Перейти к содержанию

Gran Turismo 5


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

а может ждал нечто другое? в итоге и разочарование...

лично я еще неделю назад и не думал игру покупать, так сложилось что взял и это моя первая игра из серии ГТ...графически ожидал большего, но получил в замен намного больше - удовольствие получаемое от вождения авто..

п.с. после игры на г27 даже не представляю как играть на джойстике....очень многое теряется от игры

Вот оно, то самое мнение, которое для меня является определяющим по поводу этой игры и серии в целом: удовольствие от управления, часами можно говорить о графике, обсуждение теней и лесенок, но факт остается фактом_никто пока не смог сделать такого управления в игре, никто(имхо, конечно))) у меня нет руля, но для управления с джойстика это мнение тоже верно

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    315

  • Djanardan

    299

  • -Anjin_San-

    187

  • IVANCOXA

    181

Вот оно, то самое мнение, которое для меня является определяющим по поводу этой игры и серии в целом: удовольствие от управления, часами можно говорить о графике, обсуждение теней и лесенок, но факт остается фактом_никто пока не смог сделать такого управления в игре, никто(имхо, конечно))) у меня нет руля, но для управления с джойстика это мнение тоже верно

Играя на руле могу закрепить мнение о управлении автомобилем, ДА нигде такого не видел! тю, это и не новость)))) :(

помню еще в ГТ2 играли бандами и тащились от продуманности и качестве управления в игре... тогда только начинал, и так не любил задне приводных дур типо вайпера))))

Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз не добился значит уже плохо :) (( я то предполагал что ВООБЩЕ проблем не должно быть ни у кого :) )))) а тут видетили у кого-то не пошла...я в панике)))) вечером отпишу!)

Саня, у меня перенести гараж не вышло.

Но у меня гт псп покупалось в американском сторе для псп го, может в это причина.

This is the hidden content, please
default/nea.gif

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, у меня перенести гараж не вышло.

Но у меня гт псп покупалось в американском сторе для псп го, может в это причина. :)

знаешь что самое страшное?))) я буду это делать на пиратке и с образа игры))) так что у меня должно получится :)

Предлагаю где-то в 00.00 (12.00))) погонять в онлайн. милости прошу всех кто отлично ездит))) Добавляйте и меня и вот этот (id Vasyatha) моего брата где собственно мы и проходим игру)))

Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как правильно включить пс ай? В настройках только настройки, а как активировать ее?

Подключаешь USB шнуром и вуаля))) она "активирована" .... шутка, ты наверно пробуешь ее в режиме карьеры)) так вот облом она пока там не работает, иди в аркаду и там заработает))) только толку, в карьеру надо такой прикол

Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю где-то в 00.00 (12.00))) погонять в онлайн. милости прошу всех кто отлично ездит))) Добавляйте и меня и вот этот (id Vasyatha) моего брата где собственно мы и проходим игру)))

как там на счет поиграть сегодня?я если,что постараюсь быть...я вообще за,а то пока что контингент в онлайне в гт довольно разный и иногда просто отбивают охоту играть онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупки

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

Вынужденная покупка

This is the hidden content, please
default/sad.gif для чемпионата NASCAR

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

так чисто по тешить себя :)

This is the hidden content, please

Изменено пользователем IVANCOXA (смотреть историю редактирования)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Нам наскар шеви импала задарили после прохождения джефф гордон наскар скул..

во блин зря пол лимона выкинул
This is the hidden content, please
default/shok.gif я то думал не подарят и купил :( стоило закончить школу наскар :)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах...

как это круто =)

Игра просто супер...

Хотя есть моменты, от которых хочется вырвать руки у разрабов с мясом =/

1. Ну нет уже у 800 машин салона, ну фиг с ним, но в тех, в которых есть, неужели нельзя было реализовать выбор цвета салона... А то везде, как на подбор, они серо-черные.. А я терпеть такие не могу... Хочу бежевый =/

2. И еще лажово выглядит у них спидометр - пройденные километры не считает =/ После ТДУ, я думал, что в ГТ это будет, как само собой понятное =/

3. И тюнинг... Что на бмв М5, что на исудзу 69 года турбина стоит одинаково... И вооще... как-то так.. Но в целом, игрушка супер!

4. Очень разозлило, что фары не включаются в дневное время суток =/

Очень надеюсь, что патчи БУДУТ, и что будут они ОСНОВАТЕЛЬНЫМИ (в плане дополнения новых штукенций в геймплей)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал кучу фоток, зацените -

This is the hidden content, please

С коришем по сетке гоняли, я на эво, он на сти.

Изменено пользователем Deka (смотреть историю редактирования)
_cover_1291150308.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D супер !

This is the hidden content, please
default/pardon.gif ток вопрос а повторы игры на двоих тоже можно сохранить и просмотреть ?

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось мне всетаки скинуть гораж с псп, и можно особо не радоватся, он работает только в режиме аркады))) в карьере они не работают.... и это прекрасно)) а то такой шары быть не должно!) извините только добрался домой!!!

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D супер !

This is the hidden content, please
default/pardon.gif ток вопрос а повторы игры на двоих тоже можно сохранить и просмотреть ?

конечно, после заезда в лобби жмешь на пьедестал почёта и сохраняешь повтор ! потом сидишь и смотришь как ты классно своего друга насунул )))
_cover_1291150308.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
супер !

This is the hidden content, please
default/pardon.gif ток вопрос а повторы игры на двоих тоже можно сохранить и просмотреть ?

я думаю он имеет ввиду сплит скрин, так вот там их я не нашел вообще.... очень странно, ведь повтор после дуэли, это изюминка ))) я вообще мечтал что-бы они эти повторы еще и синхронизировали, а то в прологе смотреть повтор в пол экрана это ржачка))
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда на ПСП заходить для синхронизации машин? Все меню перерыл...

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда на ПСП заходить для синхронизации машин? Все меню перерыл...

Заходить надо туда же куда и в GT5 - Настройки - и там есть пункт по передачи гаража! жмете и там и там, и пошло поехало )) Самое интересное что передались и те машины которые якобы передать было нельзя ))) так что неплохая развлекуха в Аркаде, у меня например была ностальгия по гранд валию на калибре))) Аркада - мелочь - а приятно ))

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне GT5 очень понравилась. Вчера до 2-х ночи катался. Море удовольствия.

я до 4 утра обычно гоняю.... удовольствие еще то ))))
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил и гт5 коллекторс и G25)))

эх....бессонные ночи здравствуйте.

а поиграть смогу только завтра вечерооом(((...ух...ожидание хуже всего

Изменено пользователем Liverpool4ik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходить надо туда же куда и в GT5 - Настройки - и там есть пункт по передачи гаража! жмете и там и там, и пошло поехало )) Самое интересное что передались и те машины которые якобы передать было нельзя ))) так что неплохая развлекуха в Аркаде, у меня например была ностальгия по гранд валию на калибре))) Аркада - мелочь - а приятно ))

Да блин, нету на ПСП в настройках такого пункта! Все-нашел, спасибо! Все перенеслось :)

Изменено пользователем Billow (смотреть историю редактирования)

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.