Перейти к содержанию

Gran Turismo 5


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

а вот я непомню внешний тюнинг там обильный?или чисто диски поменять да машины перекрасить?)

а ты и помнить не должен, ибо и не знал!

внешний тюнинг зависимости от машины, юпки,сполера, и тд(присутствуют)

а вот "гоночную модификацию" всего на 17 авто вроде... но красиво)

появился ролик с новым концептом Toyota FT-86 II

интересно, начинают баловать машинами через патчи? или так, пополнение Автосалонов ))

ПС. вчера так и не смог приблизится к телику)) так что можно попробовать сегодня))

а сейвы во время эндурансов немного порадовали, хотя... нет, все таки приятно!...

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    315

  • Djanardan

    299

  • -Anjin_San-

    187

  • IVANCOXA

    181

появился ролик с новым концептом Toyota FT-86 II

А разве не нем было одно из заданий лицензии, там где змейку нужно было пройти?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве не нем было одно из заданий лицензии, там где змейку нужно было пройти?

честно не помню, потом же ее нам подарили, тоесть в гараже есть две модели... и вроде не похожи на эту!

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ямаучи заявил что возможность сохраняться во время заездов всё-таки в скором времени появится в гонках на выносливость. Вот теперь можно будет жахнуть и 24 часовые рейсы.=)

Подробнее здесь:

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а может они, после этого, еще и минимальное время для Ред-Булла изменят? А то, как-то так =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а может они, после этого, еще и минимальное время для Ред-Булла изменят? А то, как-то так =)

Так у попередньому патчі вже змінили час.
This is the hidden content, please
default/good.gif
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у попередньому патчі вже змінили час.

This is the hidden content, please
default/good.gif

Вообще не замтил изменения для Ред-Була на трассе Сузыки.

Вроде говорилось, что для лицензий подправят время. А не для Особых зездов.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не замтил изменения для Ред-Була на трассе Сузыки.

Вроде говорилось, что для лицензий подправят время. А не для Особых зездов.

Думаю на трьох додали, бо на монці точно додали часу.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавили времени в Особом заезде Рэд Булл, но только "на бронзу"...

аааа.... та я даже на бронзу и не смотрел =/

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Djanardan

Седня зашел в игру, глянул, в лицензии ib4 (может 3) - слалом на заднеприводном автомобиле - как раз выступает та Тойота Фт-86. Наверное, ролик просто показывает, как хорошо они реализовали концепт, что он похож на настоящий. К слову ролик глянул сегодня в игре - довольно яркий, через ютуб так и не оценишь =))

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Djanardan

Седня зашел в игру, глянул, в лицензии ib4 (может 3) - слалом на заднеприводном автомобиле - как раз выступает та Тойота Фт-86. Наверное, ролик просто показывает, как хорошо они реализовали концепт, что он похож на настоящий. К слову ролик глянул сегодня в игре - довольно яркий, через ютуб так и не оценишь =))

Тойота Фт-86 II, не плохой концепт, смотрится как-то по другому!

ролик в ГТ-ТВ еще не видел...

мне вот интересно, они же будут внедрять в игру новые машины?... даже туже Тойоту... которую уже показали на движке игры...

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тойота Фт-86 II, не плохой концепт, смотрится как-то по другому!

ролик в ГТ-ТВ еще не видел...

мне вот интересно, они же будут внедрять в игру новые машины?... даже туже Тойоту... которую уже показали на движке игры...

Думаю, что не будут. Смысла уже нет. Лучше все эти машины приберечь для 6ой части. Яж не думаю, что они 6ку будут делать с нуля. Аппдейтнут 5ку с новым контентом и все.

Тем более, ктото выше уже говорил, чито Ямаучи не планирует добавлять новые машины и трассы в игру, а только улучшать ее наполнение.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что не будут. Смысла уже нет. Лучше все эти машины приберечь для 6ой части. Яж не думаю, что они 6ку будут делать с нуля. Аппдейтнут 5ку с новым контентом и все.

Тем более, ктото выше уже говорил, чито Ямаучи не планирует добавлять новые машины и трассы в игру, а только улучшать ее наполнение.

ну незнаю... если они затянут с 6й частью еще года на 2, то смысл есть...

