Перейти к содержанию

Gran Turismo 5


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

Для прохождения в профи гонки япошки 80Х, рекомендую вот этот аппарат!!! Отставание соперников на 30сек гарантировано :)

Скрытая информация: тачуха!!!
Изображение

Isuzu 4200R concept 89'

Я на ней и натянул там всех:) по-моему подарили эту машину, когда A лицензии все на золото сдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    315

  • Djanardan

    299

  • -Anjin_San-

    187

  • IVANCOXA

    181

Я на ней и натянул там всех:) по-моему подарили эту машину, когда A лицензии все на золото сдал

Да, после золота в А лицензии!

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да, Исузу - четкая вещь :) Рвутся все без шансов. Просто стоит осилить лицензию А на золото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА... прошел на золото Топ-Гир на Лотусе... на геймпаде ))))))))))))))))))))))))))))

Открыли трек за это, фух :)

Изменено пользователем Valeron (смотреть историю редактирования)
3624508.jpg3738988.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА... прошел на золото Топ-Гир на Лотусе... на геймпаде ))))))))))))))))))))))))))))

Открыли трек за это, фух :)

И я щас попробую! :)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где взять машину для прохождения гонки среди японских автомобилей до 79 года?

Мне за какое-то золото дали древнюю хонду сивик. я её прокачал и выиграл этот ивент. если до завтра не найдешь машину - могу подарить. добавляй в друзья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой трофей - гордый владелец: сделайте и опубликуйте снимок.

Где его публиковать то, в сети что ли?

Общее количество времени проведенное за игрой уже более 30 часов, кошмарики какие то )))

3624508.jpg3738988.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера получил трофеи : "транжира" а спустя пару секунд еще и "супертранжира", после покупки Enzo Ferrari, не машина- ураган просто))))

McLaren тоже супер, тот , который в самой последней лицензии серии "S",

ЗЫ: конечно, без руля сложновато, вот , у меня, например, почти все эпизоды с обгоном, поздним торможением, слипстримы- на золоте, а вот там, где повороты, прохождение всяких "шпилек" и прочие маневры, там бронза, изредка серебро.

Топ-Гир на Лотусе это да, прикольно было, может , наверное, с рулем проще было бы)))

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ-Гир на Лотусе это да,

в таких гонках нужно все рашать в первых поворотах, пока соперники кучкой едут: в первом левом повороте ( не тот что изгиб а тот что градусов 90) обгоняешь одного, потом на торможении еще двоих, потом в правом повороте еще 2-3 можно сделать, и на торможении перед хаммерхедом и в самом хаммерхеде, аккуратно потолкавшись можно выйти на третье место. я так делал. а вот потом... первый и вотрой уже достаточно далеко отъезжают, так и не получилось их догнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таких гонках нужно все рашать в первых поворотах, пока соперники кучкой едут: в первом левом повороте ( не тот что изгиб а тот что градусов 90) обгоняешь одного, потом на торможении еще двоих, потом в правом повороте еще 2-3 можно сделать, и на торможении перед хаммерхедом и в самом хаммерхеде, аккуратно потолкавшись можно выйти на третье место. я так делал. а вот потом... первый и вотрой уже достаточно далеко отъезжают, так и не получилось их догнать

ага, ты прав, я так точно и сделал, а тех двоих сделал уже в самом конце на предпоследнем повороте и на позднем торможении после длинной прямой, пришлось рискнуть , конечно, так как обходил их справа, раза с сретьего получилось обойти.

зы: а как Вам Гранд Тур, здорово, правда?)))

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой вариант прохождения Top Gear на Lotus:

Скрытая информация: Top Gear Lotus
P.S: пардон за убогое качество, простите мыльницу-старушку
This is the hidden content, please
default/smile.gif

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой вариант прохождения Top Gear на Lotus:

супер, да там, наверное, и не может быть по другому( я только рисковал меньше, старался поменьше боковых ударов ловить, правда много раз пробовал)))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грандтур понравился. хотя в первой гонке с трудом на бронзу накатал и в ночной на лмборгини тоже непросто было. хотя красиво. очень ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер, да там, наверное, и не может быть по другому( я только рисковал меньше, старался поменьше боковых ударов ловить, правда много раз пробовал)))

С этим действительно трудно, но немного набил руку заходить впретирку, что-бы скорость не терять. Конечно много раз и не получалось!

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой вариант прохождения Top Gear на Lotus:

Скрытая информация: Top Gear Lotus
P.S: пардон за убогое качество, простите мыльницу-старушку :lol:

This is the hidden content, please
default/text_ek.gif а как тебя на втором кругу на хаммерхэде не дисквалифицировали за срез трассы?

Изменено пользователем Joker1314 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сор за оффтоп , подскажите если брать НЕ новый диск, там Код для онлайна Есть или Нет? (который может быть теоретически погашен и надо будет покупать в сторе), или же никаких отличий от первовладельца не будет? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
а как тебя на втором кругу на хаммерхэде не дисквалифицировали за срез трассы?

там как то странно получается, один раз могут дисквалифицировать, а на второй могут и нет))) странно немного

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
а как тебя на втором кругу на хаммерхэде не дисквалифицировали за срез трассы?

Это не срез. Есть места, где можно проезжать! Есть 2 типа конусов, маленький красный - опасно!!!, и повыше краснобелые - их смело на таран.

И в игре есть глюк, попадал несколько раз! Едит оппонент, сбивает маленький конус на середину трассы, а ты на следующем кругу цыпляешь его (на проезжей части) и дисквалификация)!

там как то странно получается, один раз могут дисквалифицировать, а на второй могут и нет))) странно немного

Нет, есть чёткие коридоры и главное не наехать на сбитый полностью красный конус. В ролле все коредорчики работают на УРА!

Я походу игры залетал и постепенно рисовал маршрут!)

Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой вариант прохождения Top Gear на Lotus:

P.S: пардон за убогое качество, простите мыльницу-старушку

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Не понял....а чего тебя не дисквалифицировали после сбивания конусов?!

Чит мод детектед!))))

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял....а чего тебя не дисквалифицировали после сбивания конусов?!

Чит мод детектед!))))

Выше читай, читееер!

Не могу понять, писали, что по 100 раз играли, а как не заметили, что полосатые конусы можно сбивать?

Пересмотрел трассу, точно можно все полосатые сбивать!!! Присмотритесь, маленькие-краснинькие на каждом повороте спрятаны и обозначают траекторию езды!

Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой вариант прохождения Top Gear на Lotus:

Скрытая информация: Top Gear Lotus
P.S: пардон за убогое качество, простите мыльницу-старушку
This is the hidden content, please
default/smile.gif
Тут ещё не играл, но за видео спасибо, пригодиться как пособие! Супер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.