Перейти к содержанию

Gran Turismo 5


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

Ещё раз спасибо за MPS 6 !

Прокачал её и проехал Нордшляйфе, когда увидел время прозрел !!! Прокаченная МPS быстрее прокаченного Skyline R34

На стоковой проехал за 8:20 и то можно было быстрее.

если ты ехал с ботами, то уверен, что у них тачки не прокачанные.

Но и тут тюнинг не продуманный =/ Скаи ща делают под 800-900 лошадей, а игра позволяет н ебольше 400 (вроде, я с переводами кВт на ХП могу запутаться =/)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    315

  • Djanardan

    299

  • -Anjin_San-

    187

  • IVANCOXA

    181

Ещё раз спасибо за MPS 6 !

Прокачал её и проехал Нордшляйфе, когда увидел время прозрел !!! Прокаченная МPS быстрее прокаченного Skyline R34

Изображение

На стоковой проехал за 8:20 и то можно было быстрее.

Ты лучше скажи чего ты в нашем мини чемпе не ездишь?

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты ехал с ботами, то уверен, что у них тачки не прокачанные.

Но и тут тюнинг не продуманный =/ Скаи ща делают под 800-900 лошадей, а игра позволяет н ебольше 400 (вроде, я с переводами кВт на ХП могу запутаться =/)

Причём тут боты ??

Я сам ездил на время !

Ты лучше скажи чего ты в нашем мини чемпе не ездишь?

Я только вчера узнал про него )))
_cover_1291150308.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай в третий этап подключайся.

Кстати, попробвал на мазде проехаться. Зарядил по полной и т.д. С первого раза при очень грязной езде проехал ринг за 7.01... Убедился в очередной раз, что полный привод не рулиться.

Изменено пользователем Foxx (смотреть историю редактирования)
FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли вообще смысл проходить игру? там где по 60-90 кругов накатывать. Прошел, и что дальше машину подарили за 4 часа нудоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли вообще смысл проходить игру? там где по 60-90 кругов накатывать. Прошел, и что дальше машину подарили за 4 часа нудоты?

А тебе что, почтовый перевод должен приходить за прохождение автосимулятора? Если нудота, нафига вообще играешь?

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе что, почтовый перевод должен приходить за прохождение автосимулятора? Если нудота, нафига вообще играешь?

может я некорректно задал вопрос,я получаю удовольствие от игры в других режимах,хочется понять,что будет после прохождения игры? остануться только в памяти выгранные авто? или откроются какието новые возможности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не знаю людей кто полностью прошёл гт. Но зная серию можно предположить, что после прохождения ничего в игре не измениться. Дадут пару машин хороших, список уже есть кстати, покажут ролик финальный какойто, да и всё в принципе. Останеться катать в онлайне, плюс можно трофеи пооткрывать, плюс сезонные гонки каждый четверг новые. На гт планете куча чемпов проводиться, машины можно собирать... Ну вот гдето так я думаю...

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foxx я бы тоже с ОГРОМНЫМ удовольствие поганял бы с вами... но так поздно никак не получаеться - у меня в воскресенье робота...

Не думал ли ты сделать чемп где то в 10,00 например на малолитражках или японках 90-х - так сказать для розогрева... я бы с удовольствием подключился бы к вам...

PS добавляй в друзья - Azlikenoother

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не знаю людей кто полностью прошёл гт. .

есть дружок который прошел 100%...ничего не дарят...ничего не откроют... это сим...играем ради процесса... а не ради результата(какого-то приза)...
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не знаю людей кто полностью прошёл гт. Но зная серию можно предположить, что после прохождения ничего в игре не измениться. Дадут пару машин хороших, список уже есть кстати, покажут ролик финальный какойто, да и всё в принципе. Останеться катать в онлайне, плюс можно трофеи пооткрывать, плюс сезонные гонки каждый четверг новые. На гт планете куча чемпов проводиться, машины можно собирать... Ну вот гдето так я думаю...

Ну да согласен,в онлайне повеселей,а кто распологает временем и желанием может попроходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foxx я бы тоже с ОГРОМНЫМ удовольствие поганял бы с вами... но так поздно никак не получаеться - у меня в воскресенье робота...

Не думал ли ты сделать чемп где то в 10,00 например на малолитражках или японках 90-х - так сказать для розогрева... я бы с удовольствием подключился бы к вам...

PS добавляй в друзья - Azlikenoother

К сожалению от меня мало что зависит, потому как мой нтернет имеет НАТ тайп 3, и ко мне мало кто может подключиться... Поэтому серверами на чемпе являються либо Иван либо Марьян..

А я могу почти в любое время катать в онлайне в принципе...

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению от меня мало что зависит, потому как мой нтернет имеет НАТ тайп 3, и ко мне мало кто может подключиться... Поэтому серверами на чемпе являються либо Иван либо Марьян..

А я могу почти в любое время катать в онлайне в принципе...

