Перейти к содержанию

Gran Turismo 5


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

логин один в один, но на новой консоле не заходил ещё в PSN

второй вопрос по ходу, если копировать консоль по сети она выдаёт сообщение "обнаружен платный контент, деактивировать консоль?" Она удалит платные игрушки с старой консоли или нет?

как понять логин? если ты еще не входил в ПСН... тебе нужно не создавать, а использовать уже существующую(где играл в ГТ) тогда пойдет...

я так понял ты хочешь копировать резервную утилиту... и нет не удалит(это же копия)... просто с новой консоли не сможешь играть в те игрушки(я так думаю)...

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    315

  • Djanardan

    299

  • -Anjin_San-

    187

  • IVANCOXA

    181

как понять логин? если ты еще не входил в ПСН... тебе нужно не создавать, а использовать уже существующую(где играл в ГТ) тогда пойдет...

я так понял ты хочешь копировать резервную утилиту... и нет не удалит(это же копия)... просто с новой консоли не сможешь играть в те игрушки(я так думаю)...

В общем единственный способ переноса сейва который должен сработать это "утилита переноса данных"

если всё получится отпишусь

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего подобного - сегодня спецом проверил...

Я просто скопировал сейв на флеху, пошел к другу (попутно захватив пива), создал у него на консоли нового пользователя, прописал в него свой PSN, зашел в PSN. Потом скопировал свои сейвы на его консоль и все заработало...

PS диск с игрой один и тот же был...

Так что так вот - повторюсь что проделал все сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, стоило просто вначале создать пользователя, зайти в ПСН, а потом уже копировать.

Ибо я постоянно переношу сейвы, между домашней и рабочей консолью + когда у меня поломалась домашная, то я вообще без проблем (создав, предварительно своего пользователя ПСН на ней) перенес все сейвы сов сех игр. На флешке

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, стоило просто вначале создать пользователя, зайти в ПСН, а потом уже копировать.

пробывал даже предварительно копировать сейв GT5

на что GT5 говорит что то вроде "неправильный сейв, будет переписан"

в общем помогло только "утилита переноса данных", мб быть не работал перенос сейва потому что предыдущая консоль была деактивирована

зы

вышел патч 1.06

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

Изменено пользователем asa_g (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а где посмотреть что входит в патч 1.06?

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а где посмотреть что входит в патч 1.06?

Там в главном меню есть в правом верхнем углу новости - там и можешь посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы, поразшаривайте своих пилотов, а? А то хочется испытать режим дистанционных гонок, а он только для гонок с пилотами разных игроков =/

И еще, не слышно ничего, когда появиться в обычных заездах оыпт? А то хочеться ездить на своих любимых машинах, с теми погодными условиями которые есть на рахных картах и получать за это опыт, а не просто так.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Хлопцы, поразшаривайте своих пилотов, а? А то хочется испытать режим дистанционных гонок, а он только для гонок с пилотами разных игроков =/

2 И еще, не слышно ничего, когда появиться в обычных заездах оыпт? А то хочеться ездить на своих любимых машинах, с теми погодными условиями которые есть на рахных картах и получать за это опыт, а не просто так.

1 - не только с чужими, но и со своими(только надо оставлять включенную игру дома) я так понял

2 - разве что опыт в тренировках прикрутят... но не в аркаду

и что за изменения в работе полного привода лансера десятого?? особо не вникал пока

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте!

вот, прикупили с друзяками (на троих.. ,)) - Fanatec Porsche 911 GT3 RS V2 Wheel EU и начали Леман 24ч. на 787б (подтюнили правда ее немного).

Есть прилично вопросов по рулю, - отзовитесь владельцы этого ну или похожих рулей! (а вдруг)

пы.сы.

давайте добавляться! - ph1xUA

12:20/апдейт1/ - едем 15ый час. реализация смены времени суток - просто завораживает. ни больше ни меньше.. особые ощущения начинаются, когда отключаешь все на экране и едешь только с зеркалом заднего вида.

не знаю, есть в той-же форзе или нфс такая-же, казалось бы простая, фишка (отключение всех цифровых сообщений на экране)..но гт5 в ночь, под проливным дождем смотрится..

так, кто знает где храм гт5, пойду поклонюсь

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Изменено пользователем CaMo3BaHeZ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за оффтоп,хотел узнать... по поводу аркадного режима (вроде только в нем можно ездить в 2-м? на 2 джойстиках) в этом режиме доступно определенное количество машин,не мало но и не много,многих там нету (типа Порша и т д) так вот,я так понимаю нужно проходить карьеру и тогда новые тачки будут добавляться в аркадный режим?по поводу трас походу так же? может еще что то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порша в игре и нет.

Тачки не будут добавляться, те машины которые ты будешь покупать в карьере, тебе нужно будет добавлять в избранное и в аркаде заходить через это меню. И не знаю, как сейчас но при ппустой игре (без обновлений) на одной и тойже машине ездить нельзя было.

Трассы будут добавлтся но не нат и много, как ты расчитываешь

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше нужно было машины добавлять в "избранное", тогда они становились доступны в аркадном режиме (в последнем патче убрали обязательное добавление в избранное). карты .. хз, вроде все сразу доступны.

сейчас кстати можно уже реплеи сохранять со сплит-скриновых заездов, что должно поспособствовать грамотному проведению чемпионатов: заезд 1-1, проигравший сбрасывает реплей заезда на сайт чемпа.. типа того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас все 250 (ну или больше, зависит от количства каждого из нас) машин становяться доступными? о_О

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть прилично вопросов по рулю, - отзовитесь владельцы этого ну или похожих рулей! (а вдруг)

пы.сы.

