Перейти к содержанию

Gran Turismo 5


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

Мужики, а если сейвы удалились, можно скачать их где то, и стартонуть игру с ними на своём профиле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    315

  • Djanardan

    299

  • -Anjin_San-

    187

  • IVANCOXA

    181

... где же ты их скачаешь если ты их уже удалил, никуда не переписав ( флэшка, другой свой акк... ) . нет конечно!

Изменено пользователем deni80s (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... где же ты их скачаешь если ты их уже удалил, никуда не переписав ( флэшка, другой свой акк... ) . нет конечно!

мне кажется уже поезд твой ушел! заново начинай!)

naum9955.png_cover_1294579396.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, а если сейвы удалились, можно скачать их где то, и стартонуть игру с ними на своём профиле?

Спроси у них на форуме, помниться шла речь в одном из интервью, что успех твой сохраняется у них на серваке.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завершил чемпионат Дрим каров в режиме B-spec, открылась полная версия финального ролика, но посмотреть его не могу - не запускается собако (логотип ГТ в правом верхнем углу висит, кнопка "play" нажимается но ничего не происходит)

Все остальные ролики (вступительный и укороченная версия финального) проигрываются нормально.

Кто нибудь смотрел этот ролик на хакнутой плойке?

Также устроит вариант посмотреть/скачать его в сети, никому не попадался (через гугл не нашёл)?

Конфиг: kmew 3.55, fix permission, multiman 1.16+BDEMU, GT5 ver 1.06.

З.Ы. заранее извиняюсь если разместил вопрос не в том разделе, перенесите если необходимо.

Изменено пользователем UserSX (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси у них на форуме, помниться шла речь в одном из интервью, что успех твой сохраняется у них на серваке.

нету там такой функции. А вообще сони надо сделать чтобы в XMB была функция бекапа своих сейвов на ихние серваки и обратно. Это было бы круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету там такой функции. А вообще сони надо сделать чтобы в XMB была функция бекапа своих сейвов на ихние серваки и обратно. Это было бы круто.

А ты спрашивал?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты спрашивал?

Да Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

Понял... Жаль... Но точно помню, что говорили о такой мульке именно для ГТ5...

А насчет бекапить сейвы на сервер, так Сони хотела это ввести для пользователей ПСН+, а ввела или нет, я ХЗ =)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял... Жаль... Но точно помню, что говорили о такой мульке именно для ГТ5...

А насчет бекапить сейвы на сервер, так Сони хотела это ввести для пользователей ПСН+, а ввела или нет, я ХЗ =)))

Та я даже искал в опциях эту функцию, не нашел. Может в будущем сделают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь смотрел этот ролик на хакнутой плойке?

Я смотрел... за всю карьеру ни одного зависания... 3.41 ориджинал + джейл, с внутреннего харда
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел... за всю карьеру ни одного зависания... 3.41 ориджинал + джейл, с внутреннего харда :)

А патчи ты можеш на ГТ5 ставить? =)

Зависаний тоже не было...может дело в том, что после перепрошивки на kmew 3.55 я не заменил EBOOT на оригинальный?

Ты же заменял EBOOT для запуска ГТ5 через джейл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А патчи ты можеш на ГТ5 ставить? =)

Ты же заменял EBOOT для запуска ГТ5 через джейл?

Похоже что патчи ставить нельзя, сам не пробовал, устраивает и так

EBOOT конечно замененный иначе висяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что патчи ставить нельзя, сам не пробовал, устраивает и так

EBOOT конечно замененный иначе висяк

вот

This is the hidden content, please
есть патчи для пиратов

Всмысле глючат? Так тут почти всегда так. Во все гонки которые я заходил - были глюки =/ Все давным-давно уже ждут нормальный, не глюченный патч для онлайн.

нет все ок - хотя я вижу бывают юзеры с клюками которых "дергает"

Но я говорил про то что "щас же типа модна дрифт" ))))))

_cover_1301171924.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня создал комнату, нюрб 24, захожу на трассу - а там дороги нету! Проверял знание трассы)))

Изменено пользователем Foxx (смотреть историю редактирования)
FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет все ок - хотя я вижу бывают юзеры с клюками которых "дергает"

Но я говорил про то что "щас же типа модна дрифт" ))))))

Ну тогда, милости просим в тему, ссыль которой я дал выше, и искать себе соперников =)

Хотя, там давненько уже никто не предлагал гонки проводить... Игра наверное начала поднадоедать народу =))

Сегодня создал комнату, нюрб 24, захожу на трассу - а там дороги нету! Проверял знание трассы)))

Забавно. А когда на траву вылетал - реакция была?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра наверное начала поднадоедать народу =))

народ скорее катает на своем уме))

наконец-то починил телик... какое удовольствие сесть за железного коня, после "долгого" перерыва))

можно возобновить чемпионаты!)

кто хочет, могу сегодня создать комнату, можно поездить в удовольствие! где-то ближе к полуночи!

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожайлуста,я вот седня купил prologue,там тюнинг есть?

а в полной версии?

А навіщо ти демку купував? Купував би одразу повну версію. У повній все є!
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ скорее катает на своем уме))

наконец-то починил телик... какое удовольствие сесть за железного коня, после "долгого" перерыва))

можно возобновить чемпионаты!)

кто хочет, могу сегодня создать комнату, можно поездить в удовольствие! где-то ближе к полуночи!

я бы кольцо покатал с кем то только не на суперкарах - а что то преземленней из жизни, сивики, субари эво итд

_cover_1301171924.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы кольцо покатал с кем то только не на суперкарах - а что то преземленней из жизни, сивики, субари эво итд

кольцо кольцом, поездим на многих трассах!

создам в 00.00 или чуток раньше!

добавляй "Vasyatha"

в магазине де мне диск ненужный надо было обменять на gt5,полной версии пока небыло я взял дэмку

учитывая что сейчас пролог почти ничего не стоит, и было желание покатать, то почему бы и нет! хотя надо срочно бежать за полной версией)))

знаком с серией игры?

в прологе только баловство с весом и лошадками!

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл в детстве на соньке 1 во вторую часть,вроде воспоминания хорошие)

а вот я непомню внешний тюнинг там обильный?или чисто диски поменять да машины перекрасить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришло на мыло

An idea you follow has been updated:

In Race Saves

Kazunori Yamauchi has confirmed this feature will be implemented in a future update to GT5: http://www.gtplanet.net/in-race-game-saves...gran-turismo-5/

Jordan

Admin, GTPlanet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.