Перейти к содержанию

Gran Turismo 5


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

В основном, насколько я заметил играет роль не уровень бота а на чем он едет. Бот с таким как у тебя уровнем уже довольно не плохо держит траекторию, да и силенок у него нормально, только мой совет всегда брать "холодных" ботов, они менее склонны к ошибкам... ну а в твоем случае - ищи другую тачку!

Пробовал на гоночной версии Корвета - едет в поворотах по внешней стене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    315

  • Djanardan

    299

  • -Anjin_San-

    187

  • IVANCOXA

    181

Пробовал на гоночной версии Корвета - едет в поворотах по внешней стене.

Вообщем до завтра мои демоны добивают Леман, тогда загружу этот чемпионат и подскажу на чем я его проходил, сейчас просто не помню... но то что мои черти были тогда не выше 22 уровня - это точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет холодных ботов не совсем согласен. Холодный бот конечно ошибок делает меньше, но и в обгоне он тупит постоянно. Вот например при входе в поворот вместо того что бы обойти соперника затормозив позже него, холодный бот тормозит одновременно с соперником и остается у него в хвосте. Вот у меня конкретно два бота, один холодный другой гарячий и я могу с уверенностью сказать что прокачав гарячего до 15-20го уровня вы получите отличного пилота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, подскажите пожалуйста какого уровня должен быть бот для прохождения в Бспеке в Экстрим заездах американского чемпа. Едет на Кадилаке цион прокачанном, приезжает 5м (((, может в настройках машины что? Уровень бота 21. Спасибо.

нужно брать Форд (LM ), прокачиваешь его и ставишь в настройках КПП выше скорость, все, Инди твой, С Лагуной немного сложнее, надо пару команд ему выдать в течении гонку, если ничего не командовать, приедет или 4 м или 3 м, я за три круга до финиша командовал ему на обгон, увеличение скорости и сохранить скорость, приехал даже с небольшим отрывом.Форд без вариантов

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном, насколько я заметил играет роль не уровень бота а на чем он едет. Бот с таким как у тебя уровнем уже довольно не плохо держит траекторию, да и силенок у него нормально, только мой совет всегда брать "холодных" ботов, они менее склонны к ошибкам... ну а в твоем случае - ищи другую тачку!

В Чемпе после Формулы ГТ (толи машины мечты, толи еще как-то), выигрываешь форд гт-лм спек 2. Тюнингуешь его, и проходят даже без твоего участия =)

а, оказывается, больше 20 млн.кредитов накопить нельзя((((

Фигня =/

Вопрос:

ничего не слышно про онлайновое управление гонщиками? А то обещали-общали...

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что имел ввиду?

что порог =/ Фигня это.... Мало...

Я жадный.... Я больше хочу

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что порог =/ Фигня это.... Мало...

Я жадный.... Я больше хочу

Да плохо, почему, черт подери, мультимиллионерам нельзя быть в этой игре))))шутка))

Я думал накопить деньжат, чтобы сделать таки тот трофей с 1000 авто, ну и быть ко всему готовым, мало ли, вот я сейчас собираю коллекцию раллийных авто, а до этого туринг кары собирал, банк необходим, никак без него

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да плохо, почему, черт подери, мультимиллионерам нельзя быть в этой игре))))шутка))

Я думал накопить деньжат, чтобы сделать таки тот трофей с 1000 авто, ну и быть ко всему готовым, мало ли, вот я сейчас собираю коллекцию раллийных авто, а до этого туринг кары собирал, банк необходим, никак без него

все верно... помимо этого всего... на 1 сервис уходит немерено бабла... хорошо что в сезонных мероприятиях дают много денег, и плохо что регламент ОЧЕНЬ слабенький, если не сказать что его вообще нет... первые были хороши, последующие смехота...
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно брать Форд (LM ), прокачиваешь его и ставишь в настройках КПП выше скорость, все, Инди твой, С Лагуной немного сложнее, надо пару команд ему выдать в течении гонку, если ничего не командовать, приедет или 4 м или 3 м, я за три круга до финиша командовал ему на обгон, увеличение скорости и сохранить скорость, приехал даже с небольшим отрывом.Форд без вариантов

Я прошел на Наскаровском Форде, который получил после прохождения школы NASCAR на золото, только все душилки выкрутил в ноль... также эта машина пригодилась для прохождения чемпионата NASCAR.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, подскажите пожалуйста какого уровня должен быть бот для прохождения в Бспеке в Экстрим заездах американского чемпа. Едет на Кадилаке цион прокачанном, приезжает 5м (((, может в настройках машины что? Уровень бота 21. Спасибо.

У меня "бот" 26 уровня на этой машине в лучшем раскладе приезжал 3-м, она теряет скорость на поворотах, посмотри в гараже, походу у тебя должен быть выигранный Viper GTS Team Oreca(как-то так), на нем спокойно пройдешь эту трассу, весь чемп на нем не пробовал.

Если нет Вайпера, то не трать время, на Кадилаке не получится, ищи любой Race Car, они меньше теряют скорость в повороте.

Кто знает почему не обновились сезонные мероприятия на днях, 3 числа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает почему не обновились сезонные мероприятия на днях, 3 числа?

