Перейти к содержанию

Gran Turismo 5


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

перед гонкой шины меняються, только не в настройках автомобиля, а в настройках вождения, кам где коробка, абс .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    315

  • Djanardan

    299

  • -Anjin_San-

    187

  • IVANCOXA

    181

то покупать по одной это маразм... и перерастает в мини игру... типо посиди в мастерской повари ингредиенты))))

По одной?! Т.е. ты покупаешь одно колесо,а не сразу 4?

пс. Обьясните дураку,как запилить свою музыку в игру? Оно вставляет тупо 1 мелодию. Гугл не спас =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По одной?! Т.е. ты покупаешь одно колесо,а не сразу 4?

пс. Обьясните дураку,как запилить свою музыку в игру? Оно вставляет тупо 1 мелодию. Гугл не спас =(

Свою музыку залить никак не получится,такой функции нет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно выбрать свою музыку:

Параметры моего центра --> Настройки --> Оборудование --> Параметры звука --> Выбор фоновой музыки (игра) --> Выбираете на приставке песни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно выбрать свою музыку:

Параметры моего центра --> Настройки --> Оборудование --> Параметры звука --> Выбор фоновой музыки (игра) --> Выбираете на приставке песни

Да. Оно открывает весь список/плейлисты. Но выбирает все равно одну мелодию. Даже,если я их по папкам распихиваю,все равно. Папка открв. и тоже самое.

Обьясните на пальцах как. А то я не въезжаю. там активны только две кнопки:крест(выбор) и нолик(выход обратно). Нажимаю крест,выбирается песня (одна) и закрывается список. А одна песня это не серьезно.

Свою музыку залить никак не получится,такой функции нет!!!

Лучше все таки сначала убедится,чем утверждать что-то.Тем более, я уже написал,что залил.Это не смутило? Изменено пользователем EgoisT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос а для чего столько ??

я просто постоянно гоняю в онлайне... и выбор комнат очень разнообразный...

то спорт хард, то спорт мягк))) то гон.хард... или стандарт софт... :lol:

от 190квт и до макс. так что должен быть выбор, и машин и шин...

а то у тебя "автопарк", а выбрать нечего, из-за отсутствия определенных шин...

Да. Оно открывает весь список/плейлисты. Но выбирает все равно одну мелодию. Даже,если я их по папкам распихиваю,все равно. Папка открв. и тоже самое.

при выборе, открывает список "альбомов", выбери альбом(зайди в него и нажми на первую песню)... вот и все... то что у тебя крутит ее постоянно... это новость...все работает!

По одной?! Т.е. ты покупаешь одно колесо,а не сразу 4?

я про 1 комплект! но нельзя допустим сразу в чемодан скупить 10 комплектов!
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то у тебя "автопарк", а выбрать нечего, из-за отсутствия определенных шин...

ну короче человеку который не играет в онлайн это не надо
This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну короче человеку который не играет в онлайн это не надо

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

ты почти прав) хотя как можно не играть в онлайн и не мерятся письками в мастерстве вождения с потоком живых людей... в этом свой шарм

а по существу, спорт-гоночный полный комплект стоит покупать... так как на разных шинах свое особое управление... я например пересел на сток... SportHard-RaceHard в зависимости от машины... кайф, не ловить траекторию... а полностью чувствовать машину!

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед гонкой шины меняються, только не в настройках автомобиля, а в настройках вождения, кам где коробка, абс .......

О ДА!!! Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сезонках. К примеру: за 1 круг по нюрбургрингу на пикапе (в случае победы) дают 111 штук.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потскажите как вначале игры бабла срубить по быстрому ?

Лицензии попроходи хорошо, я если на золото выбьешь, так еще и машин подарят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потскажите как вначале игры бабла срубить по быстрому ?

Постарайся не накидываться сразу на новые тачки, а ездить на одной машине (благо в начальных заездах нет особых ограничений) и конечно же проходи по мере появления "Особые заезды" они всегда дают больше денег чем стандартные.

Кстати, мужики не слышно когда новый патч появиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-х часовой гонке какую лучше маздуmx5 брать? в 24-х визуально время суток меняться будет? Ралли маловато, но в общем игра - жара, 2.5 месяца потехоньку ежжу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Я брал самую свежую миату ( вроде 2006го) + максимальный тюнинг;

2) да меняется время суток и погода.

Изменено пользователем iFaz[Kiev] (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-х часовой гонке какую лучше маздуmx5 брать? в 24-х визуально время суток меняться будет? Ралли маловато, но в общем игра - жара, 2.5 месяца потехоньку ежжу...

когда засядешь в онлайне... будет еще жарче
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний месяц играю только в онлайне, а все эти длиные гонки в игре нахрен не нужны.

GRAN TURISMO - SHIFT - WRC - NFS - F1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40lvl последний? дальше опыт не пойдёт?

Нет не идет, а было б прикольно заработать где-то lvl 40000, если конечно жизни хватит... тогда игра бы стала игрою поколений, после тебя опыт набивают твои дети, а потом внуки... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы все срульом играете?

всё время играл только с рулём. Теперь после перестановки мебели в комнате, некуда всунуть руль - играю на джое :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё время играл только с рулём. Теперь после перестановки мебели в комнате, некуда всунуть руль - играю на джое :)

на каких рулях играете?

:)

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё время играл только с рулём. Теперь после перестановки мебели в комнате, некуда всунуть руль - играю на джое :(

Блин, на джое вообще отстой((( И поворачивает хуже!!! Таже проблема, переселился и некуда влепить..

на каких рулях играете?

This is the hidden content, please
default/good.gif

g25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.