Перейти к содержанию

Gran Turismo 5


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

S Volkswagen Beetle 1100 Standard (Type-11) '49

S Volkswagen Bora V6 4MOTION '01

S Volkswagen Golf I GTI '76

P/S Volkswagen Golf IV GTI '01

P Volkswagen Golf IV GTI RM '01

S Volkswagen Golf IV R32 '03

P/S Volkswagen Golf V GTI '05

S Volkswagen Karmann Ghia Coupe (Type-1) '68

P Volkswagen Kubelwagen typ82 '44

S Volkswagen Lupo1.4 '02

S Volkswagen Lupo Cup Car '00

S Volkswagen Lupo GTI '01

S Volkswagen Lupo GTI Cup Car (J) '03

S Volkswagen New Beetle 2.0 '00

S Volkswagen New Beetle Cup Car '00

S Volkswagen New Beetle RSi '00

S Volkswagen Polo GTI '01

P Volkswagen Schwimmwagen typ166 '42

P Volkswagen typ2(T1) SambaBus '62

S Volkswagen W12 Nardo Concept '01

ГДЕ!??!?!

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    315

  • Djanardan

    299

  • -Anjin_San-

    187

  • IVANCOXA

    181

а что народ пишет во многих машинах не прорисован салон ??? это типа там не поездишь с видом из кабины или как ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что народ пишет во многих машинах не прорисован салон ??? это типа там не поездишь с видом из кабины или как ??

Да

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что народ пишет во многих машинах не прорисован салон ??? это типа там не поездишь с видом из кабины или как ??

800 машин на которые и смотреть нельзя на столько они ужасны )) но элиты с головой хватает 200 каров ))

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

800 машин на которые и смотреть нельзя на столько они ужасны )) но элиты с головой хватает 200 каров ))

Где эти 800???

Где

S Volkswagen Beetle 1100 Standard (Type-11) '49

S Volkswagen Bora V6 4MOTION '01

S Volkswagen Golf I GTI '76

P/S Volkswagen Golf IV GTI '01

P Volkswagen Golf IV GTI RM '01

S Volkswagen Golf IV R32 '03

P/S Volkswagen Golf V GTI '05

S Volkswagen Karmann Ghia Coupe (Type-1) '68

P Volkswagen Kubelwagen typ82 '44

S Volkswagen Lupo1.4 '02

S Volkswagen Lupo Cup Car '00

S Volkswagen Lupo GTI '01

S Volkswagen Lupo GTI Cup Car (J) '03

S Volkswagen New Beetle 2.0 '00

S Volkswagen New Beetle Cup Car '00

S Volkswagen New Beetle RSi '00

S Volkswagen Polo GTI '01S Volkswagen W12 Nardo Concept '01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где эти 800???

не понял
This is the hidden content, please
default/rofl.gif ?

а что нету ? ну и бог сними на них смотреть больно

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да я вот тоже не врубился будут ли автосалон пополнять в процессе прогресса а то если нет то мля не хорошо как-то !!

This is the hidden content, please
default/nea.gif

акура тогда ваще одна

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

В автосалоне продаются только 200+ преимум тачек. в б.у. машинах продаются остальные стандартные машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автосалоне продаются только 200+ преимум тачек. в б.у. машинах продаются остальные стандартные машины.

Но их там всего лишь 30+ штук!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

800 машин на которые и смотреть нельзя на столько они ужасны )) но элиты с головой хватает 200 каров ))

бл... действительно, а смысл было их тогда пихать в игру ?? для галочки чтоль. Ладно это конечно хреново но игру хочу всеравно, ближе к новогодним праздникам буду брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос, в ру (5й рег) версии есть выбор языка?

продолжаем рубрику сам спросил, - сам отвечаю. в игре есть англ. язык, для этого надо выставить англ. язык XMB.

не удержался, купил 5 рег.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но их там всего лишь 30+ штук!!!!

да ладно 30 ферарек там 8 я лично смотрел хонд тоже где-то так да там и марок самих ток 30 ))

ну значит будут открываться

This is the hidden content, please
default/smile.gif наверно
This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удержался, купил 5 рег.)

И, че правда такой фейл как все пишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз че люди ожидали. Я что ожидал - то увидел ) Автосим))))) Полностью удовлетворен )

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мненые - она слывает дирту2 и он совсем не такой уж и трешак дирт3 всех порвет

я принимаю таблетки такими какие они есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, могу первое впечатление написать.

графика не то, чтобы совсем кал, но разница между скринами и трейлерами и собсвенно, самой игрой - ОЧЕНЬ большая. не верьте скринам вообще, даже тем, которые тут выкладывали. игра выглядит на 2007 год примерно. выглядит не противно, но есть ощущение, что добавив пару фильтров, они добились бы существенно лучшей картинки.

ну или если включить трололо немного, - халтурно сделано, учитывая что это не мультиплатформа и можно было заточить нормально. за 6 лет-то, епта.

но тем не менее, я думаю что я за этой игрой проведу 100-200 часов. потому что, кроме как к графике, претензий пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодца! Держись..

