Перейти к содержанию

Gran Turismo 5


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

Меня сейчас интересует как пройти ночной заезд на ламбо, потому что я там не то что обогнать, я там в повороты не попадаю и ориентируюсь только по разделительной полосе :D

Дааа, матюкался долго и сильно
This is the hidden content, please
default/wacko.gif , в итоге кое как приехал третьим.

Для себя тактику вывел простую, машина на прямых довольно быстрая и там отыгрывает позиции на ура, как говорится, главное следить за картой и не влетать в поворот будто бетмен. В общем, к этому этапу наиболее хорошо подходит выражение - тише едешь, дальше (в нашем варианте - выше) будешь :)

Скажите что такое обратная отдача?))

Это эффект обратной связи колёс автомобиля и руля (force feedback). В коробке рулевого колеса стоит небольшой моторчик, который при помощи шестеренок приводит в силу действия симулирующие сопротивление, занос автомобиля, курсовую устойчивость, ямы на дороге и т.д. Грубо говоря, имитация ощущений руля реального автомобиля.

3624508.jpg3738988.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    315

  • Djanardan

    299

  • -Anjin_San-

    187

  • IVANCOXA

    181

Это эффект обратной связи колёс автомобиля и руля (force feedback). В коробке рулевого колеса стоит небольшой моторчик, который при помощи шестеренок приводит в силу действия симулирующие сопротивление, занос автомобиля, курсовую устойчивость, ямы на дороге и т.д. Грубо говоря, имитация ощущений руля реального автомобиля.

Спасибо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стал доступен финальный ролик игры :D так себе :) с трофеем хепи-енд :) жесть а я еще много чего не закончил

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там же, перед началом ролика говорят, что, мол, не переживайте, еще сколько всего впереди вас ждет, наездитесь еще)))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стал доступен финальный ролик игры :D так себе

This is the hidden content, please
default/sad.gif с трофеем хепи-енд :) жесть а я еще много чего не закончил :)

УЖЕ?!?!?!??!!?

This is the hidden content, please
default/206.gif
This is the hidden content, please
default/206.gif
This is the hidden content, please
default/206.gif

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто вони звичайно у грі зробили, :D те що не можна гроші у тому самому змаганні заробити у четвертому не було такого, тепер з грошима дуже велика халепа...

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто вони звичайно у грі зробили, :D те що не можна гроші у тому самому змаганні заробити у четвертому не було такого, тепер з грошима дуже велика халепа...

я тоже сразу так подумал, но это не так, можно зарабатывать, я просто не могу сказать, от чего это зависит(возможно от уровня, у меня сейчас 19), но факт есть факт, я сейчас могу вернуться в любую гонку/ чемпионат и заново пройти: деньги заплатят))

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стал доступен финальный ролик игры

This is the hidden content, please
default/lol.gif так себе
This is the hidden content, please
default/sad.gif с трофеем хепи-енд
This is the hidden content, please
default/smile.gif жесть а я еще много чего не закончил :D

А что ты именно прошел?? :D

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне интересно..почему в салоне так мало машин и когда будет больше?? в лицензиях катался и с Diablo и т.д. но в салоне их нет

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне интересно..почему в салоне так мало машин и когда будет больше?? в лицензиях катался и с Diablo и т.д. но в салоне их нет

Значит получишь за победу в отдельных гонках.

Насчет невозможности пройти гонку два раза. Не верю! В ГТ такого никогда не было и не будет! А как тогда на 1000 авто насобирать, не подскажете? Ведь за это даже троф полагается.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нанимаешь команду ботов и с их помощью, на уже готовых машинах проезжаешь, гонку запустил и идёшь по своим делам, только иногда дай команду, потому что если его просто пустить, то он едет и мечтает...

PSN: Ksiov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто вони звичайно у грі зробили, :D те що не можна гроші у тому самому змаганні заробити у четвертому не було такого, тепер з грошима дуже велика халепа...

А машину одну и туже можно опять тамже выиграть если продал ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А машину одну и туже можно опять тамже выиграть если продал ???

Не знаю, я не перевіряв, але думаю, що також не можливо.

Цікаво, а для того що б все спочатку почати треба гепати гру і встановлювати її знову?

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЖЕ?!?!?!??!!?

