Перейти к содержанию

Gran Turismo 5


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    315

  • Djanardan

    299

  • -Anjin_San-

    187

  • IVANCOXA

    181

RusSski & Leonovich темой ошиблись? Прекращаем оффтоп!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проходил на тачилке Audi R8 5.2 FSI quattro, просто зверь, ещё и прокаченный - при умелом вождении шансов у соперников попросту нет :)

Скрытая информация: ...
This is the hidden content, please

Эту ты наврядли сможешь скинуть - это премиум тачка =) Они вроде как, не передаются =)

Согласен, что тачка звэр.

Ламба мне понравилась на много меньше =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто прошел ALL STAR в соревнованиях для экспертов?

Там МакЛарен Ф1 скатина :) недогоняемый )))

На чем эти гонки проходили?

Пробовал Бугатти заряженую по максимуму, ... не прокатило :)

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту ты наврядли сможешь скинуть - это премиум тачка =) Они вроде как, не передаются =)

Согласен, что тачка звэр.

Ламба мне понравилась на много меньше =)

Ты про Lamborghini Murcielago LP 640? -
This is the hidden content, please

Мне не понравилась, мощности мама не горюй, но вот управление оставляет желать гораздо лучшего. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец прошел наскар на золото))) руки побаливали от напряжения!

есть сейв с моим повтором ралли на золото последних соревнований... как его выложить?, кому интересно)))

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про Lamborghini Murcielago LP 640? - Изображение

Мне не понравилась, мощности мама не горюй, но вот управление оставляет желать гораздо лучшего. :)

если софт шины ставить, то ок.

also, fast car is a loose car.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня смутило, что парнишки 9ого и 4ого едут с одной скоростью =))

Навыки улучшаються только с новыми уровнями, или от как-то действий на треке также идет улучшение?

Я так понял, что их мастерство растет лишь при получении уровня.

Ребят, а нах вы качаете 2 пилотов? о_О Ведь пока возможности двоих выпускать на трек нет. У меня один с уровнем 14. Баран бараном, конечно, но гоняет на порядок лучше чем раньше.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проходил на тачилке Audi R8 5.2 FSI quattro, просто зверь, ещё и прокаченный - при умелом вождении шансов у соперников попросту нет :)

Скрытая информация: ...
This is the hidden content, please
Смогу завтра скинуть. Добовляйся в други :)

Спс за совет, щас взял и уже почти закончил на золото чемп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что их мастерство растет лишь при получении уровня.

Ребят, а нах вы качаете 2 пилотов? о_О Ведь пока возможности двоих выпускать на трек нет. У меня один с уровнем 14. Баран бараном, конечно, но гоняет на порядок лучше чем раньше.

Я 2х качаю для будущих гонок. Стараюсь одновременно им уровень поднимать.

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что их мастерство растет лишь при получении уровня.

Ребят, а нах вы качаете 2 пилотов? о_О Ведь пока возможности двоих выпускать на трек нет. У меня один с уровнем 14. Баран бараном, конечно, но гоняет на порядок лучше чем раньше.

у меня 3 пилота 12,9, и 8... просто потом когда откроют сорев. для нескольких пилотов, они уже у тебя будут... и не лохи))

Кто прошел ALL STAR в соревнованиях для экспертов?

Там МакЛарен Ф1 скатина

This is the hidden content, please
default/rofl.gif недогоняемый )))

На чем эти гонки проходили?

Пробовал Бугатти заряженую по максимуму, ... не прокатило :)

Надо брать такую же звезду как и они... я например еще не подобрал машину...выбрав, она будет нужна для 3х гонок))) надо будет выбрать с умом)))

на примете в Магазине... Зонда за 2.5млн, Ситроен за 2млн... ну или Мазду(таблетку) но она стоит... все остальное надо молится на б.у рынок...

