Перейти к содержанию

Gran Turismo 5


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

чето видео недоступно

извеняюсь усе работает

Изменено пользователем 03miller05 (смотреть историю редактирования)

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    315

  • Djanardan

    299

  • -Anjin_San-

    187

  • IVANCOXA

    181

Ванька ну ты ты и коментируешь,автар жжетhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть два тут серия б спешл гонщик под моим командированием ))

прямая

This is the hidden content, please

скучно просто так ))

Изменено пользователем IVANCOXA (смотреть историю редактирования)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависла при выходе из свободного заезда

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Тестировал Скайлайн после прокачки.

А так игра отличная получилась!

Тем, кто интересуется брать руль или нет. Ответ однозначный - брать. Уровень восприятия игры совершенно отличается от того если играть на геймпаде, понятное дело в лучшую сторону. Главное в настройках отключить все помощи, а рулевому управлению включить на полную форс-фидбэк.

3624508.jpg3738988.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче не пустят меня в онлайн. Я в лицензии В только два заезда проехал на золото http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/sad.gif Офигеть просто, иногда не хватает нескольких тысячных, чтобы взять золотой кубок. Кстати как вам гонка на бусиках фольксваген по Топ Гировскому треку? http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс, у меня в планах было сразу засесть в онлайн, а теперь надо еще проходить испытания ... Опечален

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IVANCOXA

Гуд =))

Судя по всему игра из серии вальяжно, медлено но круто =))

Понравилась реакция в видео на "фиолетовый бонус"

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саундтрек по умолчанию прелесть очень приятный не напрягающий :)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе испытание на тестовом треке Топ Гир это просто **здец какой-то

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауенная игра!!!

Кстати книжка та что в комплекте с Колекционер Эдишн просто жесть, я бы сказал "Энциклопедия для автолюбителя и начинающего гонщика". Хрен где такое можно приобрести отдельно. Вобщем советю издание именно Колекционер Эдишн ;)

ПРОШЕЛ:_cover_1289387075.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А може хтось окремо цю книжку викласти в електронному вигляді?

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауенная игра!!!

Кстати книжка та что в комплекте с Колекционер Эдишн просто жесть, я бы сказал "Энциклопедия для автолюбителя и начинающего гонщика". Хрен где такое можно приобрести отдельно. Вобщем советю издание именно Колекционер Эдишн :)

Согласен! Проехал 2 трека! супер! Я в восторге! Это моя первая Гран Труизмо! А книжка просто на вес золота! Я бы такие отдельно продовал ну минимум по 100 грн! А какая там бумага! Просто супер! Но есть одно но уже хочу себе руль))

This is the hidden content, please
default/good.gif ;)
This is the hidden content, please
default/yahoo.gif ;)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но есть одно но уже хочу себе руль))

This is the hidden content, please
default/good.gif ;)
This is the hidden content, please
default/yahoo.gif
This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

Хм у мене наприклад руль є, а от місця куди його прикріпити немає, так що головне місце мати нормальне.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Марьяном. Сам обладатель G25 но не PlaySeat, ни StandPro не имею, а без них с рулём сплошные мучения. Прикрутишь к табуретке, поиграешь так чуток и уже спина начинает болеть. Буквально час назад плюнул на всё, сложил руль в шкаф и решил для себя, что лучше уж буду играть на джое пока вопрос с креплением не решится, т.к. все эти полумеры и компромиссы удовольствия не доставляют.

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гладильная доска?

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у холостяка гладильная доска, у меня даже утюга нет

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс, у меня в планах было сразу засесть в онлайн, а теперь надо еще проходить испытания ... Опечален

Ты не понял. В онлайн можно попасть и так. Это я имел в виду, что я хреново езжу, потому что всё серебро и два золота. Прошел Категорию А, так там 3 золота из 10. Ох и пощекочет нервишки этот ГТ ;)

Второе испытание на тестовом треке Топ Гир это просто **здец какой-то http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/rofl.gif

А на каком месте ты закончил первое испытание на микроавтобусах? ;)

Пытался в академии AMG кататься, так там этот мерс кидает из стороны в сторону, успевай только ловить в поворотах.

