Перейти к содержанию

Gran Turismo 5


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

Каким образом?Чет я не нашел в настройках ничего..

там в комментах пишут, что вроде бы это для онлайна только сделали

738539.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    315

  • Djanardan

    299

  • -Anjin_San-

    187

  • IVANCOXA

    181

Будет возможность - скажу.

Ты тока пойми меня правильно:

Эти две модели до 2000 года были самыми-самыми на планете =))

Макларен самый быстрый, а Ф-40 самый быстрый из машин весом до тоны =))

Оба только на механике =)

Более того, когда Энзо только появился, со своей навороченой коробкой, был проведен тест АутоМоторСпорт (немецкий журнал) - они прогнали эти две машины по нюрбургрингу и старпер Ф-40 проиграл новорожденному жеребцу только 8 или 9 сек =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как переключать передачи? Я поставил правым стиком вверх - повышение, вниз - понижение, но они не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как переключать передачи? Я поставил правым стиком вверх - повышение, вниз - понижение, но они не работают.

в опціях, перед початком гонки, потрібно змінити автомат на механічну коробку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
там мощная машина не нужна, там одни помойки гоняют )

Так почему же мой прокачаный Gallardo на прямых сразу остается на последнем месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так почему же мой прокачаный Gallardo на прямых сразу остается на последнем месте?

...хз... я прошел на Тойоте FT-86 Concept *09 284кВт и в принципе особо не парился.

Может как то список противников меняется в зависимости от твоей машины ?!

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тока пойми меня правильно:

Эти две модели до 2000 года были самыми-самыми на планете =))

Макларен самый быстрый, а Ф-40 самый быстрый из машин весом до тоны =))

Оба только на механике =)

Более того, когда Энзо только появился, со своей навороченой коробкой, был проведен тест АутоМоторСпорт (немецкий журнал) - они прогнали эти две машины по нюрбургрингу и старпер Ф-40 проиграл новорожденному жеребцу только 8 или 9 сек =)

Начитаный)) Молодец)) Пеши есчо.

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в опціях, перед початком гонки, потрібно змінити автомат на механічну коробку

Спасибо. Еще заметил внизу в левом нижнем углу где показывают передачи, после переключения начинают мигать красные цифры. Например еду на 4 передаче, рядом начинает мигать красная единица, что это значит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите на каких соревнованиях можно быстро и много

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg денег зарабатывать?

Я гоняю в Английских (легких) автомобилях : 3 круга/ 3 минуты на всю трассу / 24к за первое место.

Изменено пользователем RusSski (смотреть историю редактирования)

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Еще заметил внизу в левом нижнем углу где показывают передачи, после переключения начинают мигать красные цифры. Например еду на 4 передаче, рядом начинает мигать красная единица, что это значит?

гра підказує тобі, до якої передачі треба понизитись, щоб пройти поворот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...хз... я прошел на Тойоте FT-86 Concept *09 284кВт и в принципе особо не парился.

Может как то список противников меняется в зависимости от твоей машины ?!

Может мы о разных чемпах говорим?

Ты проходил "Заезды для профи", верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мы о разных чемпах говорим?

Ты проходил "Заезды для профи", верно?

Да, всё в *Профи прошел.

И если не ошибаюсь то в этом чемпионате гоняли одни сараи и такой же сарай мне дали за выигрыш. :)

Изменено пользователем RusSski (смотреть историю редактирования)

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

относительно патча, у кого уже была возможность опробовать отпишитесь относительно данного отзыва (взято из другого форума)

"Потестил патч- сильно улучшили отдачу и эффекты на руле, прямо очень сильно, механические повреждения добавили, потестил в онлайне- действительно очень хорошо, внешне ничего не улучшилось, но теперь после столкновения со стенкой будет гораздо сложнее, у меня получилось убить колёса- если повреждено одно колесо, то руль будет кренится в ту сторону, если оба, то руль будет сильно дёргать и дрожать, повороты при этом становятся сложнее, ибо сильно увеличивается радиус поворота, также удалось убить то ли движок то ли коробку, в общем машина после этого не может ехать также быстро и уверенно. Ну и помоему немного улучшили графику, совсем чуть-чуть, едва заметно. Для самое главное это то, что наконец руль начал вести себя адекватно, почти на уровне Пролога. Ну конечно после получения повреждений руль очень сильно дрожит, и дрожит сильнее с большей скоростью, на поворотах колёса нещадно дымят если повреждены, наверное быстрее будут снашиваться. "

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начитаный)) Молодец)) Пеши есчо.