Так в предыдущих туризмах финальный ролик тоже был относительно быстрым, 40-50 % и ролик, ну а потом всё остальное проходишь.

Круто вони звичайно у грі зробили, :D те що не можна гроші у тому самому змаганні заробити у четвертому не було такого, тепер з грошима дуже велика халепа...

Да так и есть, вчера пытался "покаструлить" на одной гонке, так ничего путного из этой затеи не вышло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так и есть, вчера пытался "покаструлить" на одной гонке, так ничего путного из этой затеи не вышло.

Так теж думав вчора картингами по 15000 заробити... фіг, тому гепнув сейви і почав спочатку все. :D
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стал доступен финальный ролик игры

This is the hidden content, please
default/lol.gif так себе
This is the hidden content, please
default/sad.gif с трофеем хепи-енд :D жесть а я еще много чего не закончил :D

Там же 2 финальных ролика(один секретный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только взял игру, она реально долго ставится на HDD, многие вещи в плане графики выглядят слабо, да я ещё и не фанат симуляторов вождения, и до этого в игры серии GT не играл... но игра меня просто поразила, я только начал играть, а уже хочу приобрести руль =). Игра сделанная с такой любовью, не может не понравиться. Проект определённо - MUST HAVE. Изменено пользователем DiTriy (смотреть историю редактирования)
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так теж думав вчора картингами по 15000 заробити... фіг, тому гепнув сейви і почав спочатку все. :)

Пробуй прийти вторым, любым вобщем, но не первым и получишь деньги, правда уже меньше чем за первое место.

PSN: Ksiov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен совет. Кто переносил данные с PSP на PS3, там вроде можно машинки перенести, так значит подключаю свою PSP Go, на PS3 захожу в игру и в настроках жму "Импорт данных гаража". На экране появляется "Ожидается соединение" и всё, дальше ничего не едет. Кто сталкивался ?

P.S.: если нужно в отдельной теме такое писать, прошу модераторов меня поправить.

DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто-то ловил глюк - при загрузке виснет и после 10мин без результатов? У меня так уже раз 5 было. Через менюху ПСки выйти с игры можна, но игра стопорится!

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто-то ловил глюк - при загрузке виснет и после 10мин без результатов? У меня так уже раз 5 было. Через менюху ПСки выйти с игры можна, но игра стопорится!

У мене сьогодні було перший раз, після того, як сейви видалив, і почав кар'єру другий раз спочатку.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто-то ловил глюк - при загрузке виснет и после 10мин без результатов? У меня так уже раз 5 было. Через менюху ПСки выйти с игры можна, но игра стопорится!

Что-то подобное было в первые дни, только я в мультике был, но то же зависло и единственное на что реагировало, так это на кнопку ПС. Один раз перегрузил и больше такого не встречал, тьфу-тьфу-тьфу.

Вполне возможно это связано с подключением к серверам игры.

Меня сегодня просто во время игры вывело из псн-ввело в псн )) благо ничего не подвисло.

Лицензия интернешнл А какая то легкая на золото получилась, только 2 серебра, а1 и а10 не могу на золото выбить ни как. У всех так просто с ней получилось? Как там с последней, сложно на золото пройти?

3624508.jpg3738988.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот реальный GT ))

почудил по первому снегу -

а вот видео с игры -

Да, мпс это круть.

А что у тебя значит стейдж 2? Только турбо 2 уровня и всё? А резина какая? Подвеска коробка? Напиши что сделано с эво, я хочу проехать на твоих настройках. Уж как то слишком бодро он рулиться, обычно эво очень дубовые были в предидущих частях гт.

Сегодня совместными усилиями были сданы все лицезии на золото)) Из сложного для себя отмечу S-4, и кажеться iC-10(трасса Рим и старая феррари). Короче, везде где есть старые корчи, ехать хорошо довольно таки проблематично. имхо. Всем удачи в прохождении.

Изменено пользователем Foxx (смотреть историю редактирования)
FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в шоке

This is the hidden content, please
default/text_ek.gif прошол всю лицензию на золото а мне только по машинке с каждой дало
This is the hidden content, please
default/sad.gif я думал премию выпишут
This is the hidden content, please
default/cray.gif

можно сказать и наф ее проходить ? :)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.