Изменено пользователем greyfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на каком месте ты закончил первое испытание на микроавтобусах?

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

На первом, пускай мне для этого и пришлось раз 15 перезапустить гонку. Но второе испытание это просто кошмар. Уже провел около полу сотни рестартов, при том что я ни разу не смог доехать до финиша. При столкновении с другими машинами или выезде на обочину мгновенная дисквалификация. Еще и этот неуправляемый Лотус. Что-то полифоники намутили с управлением этим автомобилем. Не может быть такого, чтобы в реальной жизни эта машина была столь непослушной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом, пускай мне для этого и пришлось раз 15 перезапустить гонку. Но второе испытание это просто кошмар. Уже провел около полу сотни рестартов, при том что я ни разу не смог доехать до финиша. При столкновении с другими машинами или выезде на обочину мгновенная дисквалификация. Еще и этот неуправляемый Лотус. Что-то полифоники намутили с управлением этим автомобилем. Не может быть такого, чтобы в реальной жизни эта машина была столь непослушной.

Ппц, я на втором круге только 5 был и то на хаммерхеде влупился в впереди идущего и был дисквалифицирован. А как с лицензиями? На золото много прошел? Там и правда полсотни рестартов решают, когда доводишь до автоматизма каждый манёвр. А Лотус же вроде задний привод, а это зло, я с ужасом представляю соревнования на мускул-карах. Изменено пользователем greyfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть - о всем по немножку ;)

если что прямая силка

This is the hidden content, please

Круть)) ;)
This is the hidden content, please
default/wacko.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как с лицензиями? На золото много прошел?

Я еще туда даже не заглядывал. Кстати говоря, я до сих пор не встречал гонки, в которых требуются те или инные лицензии. С какого уровня они начинаются? Изменено пользователем Joker1314 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще туда даже не заглядывал. Кстати говоря, я до сих пор не встречал гонки, в которых требуются те или инные лицензии. С какого уровня они начинаются?

А чёрт его знает, я тоже пока не сталкивался. Загляни, там за полученную лицензию дают автомобиль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне понравился рассказ фаната на другом форуме :wacko:

Пасаны такая тема, сижу я вообщем вечером после работы дую пиво, местный торгаш сказал диски в сибе будут в понедельник, сажусь я за комп допиваю баночку пива выбираю какой бы фильм глянуть, думаю дай зайду на гамаг глянуть как поживают счастливые обладатели гт5, перечитываю форум, и случайно натыкаюсь на пост stasnsk02, о том что он купил игру в республике в сибе, я в шоке, глаза на выкат, глаза на трей, смарю вермя до закрытия 1.5 часа, как робот на автомате, на подсонательном уровне, яндекс-республика игр-контакты-новосибирск-телефон-гудок-гудок-гудок-Алё-гт5 есть?-есть!-сколько штук_-СЕМЬ!-пля забронь одну я уже еду. Вообщем забронили, а я на пиве чо делать, на таксе не успею факт .... блин блин блин, прыгаю из шорт в штаны тачку на прогрев, выпригиваю из дома-снегопад мазафака, ставлю радар детектор, коробку в режим snow, тапок в пол, мчууу, представил себя на нюрбугринге, мозг заплыл роликами гт5, в руках не руль от тайоты а МОМО тот что дома прикручен к креслу плейсит, невоспринимаю никаких внешних раздрожителей, работаю ручничком, радар пищит, ****** палева .... стоит полосатый ништяк не смой стороны тапок дальше в пол ... снегопад все сильней скорость все больеш вышел на шоссе, лечу, остался час ...вообщем подлетаю на парковку мечусь, выпригиваю машину бросил криво как блондинка, эскалаторы игнорирую лечу будто нет гравитации, забегаю в мегу, сразу к справочнику, нахожу республику, беглым шагом туда, залетай, с криком гте моя ГТ, чувак в шоке, вам грит карточку дать со скидкой, я грю гт дай потом давай че хош, в итоге она у меня она моя в рука колекшен .... ыыыы ... домой доехал все чикипок, взял еще пива, сел сижу инсталю и пишу это, ладно установка почти закончилась ... завтра об ощущения, эх если бы завтра не зарплата заболел бы ....

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.