Перейти к содержанию

Gran Turismo 5


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

Досталась как приз, кататься на ней одно удовольствие как оказалось!

Скрытая информация: Хонда
Изображение
Ага и мне тож дали. А в жизне у меня такая же, только в седане)))
This is the hidden content, please
default/good.gif Пример:

Изображение

Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    315

  • Djanardan

    299

  • -Anjin_San-

    187

  • IVANCOXA

    181

Игру продавать передумал

This is the hidden content, please
default/rofl.gif Не судите строго!))) И даж решил обзавестись рулём! В игре конечно графика и креш, и кучу обещаний... Но после 4го часа игры, забываешь про все недостатки и наоборот... даже дальний и ближний свет есть, а дворнички то какие)))). Выехал на снег, и спросил у жены: "а можно я руль куплю (вы поняли с какими глазами)".

Кароче, был не прав, исправлюсь, игра крутая, поторопился!!!!

"а можно я руль куплю (вы поняли с какими глазами)".
This is the hidden content, please
default/drinks.gif анологичная ситуация с глазами но сказал твёрдо, беру руль, пацаны советуют, темболее на сигнаткре с экономил Изменено пользователем rmir (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще некто недошол до класса "С " а фона уже розвели капец в игре лучшая динамика и физика из всех существующих гонок

выкурили косяк: РДР точняк косяк выкурили. МАГ. БОРНАУТ. и т.д.

Полностью согласен!

Не стоит забывать что GT всегда была и остается симулятором вождения и основной упор делается на физику в игре, а не красочное убивание машины об стены.

Я играл во все части еще с ПС1 и ГТ5 ждал с большим нетерпением. Мне игрушка очень понравилась, есть конечно минусы, как например трасса

SS ROUTE (ночная) которая выглядит хуже чем на ПС2

This is the hidden content, please
default/smile.gif но это мелочи .

Поиграл всего один вечер, но уже куча впечатлений! ) нужно руль покупать! )

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже жалею что купил сони ради ГТ5, столько нелестных отзывов... на ПК есть симы куда выше класса по физике, но я забил на это и погнался за количеством... а все оказалось не так радушно, 800 бесполезных авто, глупые задротские задания и еще какой-то режим менеджера? О_О пзц.

в общем надо составить свое мнение, и если ГТ5 не шедевр на века, то нах его вместе с консолью, лучше комп опять взять и резаться в великолепные рфактор, гран при легендс и неткар про, не говоря уже про айрейсинг.

Изменено пользователем MXN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ПК есть симы куда выше класса по физике...

Это какие интересно???

ПК и физика в автосимуляторах несовместимые понятия .имхо.

Не судиде о игре раньше времени. Нужно поиграть хотябы несколько дней для того что бы понять в чем прелесть этой игры.

Физика в игре просто обалденная! Установка на стандартную машину одного только спортивного маховика, без турбин и наддувов, уже сильно меняет поведение машины на трассе, в предыдущих частях такого небыло. Видно что 6 лет небыли потрачены впустую!

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О снижении цены на G25 (с выходом Gran Turismo) ничего не слышно? Или єто была фейковая новость?

This is the hidden content, please

Изменено пользователем KILLER_47 (смотреть историю редактирования)
killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О снижении цены на G25 (с выходом Gran Turismo) ничего не слышно? Или єто была фейковая новость?

This is the hidden content, please

Снижение цены обусловлено скорее выходом не игры,а G27. Предшествующая модель всегда опускается в цене с выходом новой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась игра... играл не долго, но понял, что это то, что впринцепе нужно...

Здрачивать ее наврядли буду, но как кольцевые гонки - меня устраивает с головой.

Из минусов только долговатые загрузки, но меня это не смущает. Больше претензий к игре нет... Значительно поже - ближе к февралю попрубу написать отзывы... Думаю, что где-то в это время и смогу до нее добраться поиграть.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то знает для чего в игре может пригодиться PS Eye?

Отслеживает поворот головы. Можно по сторонам смотреть поворачивая голову.

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отслеживает поворот головы. Можно по сторонам смотреть поворачивая голову.

Что то не отслеживает. Камера работает, а эффекта нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не отслеживает. Камера работает, а эффекта нет

Походу работает только в салоне и соответственно только с премиумами. В опциях есть настройка ps eye, там тебя отображает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу работает только в салоне и соответственно только с премиумами. В опциях есть настройка ps eye, там тебя отображает?

Да. Толком не разбирался, может надо камеру подстроить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята

я вот тоже надумываю себе выбрать и купить руль

по-моему в этой теме кто-то выкладывал линк на сайт с сравнением рулей...мом, г25, г27 и т.д.??...

