Перейти к содержанию

Gran Turismo 5


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

О ещё один про гонщик записывается в наши ряды, конгратс!:D Ну смотри в начале карьеры в твоем распоряжении будет небольшая сумма. Этого хватит только на приобретение слабенького авто, выбор будет не велик, думаю сориентируешься. Потом можно участвовать в различных гонках со своими требованиями и особенностями (для некоторых нужны только определенные модели авто, в других будет учитываться мощность движка и т.д.) Ну и для продвижения «вверх» по карьерной лестнице придется сдавать тесты на лицензию (типа права). В них включены: тесты на ускорение и торможение, прохождение череды сложных поворотов и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    315

  • Djanardan

    299

  • -Anjin_San-

    187

  • IVANCOXA

    181

хлопчики, есть возможность купить Коллекторс эдишн по хорошей цена. я так понимаю, что такие коллекционки идут с игрой 1 региона, т.е. на англ языке + если будет DLC то только с амер стора, да?

spudvti.pngзвонить о67 632 6295писАть 875018
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером заберу игру, надеюсь и комплект g27+кресло...

поделитесь опытом с новичками:

- оптимальный выбор машин;

- абгрейд машин;

- настройки руля....

- Машины выдают и так, почти для всех мироприятий. Я себе покупаю те что просто нравятся и для сети.

- Апгрейдами не страдаю - все и так выигрывается. Когда все попрохожу, или где то упрусь - буду вкидывать кредиты :)

- Руля нет. Сомневаюсь нужен он мне или нет....

Вот и все=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо буду благодарен)) Надеюсь более не менее хорошую? :D осталось в любителях добить вот только эти чемпы старых авто до 79го года, а найти их проблемка ещё та)

Там ракета! Всех будешь делать! :)

This is the hidden content, please
default/drinks.gif

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хлопчики, есть возможность купить Коллекторс эдишн по хорошей цена. я так понимаю, что такие коллекционки идут с игрой 1 региона, т.е. на англ языке + если будет DLC то только с амер стора, да?

Да, ты совершенно прав.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хлопчики, есть возможность купить Коллекторс эдишн по хорошей цена. я так понимаю, что такие коллекционки идут с игрой 1 региона, т.е. на англ языке + если будет DLC то только с амер стора, да?

У меня колекторс эдишен, книжечка на русском, игра на русском, ДЛС качаются с русского стора...

Изменено пользователем krovogadniy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ракета! Всех будешь делать!

This is the hidden content, please
default/good.gif :)

Что правда то правда! Просто зверь :lol: ! ну ты её и нафаршировал, по самое не хочу :D. Я на ней за 3 круга 15-20 секунд противникам привозил
This is the hidden content, please
default/drinks.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прошло и недели, наконец то я застал пикап! Так я ещё не радовался, купил в б/у Форд, за 44 000, после гонок зашёл, такой же за 29 000 - и где тут справедливость? Ещё и вкинул кучу денег, чтобы она кого то делать начала, в общем жесть )) Не знаю апгрейдит ли противник тачки, но я бота еле догнал, ехал он на Toyota вроде Токана, рвал всех и всё.

PSN: Ksiov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро свій Скайлайн дороблю, ще трохи залишилось і буду давати прочуханки :)

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что теперь делать с ПРОЛОГОМ ? Наверно останется на долгую память на полке в красивой рамке.

Читали новости? Скоро появится весь саундтрек ГТ 5 на двух дисках. Это ктото здорово придумал.

Во всех ГТ саундтрек был супер.

GRAN TURISMO - SHIFT - WRC - NFS - F1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прошло и недели, наконец то я застал пикап! Так я ещё не радовался, купил в б/у Форд, за 44 000, после гонок зашёл, такой же за 29 000 - и где тут справедливость?

Мне, честно говоря вообще не нравится система рынка в этой части. Есть гонка, есть требования, есть деньги....а купить нечего!!! В новых машинах вообще кроме супер каров нет нифига. Вот и выходит, что после каждой гонки бегаешь на б/у рынок в надежде, что вот-вот появится что-то новое и интересное.

Кста, очередное "фэ": елки, я бы этого уникала, который додумался впихнуть в игру 800+ несколькопиксельных моделей просто задушил бы! Вчера в очередном заезде выиграл тачку для евро гонок и запустив гонку просто прозрел! Нет! Это не то, чтобы не уровень ПС3, это даже не уровень ПС2! Посмешище и плевок в глаз разрабам консоли. Текстуры просто поражают своей кривизной и квадратностью! ХЗ, может на ЭЛТ оно не так незаметно, но когда сидишь за рулем в метре от 40" то глаза от такого качества многолетних и многомучительных страданий разработчиков невольно дергаются и пускают слезу.