я просто не особо въехал в эти все комнаты (время все не хватает разобраться что там и как)... ну если хотите я могу быть сервером - 40mb думаю хватит...

давай мы с тобой завтра потестим все и можно будет делать чемп ;)

ЕСТЬ ЛИ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПОГОНЯТЬ НА СТАРЫХ ЯПОНКАХ (Honda Integra, Civic, Lancer, S2000, Eclips и тд) ?

Изменено пользователем like.no.other (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарыл на просторах!

Открылся новый сайт где вы можете описать то, что вас не устраивает в GT5.

Заходите:

This is the hidden content, please

У вас есть 25 голосов, голосуйте в тех топиках, в которых описываются вещи, которые вы хотите изменить в GT.

Пишите ваши пожелания и возможно они будут учтены в следующих обновлениях.

думаю это отличная новость... PD активничают?

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вот и я рещил попробовать эту игру, не знаю, кто то тут пытался с форзой3 сравнить, кто то графику ругал. Скажу одно - игра получилась шикарной, форза тоже не плоха, но по той же графике отстаёт от сабжа и это при том, что я ещё патч не ставил. Управление действительно отлично реализовано. Вобщем буду осваивать по мере наличия свободного времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, я проголосовал, За новые трассы,переделку стандарт в премиум, больше евентов, и за некоторые нюансы настроек авто)) будем ждать патЧ

Всем привет, вот и я рещил попробовать эту игру, не знаю, кто то тут пытался с форзой3 сравнить, кто то графику ругал. Скажу одно - игра получилась шикарной, форза тоже не плоха, но по той же графике отстаёт от сабжа и это при том, что я ещё патч не ставил. Управление действительно отлично реализовано. Вобщем буду осваивать по мере наличия свободного времени...

Привет, просим в наши ряды) игра тебе еще предоставит радости)))
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, просим в наши ряды) игра тебе еще предоставит радости)))

Ага и запасайся побольше кофеином, а то я на инди 500 нах заснул... от Лемана вообще мурашки по шкуре
This is the hidden content, please
default/lol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает как переносить повторы и фото сделанные в GT5 на комп?

я делал фотку в игре, потом делал копию( из фотоальбома в самой игре) в раздел фото в самой соньке, а оттуда на флешку и с нее на комп.

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает как переносить повторы и фото сделанные в GT5 на комп?

Повторы никак. Фото сначала из альбома перенести в ХМВ меню соньки, потом на флеху.

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, подскажите пожалуйста какого уровня должен быть бот для прохождения в Бспеке в Экстрим заездах американского чемпа. Едет на Кадилаке цион прокачанном, приезжает 5м (((, может в настройках машины что? Уровень бота 21. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарыл на просторах!

Открылся новый сайт где вы можете описать то, что вас не устраивает в GT5.

Заходите:

This is the hidden content, please

У вас есть 25 голосов, голосуйте в тех топиках, в которых описываются вещи, которые вы хотите изменить в GT.

Пишите ваши пожелания и возможно они будут учтены в следующих обновлениях.

думаю это отличная новость... PD активничают?

Супер идея! Спасибо тебе за то что дал знать о таком полезном голосовании! Надеюсь Полифоники действительно обратят внимание на этот тред. Хотел заметить что 25 очков слишком мало, зато радует возможность позже поменять распределение своих голосов убирая их с тех, например, тем которые упали слишком низко и все равно не будут замечены разрабами. Кста, давно уже не было никаких патчей от ПДшников, это по-моему говорит либо о том что когда патч все таки выйдет то он будет действительно хорош.... или же наоборот что разработчики просто забили на саппорт своего вышедшего продукта и чешут репы над созданием шестой части, которую если верить Казу Ямаучи "нам не придется ждать так долго как предыдущую". Думаю было бы логично выпустить игру где то рядом со следующей Форзой, ведь Дэн Гринвальт клятвенно стуча себя левой пяткой в правую грудь обещал наконец то добавить в игру "Ощущение скорости которого так не хватало этой серии".

Изменено пользователем Ghostb (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, оказывается, больше 20 млн.кредитов накопить нельзя((((

так, у меня вчера порядка 80 тыс. лишних растворились в никуда, т.к. они уже были после 20 млн.

)))ну так я все двадцать спалил на покупку старинной гоночной феррари и еще стал банкротом вдобавок ко всему)))))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, подскажите пожалуйста какого уровня должен быть бот для прохождения в Бспеке в Экстрим заездах американского чемпа. Едет на Кадилаке цион прокачанном, приезжает 5м (((, может в настройках машины что? Уровень бота 21. Спасибо.

В основном, насколько я заметил играет роль не уровень бота а на чем он едет. Бот с таким как у тебя уровнем уже довольно не плохо держит траекторию, да и силенок у него нормально, только мой совет всегда брать "холодных" ботов, они менее склонны к ошибкам... ну а в твоем случае - ищи другую тачку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.