Перейти к содержанию

Gran Turismo 5


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    315

  • Djanardan

    299

  • -Anjin_San-

    187

  • IVANCOXA

    181

По порядку:

Хватит кричать о том, что будут повреждения больше. Машина не перестает ехать - это самое важное в повреждениях. Если зацепить заборчик на 250 - думаю вы знаете, что будет. А то, что ипонцы не хотели травмировать неопытного гонщика, разкуроченными, но прекрасно ведущими себя на дороге машинами - просто абсурд.

Про карты (@krovogadniy и Марьян):

В онлайне "хозяин лобби" может поставить галку "онли карты" там где ставятся ограничения на мощность, да и вообще на машины.

И да - я бы в онлайне только и сидел, но увы=(

Не знаю как можно было так протупить....

Но тем не менее - видел тему с идшниками людей, которые в онлайне играются. Пойду ее искать.

Кто подскажет, на чём пройти гопочные легенды, ур. 16?

За пред идущий чемп итальянских авто дают Lamborghini Countach. Точно сказать не могу - нет времени включать приставку=( Изменено пользователем o6opo6o (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По порядку:

Хватит кричать о том, что будут повреждения больше. Машина не перестает ехать - это самое важное в повреждениях. Если зацепить заборчик на 250 - думаю вы знаете, что будет. А то, что ипонцы не хотели травмировать неопытного гонщика, разкуроченными, но прекрасно ведущими себя на дороге машинами - просто абсурд.

Про карты (@krovogadniy и Марьян):

В онлайне "хозяин лобби" может поставить галку "онли карты" там где ставятся ограничения на мощность, да и вообще на машины.

И да - я бы в онлайне только и сидел, но увы=(

Не знаю как можно было так протупить....

Но тем не менее - видел тему с идшниками людей, которые в онлайне играются. Пойду ее искать.

За пред идущий чемп итальянских авто дают Lamborghini Countach. Точно сказать не могу - нет времени включать приставку=(

В заездах для экспертов ур. 16, она уже не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, на чём пройти гопочные легенды, ур. 16?

Я купил самую дешевую Феррари за 100к , немного подзарядил и в принципе без проблем выиграл. (настраеваемая КПП обязательно понадобится) Изменено пользователем RusSski (смотреть историю редактирования)

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил самую дешевую Феррари за 100к , немного подзарядил и в принципе без проблем выиграл. (настраеваемая КПП обязательно понадобится)

Увалил в неё больше 100к, в этоге 400кВт при весе 1000кг, соперники 588кВт при весе 620 кг. Эта феррари в точности ламбо, надо что то по мощнее Изменено пользователем rmir (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то прокомментирует мой пред.пост? кто что знает о системе выдачи подарочных машин???? вот например кто уже прошел TURBO гонки, и что ему за нее подарили???

Помню в ГТ3 был подиум из 4машин, и выдавали в соответствии с балансом прохождения гонки, если на сильной, дарили слабую, и наоборот... я так на forde gt40 на ендурансе выграл формулу, и это учитывая что я был слабее и все 45 кругов был третим, но всетаки выграл.... интересно как тут??

Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увалил в неё больше 100к, в этоге 400кВт при весе 1000кг, соперники 588кВт при весе 620 кг. Эта феррари в точности ламбо, надо что то по мощнее

Ford GT40 точно прокатит, но уж больно дорогой :)

Смотри в б/у машинах, там иногда проскакивают.

Я на Феррари без проблем прошел, даже не по максимуму тюнниговал, правильно настроеная коробка очень помогает и мягкая рэйсинговая резина.

Кстати о Ford GT40 его дают за прохождение всех соревнований на картингах. Правда он там свежий, для соревнований *ретро* не прокатит, но зато после полного тюннинга просто летает.

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите

а как установить ГТ-5 на винт??

я игру запустил, ролик длинный прошёл...никто не просит устанавливать(((

что-то надо сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите

а как установить ГТ-5 на винт??

я игру запустил, ролик длинный прошёл...никто не просит устанавливать(((

что-то надо сделать?

Настройки- Разное- Средства!

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, где соревнования по ралли??? "особое" не считать!

Где соревнования по Формуле1)) надеюсь откроют!

они просто обязаны после прохождения основных соревнований типо Любитель, Профи и т.д. открыть еще много разных гонок...

например в прологе очень понравились заводские соревнования от производителей! тут такого нету, а жаль очень класный ход!

И есть надежда что в Онлайне появится возможность зарабатывать деньги, а то их просто не хватит)) они могли бы придумать систему ставок, так сказать монополию, было бы не плохо)))

Нет нет я не жалуюсь, игра на высшем уровне)) или мы просто так долго были без Gran Turismo )) просто такое впечатление что это сногшибательная кукла, а душу забрал коммерческий дьявол)) но тем не менее, играешь с радостью))

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне покамисть игра очень нравится, мягко говоря.

скажите...по поводу руля G25 в Гран Туризмо.

Как-то можно отключить помошников???

Ато я когда врезаюсь они меня стараются сами выровнять, это бесит....

