягаясь, ехал и учился дрифтингу, 4 часа незаметно пролетели)

Сейчас думаю как 24 часа проходить?!? Это дней 4-5 приставку придется не выключать. :wacko:

Да я первые 20 минут тоже ехал такой весь крутой, а потом только подумал сколько еще впереди и начала ехать крыша. Для 24-х часовой гонки нужно несколько пилотов, так что учи кого-то из близких кататься и сменами по 8 часов проходите :wacko: Хоть это и шутка, но я себе именно так всё и представляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас иду Инди 500 миль на Рейс Карах, Класс!!!!!!

Правда, 4 - х часовую гонку на маздах не смог вынести, думал , засну, хватило на 20 минут меня всего))))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера проехал 2 часа (60 кругов) на Гренд Велли, думал будет долго и уныло, оказалось совсем наооборот, очень даже кайфово - время быстро пролетело, мож это с рулем так)) Помню в предыдущих туризмах не так ярко было круги наматывать с джоем в руках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще на Лагуне 90 кругов очень интересно, там приз ерундовый, но опыта почти половину шкалы заполнилось!!!!

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хтось може підказати як свою музику у гт встановити?

Изменено пользователем Марьян (смотреть историю редактирования)
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настройки > звук > там включить в игре то есть на трассе или что бе в меню на усмотрение там и там :lol: и там галочку поставить а то не запустится

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настройки > звук > там включить в игре то есть на трассе или что бе в меню на усмотрение там и там :lol: и там галочку поставить а то не запустится

Ні я маю на увазі, як музику свою встановити у гру, якщо, її там немає, куди мелодіїї треба кидати? Изменено пользователем Марьян (смотреть историю редактирования)
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хтось може підказати як свою музику у гт встановити?

Параметры моего центра, потом Настройки, потом Оборудование , потом Параметры звука , потом Выбор фоновой музыки (игра) , потом Выбираешь на приставке песни и ставишь галочку на Включение фоновой музыки (игра) , мелодии с флешки можешь качнуть на приставку или через медиацентр, неважно как, главное, что бы у тебя была своя музыка на соньке

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ні я маю на увазі, як музику свою встановити у гру, якщо, її там немає, куди мелодіїї треба кидати?

к себе на соню кидаешь MP3 и потом по инструкции Голда у него чотко расписано :lol:

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на согбен

Це що?
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Це що?

)))) исправил, просто с айпада пишу, он коверкает фразы иногда)))

Прошел Инди 200 кругов, тяжеловато, но зато дали рейскар (Ягуар 66 года) , машина супер!!!

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А якщо музика у MPEG Layer 3 Audio File?

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А якщо музика у MPEG Layer 3 Audio File?

если соня потянет то и пойдет :)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А якщо музика у MPEG Layer 3 Audio File?

Думаю, что подойдет, главное, что бы сонька могла ее воспроизвести

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если соня потянет то и пойдет :)

Ну це зрозуміло, а вона потягне бо перевести у МП3 проги немає.

ПС. Хай йому грець... не читає! :)

Изменено пользователем Марьян (смотреть историю редактирования)
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну це зрозуміло, а вона потягне бо перевести у МП3 проги немає.

а ты по ищи где нить прогу их очень много :)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты по ищи где нить прогу их очень много :)

Наприклад. Я просто тягнув музику з Ютуба прогою keepvid а потім прогою FLV extrakt перетворював, але цей формат соні не бачить. Ця прога начебто переробляла їх у МП3 тепер виявляється, що ні, хоча на телефоні без проблем програється. Изменено пользователем Марьян (смотреть историю редактирования)
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.