давайте добавляться! - ph1xUA

так, кто знает где храм гт5, пойду поклонюсь :)

и у меня к тебе)) проверь одну штуку(когда доедите): выжми сцепление, и потихоньку нажимай газ, и скажи, насколько ты выжал педаль дойдя до красной шкалы?

и смело задавай свои) бро!

молимся тихо) про себя))

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас все 250 (ну или больше, зависит от количства каждого из нас) машин становяться доступными? о_О

становятся доступными ? всмысле в аркадном режиме? а почему должно быть ограничение? если машины у тебя, должна быть возможность проехать на любой из них. (доедем леман - проверю. еще 5 часиков)

пы.сы. по поводу Порше. он есть в игре но не чистокровный, - РУФовский (тюненый сторонней конторой). в принципе зная давнюю "дружбу" порше и ниссана можно было предположить, что штутгартцы откажут в лицензии ипонским полифоникам.

и у меня к тебе)) проверь одну штуку(когда доедите): выжми сцепление, и потихоньку нажимай газ, и скажи, насколько ты выжал педаль дойдя до красной шкалы?

и смело задавай свои) бро!

молимся тихо) про себя))

хыллоу)

до этого не проверял, ибо как только взяли руль - начался леман (правда два раза после 5 часов рестартили, но это длинная история)). сцепление проверю.

вопросы.. интересно узнать настройки руля в игре и на самом руле у людей.. ну хотяб 30лвла. облазил много чего и где, в основном буржуйское.. есть настройки ребят из проф команд, но не все указывают полные харакатеристики (иногда забывают указать настройки в игре иногда не все про руль пишут).

допустим для лемановских машин не вижу смысла выставлять полные градусы(900), ездим на 700-500. По поводу настроек руля в игре. в чем разница в поведении между Любитель, Профи, Реализм и что именно делает "усилитель руля" - про ощущения говорить не нужно, сам чувствую, а вот точный алгоритм работы.. хрен найдешь такую инфо (

так,.. много букав. закругляюсь.

Изменено пользователем CaMo3BaHeZ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порша в игре и нет.

вот, прикупили с друзяками (на троих.. ,)) - Fanatec Porsche 911 GT3 RS V2 Wheel EU и начали Леман 24ч. на 787б (подтюнили правда ее немного).

Зачем так пугать?)) я уже ссыканул) такой то машины и не может чтоб не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так пугать?)) я уже ссыканул) такой то машины и не может чтоб не было

там идет речь о руле(с названием Порш) а так это машины RUF... про историю с лицензией все понятно еще с первой ГТ...(что ее и не будет)

на неделе вернут телик с ремонта, и я наконец-то сяду за руль))) а то уже заскучал)...

есть вопросик: нет ли у кого нисана 350ого от ГТ-академии???

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так пугать?)) я уже ссыканул) такой то машины и не может чтоб не было

Чувак, загугли - эпик фейл.

Эт про тебя :)

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыллоу)

до этого не проверял, ибо как только взяли руль - начался леман (правда два раза после 5 часов рестартили, но это длинная история)).1 - сцепление проверю.

вопросы.. интересно узнать настройки руля в игре и на самом руле у людей.. ну хотяб 30лвла. облазил много чего и где, в основном буржуйское.. есть настройки ребят из проф команд, но не все указывают полные харакатеристики (иногда забывают указать настройки в игре иногда не все про руль пишут).

допустим для лемановских машин не вижу смысла выставлять полные градусы(900), ездим на 700-500. По поводу настроек руля в игре. в чем разница в поведении между Любитель, Профи, Реализм и что именно делает "усилитель руля" - про ощущения говорить не нужно, сам чувствую, а вот точный алгоритм работы.. хрен найдешь такую инфо (

так,.. много букав. закругляюсь.

1 - это важно, не работу сцепление, а чувствительность хода педали газа...

ну у меня G25 (всего)... и менять настройки самого руля нету возможности... поэтому 900гр особо не мешают.

по поводу усилителя могу только догадываться... что это аналогия гидравлики.

про алгоритм работы руля... тут дядя я тоже не нашел))

сорри за скорость, походу работаю)))

смотри, на этом форуме есть ребята с таким же рулем... зайди в тему про рули и спроси...думаю есть кому ответить

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, загугли - эпик фейл.

Эт про тебя

This is the hidden content, please
default/good.gif ;)

О да,за такую проблему с лицензией наверное знает любой человек... все машины с Германии есть только порше обделили

если не тяжело,кто то может рассказать что же они между собой не поделили? или дайте ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец, 300 метров обновление. Если их там обещают выпустить еще много. А те кто купит игру через год вместе с пс3 и захочет поиграть в сети, выдаст сообщение - "Обнаружена версия 1.52. Система выйдет из игры и начнется загрузка обновления в 10гб" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да,за такую проблему с лицензией наверное знает любой человек... все машины с Германии есть только порше обделили

если не тяжело,кто то может рассказать что же они между собой не поделили? или дайте ссылку

Я думаю, он хизикнул, на то, что ты не понял, что он говорил про руль.

Но да, в игре нет Порша, и на сколько я помню, нет ни в одной части.

Есть РАФ, впринцепе, одно и тоже, с поршем, конечно всякие автомобильные журналы говорят, что Порш и Раф - это разные машины в одном корпусе, но в игре ты этой разницы ты все равно не почувствуешь =))

И Разногласия между ниссаном и маркой порше, как по мне, тут не причем, ибо они успешно сосущуствуют в НФС.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.