я вот сам в шоке, перед этим было сообщение что теперь сезонные мероприятия будут обновляться каждый четверг в 06:00 по Москве. И до сих пор нифига не обновились(( У тебя ПСН на какую страну зареган?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот сам в шоке, перед этим было сообщение что теперь сезонные мероприятия будут обновляться каждый четверг в 06:00 по Москве.

думаю это делается легко... в онлайн комнате выставить регламент и ГО... надежда на то, что они заработались над новым патчем))
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел только что Нюрбургринг 4 часа в гонках на выносливость, сразу было скучновато, а потом, вроде, ничего, тренировал повороты, улучшал время , так и 4 часа убежали незаметно.

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл, наконец то в GT5.

Понравилось:

- Как будто огромная энциклопедия про автомобили.

- Магазины запчастей

- Ремонт автомобилей (замена масла, SIC!)

- Дофигища автомобилей!

- Кокпит хорошо прорисован, вот только жаль, что смотреть только по горизонтали можно. А вообще, вид изнутри сделан получше, чем у Forza 3.

- Перенастройка управления под себя, да и вообще настроек много

- Много трасс

- Разнообразные заезды: тесты, лицензии, турниры... не заскучаешь. Особенно понравились раллийные заезды.

- Физика поведения авто. Особенно заметно при прохождении лицензий.

- Смена дня/ночи

- Есть погодные эффекты

Не понравилось:

- Модели автомобилей. Кроме моделей автомобилей с видом из кабины - они выполнены безупречно, как внешне так и изнутри, Но таких всего около 400. Остальные - халтура. Я понимаю, разработчики хотели сделать побольше, но блин... тогда уже делайте до конца.

- Графика. Окружение с низкими текстурами, погодные эффекты (Лучше посмотрите как это сделано в игре PGR4 2007 года выпуска - вот там красота). И это 1080p?

- Саундтрек. О мои уши - понапихали что попало.

- Долгие загрузки

- Где повреждения?

В целом доволен. Играю дальше

Изменено пользователем ugin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл на джойстике , потом дали вот это ..

Изображение

поиграл и понял - эта игра создана исключительно для руля (имхо)

кто сможет , попробуйте....оно того стоит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Где повреждения?

Играй дальше. С ростом уровня - увидишь

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Где повреждения?

Визуальные повреждения есть в любом случае, не важно какого ты уровня. Механические есть пока только в онлайне.

играл на джойстике , потом дали вот это ..

Изображение

поиграл и понял - эта игра создана исключительно для руля (имхо)

кто сможет , попробуйте....оно того стоит !

То что тебе дали создано исключительно для дрифта, имхо. Попробуй на Г25-27 поездить, разница будет примерно как ты с джойстика пересел на руль)

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если в настройках установить данные которые 50мин копир. графика лучше станет? или просто грузиться бистрее будет, играю с вню винча т.е. установиться и с такой-же скоростью будет грузиться с винча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл, наконец то в GT5.

Понравилось:

- Как будто огромная энциклопедия про автомобили.

- Магазины запчастей

- Ремонт автомобилей (замена масла, SIC!)

- Дофигища автомобилей!

- Кокпит хорошо прорисован, вот только жаль, что смотреть только по горизонтали можно. А вообще, вид изнутри сделан получше, чем у Forza 3.

- Перенастройка управления под себя, да и вообще настроек много

- Много трасс

- Разнообразные заезды: тесты, лицензии, турниры... не заскучаешь. Особенно понравились раллийные заезды.

- Физика поведения авто. Особенно заметно при прохождении лицензий.

- Смена дня/ночи

- Есть погодные эффекты

Не понравилось:

- Модели автомобилей. Кроме моделей автомобилей с видом из кабины - они выполнены безупречно, как внешне так и изнутри, Но таких всего около 400. Остальные - халтура. Я понимаю, разработчики хотели сделать побольше, но блин... тогда уже делайте до конца.

- Графика. Окружение с низкими текстурами, погодные эффекты (Лучше посмотрите как это сделано в игре PGR4 2007 года выпуска - вот там красота). И это 1080p?

- Саундтрек. О мои уши - понапихали что попало.

- Долгие загрузки

- Где повреждения?

В целом доволен. Играю дальше

Да, очень ценная рецензия на игру !!!Некоторые её уже почти прошли, и всё оней уже написали.

GRAN TURISMO - SHIFT - WRC - NFS - F1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл на джойстике , потом дали вот это ..

Изображение

поиграл и понял - эта игра создана исключительно для руля (имхо)

кто сможет , попробуйте....оно того стоит !

Да е-мое, как вы подключаете МОМО к консоли? Почему она мой не распознает?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да е-мое, как вы подключаете МОМО к консоли? Почему она мой не распознает?!

Як будь яке кермо у ЮСБ і все, але Момо краще не встановлювати, бо воно програє Г25! Я перевіряв. Изменено пользователем Марьян (смотреть историю редактирования)
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот сам в шоке, перед этим было сообщение что теперь сезонные мероприятия будут обновляться каждый четверг в 06:00 по Москве. И до сих пор нифига не обновились(( У тебя ПСН на какую страну зареган?

Да, тоже читал про обновления...

У меня профиль на Россию зареган главный, но разве это важно?, неужели сезонки обновились в других странах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.