This is the hidden content, please
default/wink.gif

обзор от Eurogamer

"Старомодный сетевой мультиплеер, громоздкий интерфейс, ужасная оптимизация и запутанная структура.

Тени дрожат и ползут, частота кадров порой проседает ниже 60 в секунду в нагруженных местах, экран “рвется”, и с некоторых ракурсов иногда игра может выглядеть довольно просто.

Некогда полезный Dual Shock теперь стал помехой для Polyphony, и несмотря на то, что они продолжают выжимать из него замечательные эффекты обратной связи с помощью вибрации геймпада, руление несколько дерганое, а газу и тормозу не хватает перемещения.

От сильных ударов на машинах появляется косметическая деформация, но она довольно неубедительная, словно кузов сделан из пластилина.

Хуже, что физика столкновений до сих пор приводит либо к отскоку, либо к зацепу машин друг об друга, словно они игрушечные. То же самое и со звуком – этот пустоватый “бумс” звучит, словно вы пнули картонную коробку.

Довольно странное отклонение заключается в том, что неистовый комплетизм Polyphony превзошел даже свою собственную суть – воссоздание автомобилей до мельчайших деталей. 8 из 10 машин из потрясающего перечня в 1000 являются моделями Standard, перенесенными из прошлых частей GT. Эти машины, доступные в разделе подержанных, были переработаны, но все еще выглядят довольно сыро – угловатые колесные арки, глубоко тонированные стекла и отсутствие вида из кокпита выдает их настоящее происхождение и резко контрастирует с 200 просто невероятными моделями Premium, которые доступны у дилеров.

Отсутствует матчмейкинг, так что вам придется просматривать список доступных на выбор комнат, или вводить код, словно вы играете в игру на PC в 1999. Сетевой код нестабилен, после долгой паузы я однажды начал гонку в одиночестве на стартовой решетке, в то время как сопреники были уже на полкруга впереди.

Отсутствие системы классификации в игре (не так критичное для GT Mode в оффлайне, как это было раньше) означает нечестную свободу для всех, которая вскоре выльется в невозможность использовать что-либо кроме 1000-сильных монстров. Нет никаких побуждений и наград за участие в мультиплеере: ни опыта, ни денег, ни рангов, ни даже переноса очков из гонки в гонку.

Polyphony еще давно отстали от онлайн-гейминга, и им потребуется много наверстывания. Пропасть с её конкурентом-выскочкой с другой платформы в самом деле немаленькая. Сетевой рынок Forza для машин, раскрасок и тюнинга может и не присутствовать в багаже GT, но ее оживленное создание матчей и всесторонние таблицы рекордов должны быть необходимы в данном жанре. Но их нигде нет.

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bosch-gd что ты никак не уйдешь с этой темы? Тут уже все поняли, что ты разочарован, зачем по сто раз размазывать свои сопли. Тем более если так бесит игра, то какого чёрта ты вообще читаешь все сообщения по игре? За неимением времени пока что только 11 лвл, обязательно катайте спец. заезды, это единственный нормальный способ получить в начале немного денег, чтобы покупать автомобили для соревнований. Затягивает всё больше, конечно обычные авто иногда удручают, но временами попадаются красивые экземпляры, не совсем картонные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл и я пару часов, игра не очень всё что можно сказать. Нет я не предвзят я не играл в ГТ с 1 соньки но всё же при запуске гонки я по старой привычке стал искать настройки графики как на компе, мол что-то тут не так нужно подстроить... это сравнять с тем что при запуске анчартеда 2 у меня челесть отпала (1 моя игра) а он в 720 а здесь 1080. 3Д вообще остой всё двоится хотя смотрел фильмы и всё нормально было. Трассы выглядят скучно и музыка вообще убивает, под такую музыку кушать приятно

This is the hidden content, please
default/wink.gif но не гонять! Интерфейс неудобный вялый медленный, заставка вообще ниочем. При входе в онлайн виснет (мб это только у меня). Ну машины радуют конечно и настройки тут нечего сказать, но их поведение в игре жесть просто аркадный НФС и то реалистичней машины бьет. Ну не знаю на 3/5 тянет ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

greyfox

Меня ниче не бесит..А вот тебя, вроде в поряде.. Релакс.

Я в теме про ГТ5 запостил обзор с офсайта Еврогэймер. И считаю, это правильным. Помимо тебя и "сокамерников" найдутся люди в теме, которым это авторитетное и во-многом объективное мнение(Eurogamer) интересно..

А если ты нервничаешь по поводу "моих соплей" lol, - ну это твое дело.

Или это сугубо фанбойская ветка, где "принято только хорошо или ничего"? как о покойнике..

Ну потратил 500 рэ, ну осталось задрачивать лицензии и лэвэлы, успехов тебе..Я не против.

Сколько людей - столько и мнений..Умей с этим жить. Без Цензуры ))

Изменено пользователем bosch-gd (смотреть историю редактирования)

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну потратил 500 рэ, ну осталось задрачивать лицензии и лэвэлы, успехов тебе..Я не против.

потратил 520 с доставкой :) продал за 460 и вздохнул ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.