где же этих помошников убрать?

или то так задумано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне покамисть игра очень нравится, мягко говоря.

скажите...по поводу руля G25 в Гран Туризмо.

Как-то можно отключить помошников???

Ато я когда врезаюсь они меня стараются сами выровнять, это бесит....

где же этих помошников убрать?

или то так задумано?

сам играю на G25 и дело не в руле(в настройках руля постав реалистичное управление, сопротивление на макс.10! и главное повыключай обсалютно всех помощников в настройках заезда... типо активное руление, анти занос и тд. м все будет ок)))

Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам играю на G25 и дело не в руле(в настройках руля постав реалистичное управление, сопротивление на макс.10! и главное повыключай обсалютно всех помощников в настройках заезда... типо активное руление, анти занос и тд. м все будет ок)))

в настройках руля поставил управлени-Реалистичное.

а не нашёл где находится

-Сопротивление????

И куда заходить чтобы повыключать всех помошников.

Я только начал.

Проехал в обучении на три золота и решил в картингах покататься....только врезуюсь...а руль у меня сам выкручивается хрен знает куда...типо он лучше знает куда рулить....хочу чтобы не было этих лишних "умников")))

а ...по-моему допёрло

я то играю сейчас на новичке....т.к. уровень только первый...поэтому не могу включить ручную кпп и убрать помошника заносов...??? вгадав?)))

Изменено пользователем Liverpool4ik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за фольклор. Я имел ввиду "отдача руля"(не помню точно как написано в настройках) но там шкала в 10пунктов, для полного кайфа надо ставить на все 10 ))) и вот что интересное, я не видел что бы там "Существовали" такие помощники, которые помогают рулить... или вы просто не привыкли к управлению на картингах или я чего-то не знаю... для полного понимания что с вами происходит, попробуйте поиграть на "машинах" и удостоверится что вам именно "помогают")))

а ...по-моему допёрло

я то играю сейчас на новичке....т.к. уровень только первый...поэтому не могу включить ручную кпп и убрать помошника заносов...??? вгадав?)))

не вгадав))) все это делается перед заездам, перед нажатием на старт, рядом есть такой типо розводной ключ)))) там все и делается!

и на всякий случай - в картингах нету р.кпп ))))

Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за фольклор. Я имел ввиду "отдача руля"(не помню точно как написано в настройках) но там шкала в 10пунктов, для полного кайфа надо ставить на все 10 ))) и вот что интересное, я не видел что бы там "Существовали" такие помощники, которые помогают рулить... или вы просто не привыкли к управлению на картингах или я чего-то не знаю... для полного понимания что с вами происходит, попробуйте поиграть на "машинах" и удостоверится что вам именно "помогают")))

не вгадав))) все это делается перед заездам, перед нажатием на старт, рядом есть такой типо розводной ключ)))) там все и делается!

и на всякий случай - в картингах нету р.кпп ))))

я про того помошника, который....Когда я вылетаю с трассы на траву, он за меня начинает рулить...если от руля руки оторвать....то руль сам начинает крутиться))) чтобы выровняться

вот это я хотел бы убрать наф((((

Изменено пользователем Liverpool4ik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про того помошника, который....Когда я вылетаю с трассы на траву, он за меня начинает рулить...если от руля руки оторвать....то руль сам начинает крутиться))) чтобы выровняться

вот это я хотел бы убрать наф((((

Чувак, это не помощник)) Видимо у тебя нет авто, и ты не знаешь как ведёт себя машина при заносе, потому и думаешь что за тебя рулит кто то. Нет, это не так. Это не отключаеться, потому что это естественные действия руля при заносе, если его не держать.

Изменено пользователем Foxx (смотреть историю редактирования)
FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про того помошника, который....Когда я вылетаю с трассы на траву, он за меня начинает рулить...если от руля руки оторвать....то руль сам начинает крутиться))) чтобы выровняться

вот это я хотел бы убрать наф((((

если у тебя есть автомобиль, то в повороте как-нибудь повернув руль отпусти его, и он сам выровняется... так что этот помощник встроен в каждый реальный автомобиль, но как он определяет когда нужно выравнивать не понимаю(((((((( это же не игра

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отрешенно от игры:

Сегодня перебирал свои старые журналы и нашел журнал Мотор Нювз за 2 февраля 2008 года, где на обложке есть не без известный Казуноро Ямаучи. И на 88 странице неплохая статья о нем и ГТ... Причем тогда я ее пропустил и не прочитал. Решив, что вообще нет ничего интересного в "этих симах", а сейчас с удовольствием прочитал =)

Вот =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тебя есть автомобиль, то в повороте как-нибудь повернув руль отпусти его, и он сам выровняется... так что этот помощник встроен в каждый реальный автомобиль, но как он определяет когда нужно выравнивать не понимаю(((((((( это же не игра

Ага, в школе учиться надо было, этот эффект (помошьник) центробежная сила называется !
_cover_1291150308.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел бы управлять машиной, а не чтобы машина мной управляла(((

Отключи обратную отдачу тогда йопт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.