ксатете раде прикола, взял Ензо и попробовал на Норбринге так пришел 3м и дали 19тыщ...поржал))))

Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо брать такую же звезду как и они... я например еще не подобрал машину...выбрав, она будет нужна для 3х гонок))) надо будет выбрать с умом)))

Так те тачки е...анутых денег коштуют))

На бугатти я первую трассу выиграл, хотя МакЛарен постоянно на хвосте висел, а вторую (нюрнбургРинг) еле до финиша доехал. Дальше не стал продолжать, вышел!

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате Макларен(та что обычная в магазине?) стоит 1млн...это самая дешевая тачка из ихнего списка тогда...надо будет посмотреть на нее

То ли я туплю и не догоняю как ее менять, то ли действительно резину спиз...или

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif в В-Спек?!

перед стартом, заходишь в настройки(там где кпп менять) и выбираешь на каких шинах ехать!) там они должны быть(если ты покупал) Изменено пользователем Djanardan
4.5. Злоупотребление цитированием - оверквотинг/гиперквотинг (цитирование без необходимости) (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так те тачки е...анутых денег коштуют))

На бугатти я первую трассу выиграл, хотя МакЛарен постоянно на хвосте висел, а вторую (нюрнбургРинг) еле до финиша доехал. Дальше не стал продолжать, вышел!

Для этой гонки взяли Calsonic GT-R 10" за 950.000. Чемп на золото удалось пройти, но с трудом. Токио не реально, на ринге я на последней прямой глядя в зеркало не давал обогнать, подставляя попу, кейп ринг сначала проехал 2 раза по 5 кругов, потом на третий только на золото проехал. Токио проехал позже, когда задарили Minolta 88-V))

Мне интересно когда будем проходить Евент History где тачки стоят по 20млн ))))

Прошли его на старом корвете 61 года, с очень большим трудом.

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Minolta 88-V? выпало из памяти... не напомните что за агрегат????

Прошли его на старом корвете 61 года, с очень большим трудом.

и что задарили? я просто еще и не пробовал... так смотрю и думаю... что брать.
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.5. Злоупотребление цитированием - оверквотинг/гиперквотинг (цитирование без необходимости).

её кажись и задарили после чемпа на старых корчах. это просто был последний рейс в серии поэтому много было подарков, а какой за что хз.Изображение

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На якому рівні вона дарується? Бо це супер агрегат!!!

4.5. Злоупотребление цитированием - оверквотинг/гиперквотинг (цитирование без необходимости). + 20%

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этой гонки взяли Calsonic GT-R 10" за 950.000

странно я Японцев прошел на Мазде(таблетке) такой бетмобиль, не помню названия)))) и ее соперники тягались с Звездами? хм... Ензо почти на ровне... рисковано на ней ехать... надо постаратся Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

вот Mazda furаi concept

Изображение

ну и кандидат на All Star хотя после первого заезда мотор не выдержал....

Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера впервые запустил диск, скачал самое актуальное обновление, выполнил установку на жёсткий диск, посмотрел вступительную заставку, выполнил первые настройки для режима GT. Поиграть ещё толком не успел, но уже возник один вопрос:

При запуске диска на экране появляется предупреждение, мол типа игра автоматически сохраняет данные на диск и в этот момент её лучше не выключать и кнопка /Принять/ внизу. Пока я не нажму на джойсттике Х, игра не будет загружаться далее. Как можно сделать, чтобы это предупреждение не появлялось каждый раз при запуске GT 5? Или появлялось, но не ждало пока я что-то нажму на джойстике, а грузилась, как все остальные игры?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно сделать, чтобы это предупреждение не появлялось каждый раз при запуске GT 5? Или появлялось, но не ждало пока я что-то нажму на джойстике, а грузилась, как все остальные игры?

Спасибо.

Я думаю что никак.

вот Mazda furаi concept

:) Вчера в В-Спек такую выиграл, правда так и не заценил.

ну и кандидат на All Star хотя после первого заезда мотор не выдержал....

хз... в Алл Стар у меня Бугатти не прокатила, заряженая по полной, а по поводу этой феррари вобще большие сомнения. Изменено пользователем RusSski (смотреть историю редактирования)

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.