Перейти к содержанию

Gran Turismo 5


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    315

  • Djanardan

    299

  • -Anjin_San-

    187

  • IVANCOXA

    181

Со вчерашнего дня и я в ваший рядах. Что могу сказать о игре... в принципе что хотел то и получил, единственное графически ожидал большего и еще жесть как кумарит что у 50% элитных машин правостороннее расположение руля, это ж пи..дец как тупо если гонять с видом из кабины.

Собственно все остальное на высшем уровне, вчера как включил в 19:00 и выключил в 24:00, такого со мной давно не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вообще сначала не понравилась, но играл потому что купил же епть! А потом стал замечать что если сажусь играть то на 2+ часа и время летит не заметно,и до меня дошло что блин игра таки хороша! Понравились настройки авто и то что много машин и иногда 20 мин просто пытаешся найти нужную машину. Жду обновлений для онлайна, рейтинг или очки какие-то, ато выходит катаешся просто без всяких привелегий первому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце конечно ужасный фейл гт5

Да епт, уже говорили 1000 раз что система повреждений проявляется только после 20+ уровня...

На видео видно ужасный фейл форзы, от лобового столкновения гнется вся машина.То есть куда не бей машина вся будет разбиваться :)

Изменено пользователем krovogadniy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мене після 13 рівня почалося. Чим рівень більше, тим більше.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да епт, уже говорили 1000 раз что система повреждений проявляется только после 20+ уровня...

На видео видно ужасный фейл форзы, от лобового столкновения гнется вся машина.То есть куда не бей машина вся будет разбиваться :)

ну я уже 22 и могу сказать что повреждение проявляется отлично, на востановление кузова надо 500тыщ а движка от 100 и дальше, так что радуйтесь что повреждение появилось не в начале, а то денег бы не хватило на ВСЕ!!)))

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я уже 22 и могу сказать что повреждение проявляется отлично, на востановление кузова надо 500тыщ а движка от 100 и дальше, так что радуйтесь что повреждение появилось не в начале, а то денег бы не хватило на ВСЕ!!)))

я очем-то не знаю я на 21 и чет ламбо моя как мялась слабо так и мнется не ахти ток бамперок телипался и все ? может я где-то не там участвую в гонках ?

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я уже 22 и могу сказать что повреждение проявляется отлично, на востановление кузова надо 500тыщ а движка от 100 и дальше, так что радуйтесь что повреждение появилось не в начале, а то денег бы не хватило на ВСЕ!!)))

О_о Это для всех или зависит от цены машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да епт, уже говорили 1000 раз что система повреждений проявляется только после 20+ уровня...

На видео видно ужасный фейл форзы, от лобового столкновения гнется вся машина.То есть куда не бей машина вся будет разбиваться :lol:

Форза держится на уровне, посмотри даты выхода и срок разработки
This is the hidden content, please
default/nea.gif

Gluic: без холиваров плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня игра устраивает-играю очень много времени в нее,но сегодня ну просто взбесило следующее:

1.Решил прокатиться одну гонку онлайн,а потом заняться уборкой...как бы ни так...убил минут 40 и так и не поиграл- то выкидывает меня,то противников то вообще в комнату зайти не могу,то приходиться из псн выходить и заходить....полный мрак...в конце наконец-то вроде получилось 3....2....1... го!!!быстро набираю скорость на своем челленджере срт8,вот первый поворот и!!"соединение с сервером разорвано"!!!!да епт твою налево!!!в прологе онлайн работал как часы,был намного удобнее,что мешало тут сделать всё по человечески?!почему спустя полторы недели после релиза нельзя сделать нормально сервера,чтобы на выходных я и многие другие так не иппались?!

2.сингл и карьера сделаны на ура!правда тож есть минусы...бывает играешь часа 4-5 подряд и потом заходишь в какой-нить пункт меню и тут загрузка длиться минут 7-8(игра установлена на хард).А вчера например у меня получилось играть при нажатой паузе с глючными звуками как буд-то я в воде находился.Еще как-то не справился с управлением на скорости 300 км.час и машина подлитела после удара и вертелась в воздухе 2 минуты 12 сек.

3.дико бесит ценообразование в игре...покупаю я машину за 30к,продать естественно потом могу за треть,т.е. за 10 к.вбухиваю на тюнинг 130-150 к,а продажная цена остаеться прежней 10к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да епт, уже говорили 1000 раз что система повреждений проявляется только после 20+ уровня...

А разве это не было слухами? После этого же 100 раз говорили что это всё чёс

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Систему улучшенных повреждений потом добавят в патче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу, очень хочу, но в онлайне я его не нашел(((

Я б на картах також проїхався б. Якщо знайдете де ... кличте.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о Это для всех или зависит от цены машины?

зависит от степени повреждения, ну незнаю, я например побил Ламборджыни на соревнованиях )))) и вся она почернела, нос помялся... и на починку ушло 500 тыщ))) так что незнаю.... но явно видно что повреждения приближаются!) пока только так, но с повышением уровня повреждение будут проявляться все больше, но то что уже на восстановление уходит не мало денег, говорит о том что в дальнейшем нас ждет очень окуратная езда)))))

+

Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось мне всетаки скинуть гораж с псп, и можно особо не радоватся, он работает только в режиме аркады))) в карьере они не работают.... и это прекрасно)) а то такой шары быть не должно!) извините только добрался домой!!!

Долбанная задачка, три дня упражнялся, саппорт у нас бестолковый в конец, так и не дал ответа. А проблема оказалась в bluetooth устройстве на PSP go, его обязательно нужно отключать в настройках перед экспортом машин. Потом заходишь на обоих приставках в настройки и на одной делаешь импорт, на другой экспорт.
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню где то говорилось, что как то можно регулировать камеру вида из кабины. То есть, хочу камеру опустить чуть ниже, что бы полностью было видно баранку. Такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да игра кайф)) на руле очень круто!! Я не фанат серии,но игра очень нравиться) конечно графика хромает,но ее полностью покрывает геймплей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню где то говорилось, что как то можно регулировать камеру вида из кабины. То есть, хочу камеру опустить чуть ниже, что бы полностью было видно баранку. Такое возможно?

Да. В опциях, кажеться "camera type" или чтото вроде того, "standart-narrow-narrower" . Это похоже на приближение лица к лобовому стеклу.

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. В опциях, кажеться "camera type" или чтото вроде того, "standart-narrow-narrower" . Это похоже на приближение лица к лобовому стеклу.

Это что касается приближения/отдаления. А меня интересует высота:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что касается приближения/отдаления. А меня интересует высота:)

Никак. Только подключив пиэсай, настроив её

This is the hidden content, please
, включив аркад мод, и сидя с вытянутой головой наслаждаться видом в ззв. ))

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак. Только подключив пиэсай, настроив её

This is the hidden content, please
, включив аркад мод, и сидя с вытянутой головой наслаждаться видом в ззв. ))

Тю, почему же этой фишки нет в карьере? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню где то говорилось, что как то можно регулировать камеру вида из кабины. То есть, хочу камеру опустить чуть ниже, что бы полностью было видно баранку. Такое возможно?

Отдельно не видел такой функции, только с PS EYE но в аркаде)))

а по поводу графики. она хромает где не де. а так на высоте...

и еще вопросик, какая система выдачи призов в виде машин???? я вот прошел TURBO гонки на Бугатти правда,))) и мне подарили лансер 83года 110квт... ну не смешно??? если они учли что я ехал на супер тачке, тогда ладно... но если так и нада, то я худею... денег нету, тачки которые нужны для след.соревнований стоят милионы, а они дарят порожняк...

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.