судя по коробке игры... я от шестой части жду ВСЕ трассы которые светились в серии... и побольше концепт каров... и переделка всего в премиум... можно еще подчистить мусарок на котором никто не ездит...

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что лучше Bugatti, или CITROЁN GT ???

тут дело вкуса)) ради интереса, поставь тень одной машиной, а потом постарайся побить ее другой... и все станет понятно... а то дело тонкое... да и сравни по ТХ... что спашиваешь))

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну незнаю... если они затянут с 6й частью еще года на 2, то смысл есть...

Ну 2 не 2... Думаю, что уже под конец этого года, нам ее уже анонсируют ГТ6. Всеже громкое имя, и выпускать данный продукт стоит не в вконце жизненного цикла консоли. Хотя, кто знает. Ну и вообще, два года - это не так уж и много, чтобы нужно было добавлять новые машины и трассы.

судя по коробке игры... я от шестой части жду ВСЕ трассы которые светились в серии... и побольше концепт каров... и переделка всего в премиум... можно еще подчистить мусарок на котором никто не ездит...

О какой коробке речь?

и побольше концепт каров...

Пардон, а это как? У игры слоган: "Реальный симулятор вождения" - как он может быть реальным на концептах?

Вообще не понимаю, наличия концептов в игре, особенно забавно смотряться концепты джипов, который могут состязаться с обычными спортивными машинами. Пример: Кросовер мазда, который, я пол-круга в Ле-Мане пытался обойти на РХ-7 =/

Хотя... конечноже, на вкус и цвет, все фломастеры разные. Мне больше реальных машин хочется

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Ну 2 не 2... Думаю, что уже под конец этого года, нам ее уже анонсируют ГТ6. Всеже громкое имя, и выпускать данный продукт стоит не в вконце жизненного цикла консоли. Хотя, кто знает. Ну и вообще, два года - это не так уж и много, чтобы нужно было добавлять новые машины и трассы.

2 О какой коробке речь?

3 Пардон, а это как? У игры слоган: "Реальный симулятор вождения" - как он может быть реальным на концептах?

Вообще не понимаю, наличия концептов в игре, особенно забавно смотряться концепты джипов, который могут состязаться с обычными спортивными машинами. Пример: Кросовер мазда, который, я пол-круга в Ле-Мане пытался обойти на РХ-7 =/

4 Хотя... конечноже, на вкус и цвет, все фломастеры разные. Мне больше реальных машин хочется

1 - что под конец года? выпустят гт6??? и как на ее рекламируют?? интересно...

2 - я о самой игре...конечный продукт

3 - тю... как буд-то только проснулся... есть две составляющие "Концепт кары" и "Реальный симулятор вождения" где противоречие??? пример тебе новая Тойота(концепт кар) и что? плохо?

4 - я и не спорю что побольше реальных... просто прототипов/концептов мало... поэтому было бы приятно ))

Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - что под конец года? выпустят гт6??? и как на ее рекламируют?? интересно...

2 - я о самой игре...конечный продукт

3 - тю... как буд-то только проснулся... есть две составляющие "Концепт кары" и "Реальный симулятор вождения" где противоречие??? пример тебе новая Тойота(концепт кар) и что? плохо?

4 - я и не спорю что побольше реальных... просто прототипов/концептов мало... поэтому было бы приятно ))

1. Ты ведь сам подчеркнул. Я сказал Анонсируют

This is the hidden content, please
default/wink.gif

2. А где ты коробку видел?

3. Да. Мне не нравяться всякие фураи и прототипы джипов, едущих под 250

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как отключить помощь при вождении? Я поклацал меню, но так и не нашел.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГГ... тролят ГТшку =))

Первый комент под роликом:

This is the hidden content, please

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять какая тачка нужна для особые заезды, ралли gran turismo 10 ур, взял импрезу не катит !

Может кто подскажет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Б/У автомобилях нашел Ипрезу Ралийную. И на ней проходил. 10ый это уже третий этап? или 2ой? (не помню). На ней можно пройти 2 и 3. Для второго внести небольшой тюнинг, а для третьего затюнинговать по максимуму. У меня она уже затюнингована под третий этап. По сему если нужно, могу открыть ее для "одалживания"

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.