Перейти к содержанию

Gran Turismo 5


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

возьми из коллекционного издания книгу - APEX - название.

Там всё описано и разжовано ...что и как настраивать, и какие изменения на что влияют.

И вообще там устройство автомобиля и история машин и про трассы ....в общем книжечка просто атас.

Я её зачитываюсь прямо, уже половину за три дня чтения между парами одолел.

Очень интересно и познавательно и в кратце но всё самое важное и главное там есть.

Вопрос...а сколько примерно там гонок в общей сумме?

Штук 200?

по поводу АРЕХ, у самого эта книга и согласен она бесподобная! но не всем ее так легко достать)))

Смотрите что подарили

Изображение

в Bspec Експерт гонки MR у кого есть Ензо считайте что машина у вас в кармане и с ALL STAR покатит, начал что бы был повтор для фотки, и что, пуля)))))

и в магазине стоит пару млн)))хоть и на Бспек уходит много лаве но та4ки там дарят хорошие)) и кстати увидел прикол... в Бспек, если машина починена то гонщик едит лучше...если поломно то хуже))) пробуйте... на СТО денег ни у кого не хватит... игра хардкор)))

Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    315

  • Djanardan

    299

  • -Anjin_San-

    187

  • IVANCOXA

    181

Поменять кнопки на Г25 нереально, ибо официально руль не поддерживаеться в гт5(глупость полная, конечно). Сцепление работает само собой. Включаешь на коробке механический режим и всё работает.

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменять кнопки на Г25 нереально, ибо официально руль не поддерживаеться в гт5(глупость полная, конечно). Сцепление работает само собой. Включаешь на коробке механический режим и всё работает.

я в прологе менял кнопки... так что не думаю что здесь нельзя!)))
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто прошел Гран тур ?? там ралли трасса на Форде жесть просто, как ни старался даже на бронзу не успеваю проехать, машина ведет себя как то не понятно, в чем прикол кто подскажет ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в автомастерской, где масло менять и все такое, есть пункт "гоночные модификации"

для каких машин он подходит?

Изменено пользователем jaros (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в прологе менял кнопки... так что не думаю что здесь нельзя!)))

Так напиши подробней как и где ты их менял. А то у меня никак не получаеться что-то.

Народ кто прошел Гран тур ?? там ралли трасса на Форде жесть просто, как ни старался даже на бронзу не успеваю проехать, машина ведет себя как то не понятно, в чем прикол кто подскажет ??

Никакого прикола нет. Надо просто идеально проехать. Я сам щас этот эвент прохожу.. пока 1.54.7.. А машина ты прав, как и ралли вообщем - неадекват полный. Я в гт со 2-ой части шпилю, но тут ралли какое-то ваще непонятное.. как будто не грунт а лёд под колёсами..

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера весь вечер убил на грзабавный наскар :)

Кое как прошел, но не всё на золото, есть даже одна бронза.

Вот где действительно нужен руль! Джоем играть очень сложно, особенно в последних соревнованиях.

Думал задарят нормальную тачку, а подогнали какую то древнюю американскую помойку :)

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайтона на Наскарах порадовала... новый вид кайфа))

пока на работе так что напишу когда приеду домой... а так там все по моему просто, в настройках рулей нужно просто выбрать правельный руль(Там прям нарисован G25) и по моему написано что настройки для рулей от Logitech. Меняешь и все работает... я себе например поменял))) и еще... как это работает сцепление??? у меня чет не пашет...((((

Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про наскар: на золото пройди - получишь другой приз.

Про ралли: просто нужно ехать совсем не так как по асфальту. У меня вначале не получалось, а теперь я знаю, что возьму золото в любом ралли с первого раза, даже не зная трассы. Просто катайся и поймешь как ездить, но после будут проблемы с асфальтом))) Перестраиваешься....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайтона на Наскарах порадовала... новый вид кайфа))

Согласен! от наскара совсем другие ощущения :D

Да и техника езды очень отличается от обычных гонок.

Если кому то в хвост вовремя не пристроился, можно сказать гонку проиграл )))

Про наскар: на золото пройди - получишь другой приз.

Я немогу догнать как пройти гонку, когда ты из пита выезжаешь??!