Изображение

Казалось бы, смотришь на это и говоришь себе, что нет такого не может быть на ПС3! Такого не может быть после 6 лет разработки! Но Ямаучи сказал "Impossible is nothing!" и смог сделать так, чтобы оно было и радовало глаз и сердце игроков разработчиков-конкурентов!))))

Мое мнение по игре (уверен, как и мнение коллег) меняется каждый день по мере прохождения. На сегодняшний день оно такое:

1. Геймплей 4,5/5 (начало наскучивать то, что принцип каждой гонки без исключения - купил тачку, как у противника, но пока ты в нее 50 000 не вложишь, тупым ботом на трассе будешь ты, а не гонщики с ИИ. И пофиг, что у вас машины и ТХ одинаковые).

2. Графика 3 (это полная халтура и разочарование после 6 лет просмотра видео рендеренных риплеев. Спасаюсь тем, что играю, и в А-спек и в В-спек. Вчера специально поганял на нескольких элитных моделях и заметил, что детализация приборной панели и показателей спидометра и тахометра вообще на нуле, то есть я даже впритык к ТВ не смог рассмотреть цифр, такими нечеткими они были).

3. Саундрек - 4 (джазовые композиции в меню очень по душе, но вой Биланов и подобных во время гонки, как-то не оч.)

В общем так. Никакого фанатизма, и ничего личного против Ямаучи (хотя он однознано Х...Й). Только сухое мнение. Надеюсь, что все будет так, как заявлял большой японский папа, и в скором или не очень скором будущем мы увидим патчик (гиг этак на 5), который уберет нахрен из шедевральной игры этот страшный Позор (с большой буквы) в виде 800+ недомашин и заштопает дырки и пробелы в игре, которые даже поклонника серии заставляют кривится при первом же виде на них.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настройках игры - рули, есть выбор ур. - любитель, профи, реалистичный....на что влияет, насколько существенна разница в вождении на г27?

кто использует данный руль, отпишитесь пож. какие нюансы есть в его настройке по гт5?

п.с. вчера всетаки приобрел гт5 + г27+ кресло, игра оставила неоднозначные впечатления...НО, ощущения от вождения перекрывают все увиденные недостатки...

Провел 5 часов за рулем и с утра проснулся с крепатурой и нежеланием ехать на работу :lol:

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настройках игры - рули, есть выбор ур. - любитель, профи, реалистичный....на что влияет, насколько существенна разница в вождении на г27?

кто использует данный руль, отпишитесь пож. какие нюансы есть в его настройке по гт5?

п.с. вчера всетаки приобрел гт5 + г27+ кресло, игра оставила неоднозначные впечатления...НО, ощущения от вождения перекрывают все увиденные недостатки...

Провел 5 часов за рулем и с утра проснулся с крепатурой и нежеланием ехать на работу :lol:

Разница в вождении при различных настройках просто огромна!) Ты сам попробуй поездить на разных и все поймешь сразу.

Кста, для полноты ощущений не забудь выключить все помощники (АБС, поддержка тяги и т.д.).

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, честно говоря вообще не нравится система рынка в этой части. Есть гонка, есть требования, есть деньги....а купить нечего!!! В новых машинах вообще кроме супер каров нет нифига. Вот и выходит, что после каждой гонки бегаешь на б/у рынок в надежде, что вот-вот появится что-то новое и интересное.

меня вообще сингл плеер раздражает. все время мучения, чем бы заняться, какую гонку пройти. непонятно что выгоднее, покупать ли тачку для конкретного турнира, прокачивать ли ее, отобьется ли ее стоимость за пару заездов в ней.

и еще, скажите плз, я пока добрался только до Professional гонок, там выше будет больше 12 (или 9ти, сколько их там) ивентов в разделе? если нет, то это очень убогая сетка ивентов, обидно.

меню меня вообще убивает нафиг, почему нельзя поменять машину, если я нахожусь в разделе покупки апгрейдов? ох блин. и почему нельзя апгрейдить тормоза? почему неоткрытые тачки тупо скрыты, и вообще ни намека на их присутствие? ведь намного лучше было бы показывать их, и показывать условия их разлочки. короче, впечатление такое, что разрабы 6 лет занимались рендерингом роликов и пиаром, а игра - побочный продукт. она крута, и ездить в ней круто, но блин, улучшив всего несколько мелочей, можно было бы вывести игру на совершенно другой уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжи вот с чем я с тобой согласен, так это с 5 гигайбайтным патчем, на нормальные машины... Ны или можно выпускать пачками небольшие патчи переводя машины, хотябы в приличный вид... А то одни еще куда не шло, а другие как из первого НФС =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в вождении при различных настройках просто огромна!) Ты сам попробуй поездить на разных и все поймешь сразу.

Кста, для полноты ощущений не забудь выключить все помощники (АБС, поддержка тяги и т.д.).