Зануда, ладно, проехали :)

Люди, расскажите лучче как заставить этих калечей из Спек-В ехать бстрее?

Поясню:

На Дайтоне, гонка с пикапами - Шевроле ССР, с максимально возможными улучшениями - уродцы едут 214 км/час, что персонаж 9ого, что персонаж 4ого лвл.... Я на нем с турбиной и чиповкой до 240 разгонялся... А они больше 214, даже при команде "чудесный пендель", и с затюнингованной в хлам машинйо не едут =(( Как их заставить ехать быстрее... Или нужно просто качать-качать-качать... И только потом вернуться к состязанию?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зануда, ладно, проехали :)

Люди, расскажите лучче как заставить этих калечей из Спек-В ехать бстрее?

Поясню:

На Дайтоне, гонка с пикапами - Шевроле ССР, с максимально возможными улучшениями - уродцы едут 214 км/час, что персонаж 9ого, что персонаж 4ого лвл.... Я на нем с турбиной и чиповкой до 240 разгонялся... А они больше 214, даже при команде "чудесный пендель", и с затюнингованной в хлам машинйо не едут =(( Как их заставить ехать быстрее... Или нужно просто качать-качать-качать... И только потом вернуться к состязанию?

Качай парней на других гонках, таким образом поднимая их навыки вождения.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зануда, ладно, проехали :)

Люди, расскажите лучче как заставить этих калечей из Спек-В ехать бстрее?

Поясню:

На Дайтоне, гонка с пикапами - Шевроле ССР, с максимально возможными улучшениями - уродцы едут 214 км/час, что персонаж 9ого, что персонаж 4ого лвл.... Я на нем с турбиной и чиповкой до 240 разгонялся... А они больше 214, даже при команде "чудесный пендель", и с затюнингованной в хлам машинйо не едут =(( Как их заставить ехать быстрее... Или нужно просто качать-качать-качать... И только потом вернуться к состязанию?

У меня 2 пилота, оба 6го уровня и оба конченые чайники. Машину приходится тюннинговать по полной, для того что бы они первыми приходили.

Я не могу догнать что значат стрелочки возле шлемов (когда выбираешь пилота перед гонкой) Зеленая - в право *смотрит* Синяя- в право/в верх. Оранжевая в право/ в низ. ???

И еще вопрос:

Куда девается резина после В-Спек ?

Покупаю в А-Спек рэйсинговую резину- гоняю без проблем , захожу в В-Спек: там автоматом устанавливается резина которая нужна для *этих гонок (обычно спортивная). Потом захожу опять в А-Спек, а моей рэйсинговой резины уже нет...! Приходится заново покупать. То ли я туплю и не догоняю как ее менять, то ли действительно резину спиз...или :) в В-Спек?!

Изменено пользователем RusSski (смотреть историю редактирования)

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай парней на других гонках, таким образом поднимая их навыки вождения.

Меня смутило, что парнишки 9ого и 4ого едут с одной скоростью =))

Навыки улучшаються только с новыми уровнями, или от как-то действий на треке также идет улучшение?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одолжите кто нибудь очень мощный спорт кар!Нужно пройти Чемп. мира GT..

Я проходил на тачилке Audi R8 5.2 FSI quattro, просто зверь, ещё и прокаченный - при умелом вождении шансов у соперников попросту нет :)
Скрытая информация: ...
This is the hidden content, please
Смогу завтра скинуть. Добовляйся в други :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.