Я максимум вторым приходил и то только потому что сразу вылетал на середину трассы и перегораживал путь едущим с зади :D Но первый всеравно скатина успевал проскочить )))

Изменено пользователем RusSski (смотреть историю редактирования)

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу турбулентности... на руле не беда сесть на попку... вопрос в другом... когда будешь проходить сессию по Наскару... мой совет не надо ехать первым(Про Дайтону))))

По поводу второго... там тебе надо стать 4 после пита и благодаря 3му подтягиватся к первому....(на джое не легко, понимаю)

Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайтона на Наскарах порадовала... новый вид кайфа))

пока на работе так что напишу когда приеду домой... а так там все по моему просто, в настройках рулей нужно просто выбрать правельный руль(Там прям нарисован G25) и по моему написано что настройки для рулей от Logitech. Меняешь и все работает... я себе например поменял))) и еще... как это работает сцепление??? у меня чет не пашет...((((

Там все рули логитех, кроме одного.

А сцепа работает без вопросов. В прологе я так и не включил, а здесь нормально работает. Выжал сцепу включил передачу и поехал.

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Djanardan

Спасибо за ответы, вчера вечером немного покатал РКПП... довольно таки не плохо, особенно если переключаться лепистками на руле, тогда можно даже быстрой машиной достойно управлять. Важно чтобы была возможность держать руль 2-мя руками, так что или лепистки или АКПП.

Отправил запрос дружить в псн )

ЗЫ: кстати я в тот день когда поступило последнее обновление, играл ПО ИНЕТУ и имел возможность заценить эффекты повреждения авто. Визуально ничего не видно, но если машиной бахнуть об стенку, то внизу слева (где износ покрышек показывает и машинка нарисована) красными точками показывает неисправности которые машина приобрела после удара. После чего ехать прямо было проблематично, машину несло в сторону и нужно было постоянно рулем подправлять =) + тряска, вибрации и вроде бы даже рев матора менялся. Такие повреждения это на много интереснее чем отлетевший бампер или спойлер. Создатели гт5 просто молодцы, они выбрали правильный путь, выпустили игру в свет, а теперь добивают патчами, а могли задержать еще на пол года =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все рули логитех, кроме одного.

А сцепа работает без вопросов. В прологе я так и не включил, а здесь нормально работает. Выжал сцепу включил передачу и поехал.

По поводу руля... приеду домой гляну и напишу полный маршрут!

По поводу сцепки... есть такие машины когда я выжимаю сцепку включается на передаче буква "N" и на ней и зависает... так что я так дергаю на букве "Ж" )))

Расскажи ощущения при выжимании сцепления... машина теряет тягу? или это так условное нажатие? просто я возмущен что у меня чет не то....

2 Djanardan

Спасибо за ответы, вчера вечером немного покатал РКПП... довольно таки не плохо, особенно если переключаться лепистками на руле, тогда можно даже быстрой машиной достойно управлять. Важно чтобы была возможность держать руль 2-мя руками, так что или лепистки или АКПП.

тебе просто надо привыкнуть к динамике переключения передач... и управлять одной рукой приходится постоянно, переключая на "Ж"...и все окей) просто дело сноровки
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется его дарят за золото во всех спешиал событиях...

Смотреть вниз!

Да, именно про эти и прочую хрень :D

Изменено пользователем o6opo6o (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется его дарят за золото во всех спешиал событиях...

в смысле за *Особые гонки* ? там де наскар, ралли и прочая хрень?

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что реально, только зачем? :D

Нет.

Я знаю что это за трасса и что за место. Я там то же так летал :D

Единственное что самая дальняя машина слишком рано взлетела, так что это скорее всего фотошоп )))

Изменено пользователем RusSski (смотреть историю редактирования)

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще один недочет... такие вагоны не могут так летать... на таком месте реально только на Р1 класе так взлететь)))

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще один недочет... такие вагоны не могут так летать... на таком месте реально только на Р1 класе так взлететь)))

Я на этом трамплине трофей получил за переворот машины, ма мерседесе AMG 1400 кг.

Трасса не помню как называетя, но после этого трамплина трасса уходит на лево и закручивается в петлю на мосту. Я с друзьями играл под пивом, прыгали, а потом повторы смотрели :D

Есть еще одно место где попрыгать можно: трасса Дип Форест , крутой спуск после тоннеля. Бугатти там сальто делает на полном газу :D

Изменено пользователем RusSski (смотреть историю редактирования)

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.