У меня из помощников только включен контроль заносов, все остальное выключено, со всеми выключенными помощниками все таки сложновато(имхо), хотя, на трассах некоторых это даже лучше.Да и на машинах разных разные настройки

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня из помощников только включен контроль заносов, все остальное выключено, со всеми выключенными помощниками все таки сложновато(имхо), хотя, на трассах некоторых это даже лучше.Да и на машинах разных разные настройки

Сам гоняю на G25 и просто в восторге))) По поводу помощников, кто брал себе с книжечкой АРЕХ, тот и прочитал на что влияет все эти помощники и где они нужны, Кстате книга супер, все так четко и ясно описано) Так вот, их нужно включать только на ралли и ОЧЕНЬ мощных авто. а так они только помеха для умелого гонщика, для любителей ангел спаситель))) Игра супер, после руля не могу себе представить игру на джое... Сегодня буду пробовать скинуть гараж с ПСП, надеюсь сработает, а то я там такой гараж нащелкак зарание))))

П.С. по поводу рынка, меня очень забавляет та не предсказуемость, которую они толкают в виде рынка б\у машин, единственный минус так это вид стандартных машин, хотя есть и очень симпотные)))

Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсканируйте, люди добрые, кто-нибудь эту АРЕХ книженцию и выложите на всеобщее обозрение =))

Изменено пользователем vampiredesu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете испытал разочарование второе в своем роде. Когда то с самых давних времен я болдел от первого НФС, аркадная серяи гонок успешно развивалась, а потом определенного момента пошли штампы глупых поделок. Причина была не в реализме физике динамике а в том что Серия перестала быть сама собой как изначально задумывалась. Авторы искали походу себя но результат их каждый раз получался ошибочным. Были резкие перепады в каечестве серий игры. Вот и сейчас я поймал себя на мысле что Hor Pursuit просто интерестнее и красивее, пусть и аркаднее но от него получаю удовольсвие а столь любимый GT, ради которого купил свою первую PS2 а затем и PS3 ради пролога, разачаровал! Такое впечатление что в котел набросали порезаных овощей перемешали и вкус не единый, не целостный а разнообразие приятно-горького. Не могу сказать что это моя любимая игра! Денег реально жаль :D Такие вот впечатления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так вот и тормозится прогресс :Р

Знаете я почему-то не парюсь вообще... играли себе и радовались в пролог, тут вышла игра, ничем ни хуже и даже лучше... и тут вдруг какие-то негодования... Радуемся тихоничко и тащимся от игры)))

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете испытал разочарование второе в своем роде. Когда то с самых давних времен я болдел от первого НФС, аркадная серяи гонок успешно развивалась, а потом определенного момента пошли штампы глупых поделок. Причина была не в реализме физике динамике а в том что Серия перестала быть сама собой как изначально задумывалась. Авторы искали походу себя но результат их каждый раз получался ошибочным. Были резкие перепады в каечестве серий игры. Вот и сейчас я поймал себя на мысле что Hor Pursuit просто интерестнее и красивее, пусть и аркаднее но от него получаю удовольсвие а столь любимый GT, ради которого купил свою первую PS2 а затем и PS3 ради пролога, разачаровал! Такое впечатление что в котел набросали порезаных овощей перемешали и вкус не единый, не целостный а разнообразие приятно-горького. Не могу сказать что это моя любимая игра! Денег реально жаль :( Такие вот впечатления!

а может ждал нечто другое? в итоге и разочарование...

лично я еще неделю назад и не думал игру покупать, так сложилось что взял и это моя первая игра из серии ГТ...графически ожидал большего, но получил в замен намного больше - удовольствие получаемое от вождения авто..

п.с. после игры на г27 даже не представляю как играть на джойстике....очень многое теряется от игры

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня буду пробовать скинуть гараж с ПСП, надеюсь сработает, а то я там такой гараж нащелкак зарание))))

Поделись после результатом пожалуйста, какая у тебя PSP и получилось ли перенести гараж. Я со своей Go пока результата не добился =(
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете я почему-то не парюсь вообще... играли себе и радовались в пролог, тут вышла игра, ничем ни хуже и даже лучше... и тут вдруг какие-то негодования... Радуемся тихоничко и тащимся от игры)))

Так Пролог вышел века назад!)))) На то время он был вне конкуренции по всем параметрам, однозачно.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделись после результатом пожалуйста, какая у тебя PSP и получилось ли перенести гараж. Я со своей Go пока результата не добился =(

Раз не добился значит уже плохо

This is the hidden content, please
default/pardon.gif (( я то предполагал что ВООБЩЕ проблем не должно быть ни у кого :( )))) а тут видетили у кого-то не пошла...я в панике)))) вечером отпишу!)

верно пролог вышел века назад, а играли мы в него до сегодняшнего дня, и получали удовольствие ))))

Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.