не подскажете этот сайт??? потерял где-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если полазить в настройках, там есть 4-5 рулей) Но г25 и 27 нет ,кстати)

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята

я вот тоже надумываю себе выбрать и купить руль

по-моему в этой теме кто-то выкладывал линк на сайт с сравнением рулей...мом, г25, г27 и т.д.??...

не подскажете этот сайт??? потерял где-то...

У нас есть рульная тема, велкам -
This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как играть в онлайне? нужно обязательно друзей добавлять или соперники сами найдутся?

как играть в онлайне? нужно обязательно друзей добавлять или соперники сами найдутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как играть в онлайне? нужно обязательно друзей добавлять или соперники сами найдутся?

найди на экране зал ожидания зайди туда

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит забывать что GT всегда была и остается симулятором вождения и основной упор делается на физику в игре, а не красочное убивание машины об стены.

Дело молвишь! +1

Я уже жалею что купил сони ради ГТ5, столько нелестных отзывов... на ПК есть симы куда выше класса по физике, но я забил на это и погнался за количеством... а все оказалось не так радушно, 800 бесполезных авто, глупые задротские задания и еще какой-то режим менеджера? О_О пзц.

в общем надо составить свое мнение, и если ГТ5 не шедевр на века, то нах его вместе с консолью, лучше комп опять взять и резаться в великолепные рфактор, гран при легендс и неткар про, не говоря уже про айрейсинг.

Играл и играю во все перечисленные, кроме айрейсинга, уже 4 года на сим-порталах, могу с уверенностью сказать, что физика в ГТ5 отличная :) Продуманность в деталях, отличия в управлении разной техникой, восприимчивость к технике вождения, это все начинаешь ощущать и после часов 15 игры, начинаешь получать от этого кайф.

ПК и физика в автосимуляторах несовместимые понятия .имхо.

Ну вот тут ты тоже палку перегнул. Сим-рейсинг на ПК развит намного сильнее, чем кажется на первый взгляд.

А сейчас еще больше набирает обороты, те же i-racing, netCar-pro, GTR2, rFactor, а чего стоит физика резины в LFS. А если таки выйдет второй рФактор, то есть надежды на скачок на уровень выше.

О снижении цены на G25 (с выходом Gran Turismo) ничего не слышно? Или єто была фейковая новость?

This is the hidden content, please

Мой совет - поищите б/у, если не хотите тратиться на новый. Обычно люди которые покупают такие игрушки очень бережно с ними обращаются и их состояние хорошее.

Купил себе игрушку :)

Скрытая информация: Фото
Изображение

Изображение

Эх... ляпота, сам на неё ночью заглядывался, как раз для участия в чемпе

Но придется покупать что-то французское, а то есть там чемп один :D

3624508.jpg3738988.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какие интересно???

ПК и физика в автосимуляторах несовместимые понятия .имхо.

Не судиде о игре раньше времени. Нужно поиграть хотябы несколько дней для того что бы понять в чем прелесть этой игры.

Физика в игре просто обалденная! Установка на стандартную машину одного только спортивного маховика, без турбин и наддувов, уже сильно меняет поведение машины на трассе, в предыдущих частях такого небыло. Видно что 6 лет небыли потрачены впустую!

что сказал,что в лужу перднул.... на ПК есть очень качественные проэкты которые можно назвать конкретными симуляторами... до которых гт5 наверное еще лет так 6 прийдется "полировать".... древний РЕЙС очень хорош... особенно на г25... там круг проехать , реально нужно попотеть, не говоря уж о том чтоб удерживать или отвоевывать позиции... и наверное ты ни в один симулятор на компе не играл... иначе так не говорил бы.... ну или являешься фанатиком гт... которому даже реальный авто, будет хуже чем гт...

такая мысля посетила... лучше бы они оставили только 200 премиум машин, придумали новый гемплей( я имею в виду систему прохождения игры и различных заданий....) и тогда никто не сказал бы что они теорией страдали.... а так вышло типа мы покупаем торт из говна, понимаем что продукт без ГМО, но есть не очень хочеться его.... но где-то глубоко в нутри есть вкусная начинка... с вишенкой!!! но бля, как не крути,чтоб до нее добратся нужно схавать все дерьмо... а потом уже и не до вишенки будет... а так бы получили очень вкусный десерт, которым можно было бы наслждаться не убеждая себя( как сейчас делают большинмтво, а вы именно убеждаете что гт5 вам нравится... но вы все равно кривите душой,просто не показываете этого...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не считаю, что купил говно Игра очень затягивает и не жалею ни капли о покупке. Знаю, что буду играть в неё еще очень очень долго:D Другое дело, что на джое действительно лучше не играть совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.