Перейти к содержанию

Gran Turismo 5


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

я в шоке

This is the hidden content, please
default/text_ek.gif прошол всю лицензию на золото а мне только по машинке с каждой дало
This is the hidden content, please
default/sad.gif я думал премию выпишут
This is the hidden content, please
default/cray.gif

можно сказать и наф ее проходить ? :)

Прошёл ВСЕ 6 лицензий???

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    315

  • Djanardan

    299

  • -Anjin_San-

    187

  • IVANCOXA

    181

Прошёл ВСЕ 6 лицензий???

да прошол ВСЕ 6 лицензий
This is the hidden content, please
default/smile.gif

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да прошол ВСЕ 6 лицензий

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Молодца, + настоящему гонщику! А я щас прохожу 2 круга в іс на золото! Тяжко...

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжко...

отжо и воно ) ни какой награды нормальной нет не чтоб там формулу 1 или 5 лимонов так не 6 дуль на колесах

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мпс это круть.

А что у тебя значит стейдж 2? Только турбо 2 уровня и всё? А резина какая? Подвеска коробка? Напиши что сделано с эво, я хочу проехать на твоих настройках. Уж как то слишком бодро он рулиться, обычно эво очень дубовые были в предидущих частях гт.

Сегодня совместными усилиями были сданы все лицезии на золото)) Из сложного для себя отмечу S-4, и кажеться iC-10(трасса Рим и старая феррари). Короче, везде где есть старые корчи, ехать хорошо довольно таки проблематично. имхо. Всем удачи в прохождении.

на Эво всё прокачено по максимуму, облегчено всё, все распорки, резина гоночная мягкая, кпп стандартная
_cover_1291150308.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй прийти вторым, любым вобщем, но не первым и получишь деньги, правда уже меньше чем за первое место.

Вчера спецом попробовал пройти пару состязаний по второму разу. В итоге получил те же деньги, что и при первом взятии золото.

Я ж говорю, что в игре, где тачки по 20 млн. кредитов есть, не может отсутствовать возможность повторного прохождения треков.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера спецом попробовал пройти пару состязаний по второму разу. В итоге получил те же деньги, что и при первом взятии золото.

Я ж говорю, что в игре, где тачки по 20 млн. кредитов есть, не может отсутствовать возможность повторного прохождения треков.

Ну правильно, так было во всех частях GT
_cover_1291150308.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем у кого игра в меню зависает на +10мин., берем нажимаем кнопку PS, выходим из PSN и чудо игра снова работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил опрос-оценивание игры в первом посте. Не проходим мимо! Кто играл - голосуем.

Скрытая информация: ...
П.С: такая система оценивания будет применена ко всем играм на форуме. Хочу, чтобы понимание о качестве игры формировалась у людей на основании отзывов всегда объективного и неангажированного гейм комьюнити, а не продажных IGN и других, не менее известных.

Только тсссс! ;) Я еще официального обьявления на форуме не делал)))))))))))))

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в начале декабря нас ждет обновление которое будет включать в себя следующее:

- Закачка видео на YouTube

- Отсутствие HUD опции

- Новая функция Lounge

- Кредиты и опыт системы для онлайн-игры

- Улучшения эффектов теней

- Влияние повреждений на вождение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь сдал В-6 на золото, на джое О_о?

Я на джое точно сдал. Напомни, пожалуйста, что за трасса? Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядел на игру в режиме 3D, минусом стало разрешение, которое при активации режима меняется с 1920 на 1280. Не исключено что это моё субъективное мнение, но картинка существенно ухудшается и 3D особо не спасает положение, хотя конечно всё объёмно, и из кабины выглядит прикольно.

Так же опробовал камеру и head tracking. При выключенном свете, когда источник света только телевизор - не работает. При уже слабом источнике света всё ок. Передвигать голову удобно, камера сдвигается за ней, а вот смотреть по сторонам - не удобно. Получается голова повёрнута, а глаза косят на экран =).

Две эти фишки явно сделаны для галочки, поиграться и друзьям показать.

DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюрбургринг GP/F

Скрытая информация: B-6 на золото
PS: тоже не быстро прошел это. Тормози с центра первой крассной линии до поворота, потом пускай тормоз и без газа по макс. руль в право и опять на вонючку! Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только отключил линию, почти сразу сдал)

B-7 посложнее, как по мне

Я ее никогда не включал, а сдать не могу, может с ней попробовать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только отключил линию, почти сразу сдал)

B-7 посложнее, как по мне

Ну руле катаешь?

К ччему спрашиваю: многие, кто играю на руле, на нее жалуются, а те кто играют на джое могут входить в поворот НОРМАЛНО, только благодаря ей =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на джое, линия фиговая сама по себе, даже не знаю как они ее рисовали, во многих поворотах она просто врет. еще и яркая очень, - портит восприятие профиля. ну и с торможением там фигово, в форце линия торможения четко под машину подстраивалась, а тут просто "общую" зону торможения показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на джое, линия фиговая сама по себе, даже не знаю как они ее рисовали, во многих поворотах она просто врет. еще и яркая очень, - портит восприятие профиля. ну и с торможением там фигово, в форце линия торможения четко под машину подстраивалась, а тут просто "общую" зону торможения показывает.

По сути, она показывает идеальную траекторию езды. Тут еще не получилось приучиться к джою, но зачеменно было мной в ГТ на ПСП, что самый быстрый круг я получал только тогда, когда четко следовал линии...

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, как пройти лицензию, там где поворот Шумахуйа, это же жесть блин! :)

И еще одно, у кого есть японская машина до 79 года, одолжите на пару деньков для одного чемпа) верну в целости и сохранности, так ещё и перед отправкой к хозяину даже масло поменяю и помою машинку.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, как пройти лицензию, там где поворот Шумахуйа, это же жесть блин! :)

Стараться! И еще раз стараться))))) Не испытание, а паника.

Пользуясь линией не пройдешь на золото еще годы. Нужно брать правее ее, скидывать перед поворотом на мгновение газ и тут же давить его в пол до самого финиша. Никакого тормоза или второго сброса оборотов!!!

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, как пройти лицензию, там где поворот Шумахуйа, это же жесть блин! :)

И еще одно, у кого есть японская машина до 79 года, одолжите на пару деньков для одного чемпа) верну в целости и сохранности, так ещё и перед отправкой к хозяину даже масло поменяю и помою машинку.)))

У меня есть! Сегодня подарю))))

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть! Сегодня подарю))))

Оо буду благодарен)) Надеюсь более не менее хорошую? :D осталось в любителях добить вот только эти чемпы старых авто до 79го года, а найти их проблемка ещё та)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером заберу игру, надеюсь и комплект g27+кресло...

поделитесь опытом с новичками:

- оптимальный выбор машин;

- абгрейд машин;

- настройки руля....

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.