Перейти к содержанию

Gran Turismo 5


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    315

  • Djanardan

    299

  • -Anjin_San-

    187

  • IVANCOXA

    181

купил тачку типа беу или шото того и нема вида из кабины,шо за нах?

Вид из кабины есть только в тех тачках которые в автосалоне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил тачку типа беу или шото того и нема вида из кабины,шо за нах?

Почему-то, мне кажется, ты еще не раз скажешь это слово * грустно*

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша маленькая команда больших любителей ГТ, в лице моего друга Блейда, и товарища Математика, одержала победу в открытом чемпионате по ГТ5, заняв 1-ое и 3-е место соответственно. Поздравляю ещё раз парни))

Один из подарков это Gran Turismo 5 Signature Edition)) Вот пару машинок Stealth. На днях пофоткаю остальные четыре.

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы код на скачку этих машин на форуме продали, тут была бы уйма желающих на них.. =)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре вообще есть трек Top Gear или он только в Специальных гонках ??

Хочу погонять на нём в свободной гонке.

_cover_1291150308.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре вообще есть трек Top Gear или он только в Специальных гонках ??

Хочу погонять на нём в свободной гонке.

там трек в реальных трассах если открыл )

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда япошки походу 6лет бухали и снимали шлюх

Мои слова в день релиза, слово в слово
This is the hidden content, please
default/lol.gif

Как же поиграть хочется! Пойду умываться и на работу буду топать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ффух все-таки прошел быстрее ветра на корвете. оказывается все просто, если машину правильно настроить.

Но вот то что настройки машины нельзя сохранять, это просто ...опа. Этож задолбаться на бумажку переписывать каждый раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот то что настройки машины нельзя сохранять, это просто ...опа. Этож задолбаться на бумажку переписывать каждый раз :)

Не може такого бути!
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ффух все-таки прошел быстрее ветра на корвете. оказывается все просто, если машину правильно настроить.

Но вот то что настройки машины нельзя сохранять, это просто ...опа. Этож задолбаться на бумажку переписывать каждый раз

This is the hidden content, please
default/post-2882-1288255192.gif

Подскажи пожалуйста, на каком корвете проходил? И если не в падлу напиши для него настройки
This is the hidden content, please
default/smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел патч 1.05 (608 мб.)

Пока что увидел новые вкладки в меню и механические повреждения ! и можно отключить HUD.

Опубликовано обновление для игры Gran Turismo 5.

Основные особенности данного обновления:

・Сезонные мероприятия

На экране ["Режим GT"] - ["Мир GT"] теперь доступен пункт ["Сезонные мероприятия"]. Выбрав его, вы сможете принять участие в официальных соревнованиях, проводимых Polyphony Digital.

Все участники сезонных мероприятий совершают дрифт-заезды и заезды на время по одним и тем же правилам, в случае успеха получая награды и опыт. Результаты каждого игрока учитываются в мировом рейтинге, что позволяет определить победителя.

・Сетевой салон коллекционера

Слева в центральной части экрана ["Режим GT"] - ["Мир GT"] теперь доступен пункт ["Сетевой салон коллекционера"]. Здесь вы найдете популярные и необычные подержанные автомобили.

Если интересующая вас модель отсутствует среди [подержанных автомобилей], обязательно поищите ее в новом салоне.

・Награды и опыт за сетевые заезды

Завершая заезды на [открытых каналах] или в ["Моем зале ожидания"], вы будете получать опыт и награды.

Благодаря этому вы можете делать карьеру в режиме ["Мир GT"], даже если предпочитаете играть по сети.

・Дистанция и победы в сетевых заездах

Пройденная дистанция и результаты сетевых заездов теперь учитываются в вашей статистике на экранах ["Учетная запись"] и ["Гараж"].

Таким образом результаты ваших сетевых игр учитываются и в режиме ["Мир GT"].

・Увеличенные награды

Награды за победы в заездах A-Spec и B-Spec (["Режим GT"] - ["Мир GT"]) временно увеличены (до конца января 2011 года).

Это - наш подарок тем игрокам, которые до сих пор не могли продвинуться вперед из-за нехватки средств на тюнинг и новые машины.

・Показ сведений о заезде

В меню ["Старт"]-["Быстрая настройка"] теперь можно настроить параметры [показа сведений о заезде] (эти же параметры доступны в меню ["Настройка"])

・Резервное копирование сохраненных данных

Теперь вы можете копировать и восстанавливать сохраненные данные. За подробностями обратитесь к [руководству пользователя].

・Фоновая музыка (меню)

В меню ["Настройка"] - ["Устройства"] - ["Параметры звука"] теперь доступен параметр ["Фоновая музыка (меню)"], аналогичный параметру ["Фонотека"] [режима GT].

・Переименование автомобиля

Автомобиль Red Bull X1 официально переименован в Red Bull X2010.

・Интеграция с веб-сайтом

Основные возможности раздела ["Режим GT"] - ["Сообщество"] теперь доступны на официальном веб-сайте игры gran-turismo.com.

[Обратите внимание:]

* Функция ["Журнал"] в разделе ["Режим GT"] - ["Сообщество"] была переработана с целью повышения стабильности. Учтите, что вся информация, которая содержалась в журнале до обновления, будет утрачена.

* Некоторые возможности обновления будут доступны только после того, как вы войдете в PlayStation®Network во время игры.

[Определение версии игры]

Чтобы узнать, какую версию игры вы используете, выберите пункт "Руководство" в нижней части главного меню. Номер версии будет указан в левой верхней части экрана оглавления.

Если номер версии начинается с "Ver. 1.05", значит, вы используете последнюю версию игры.

Если же это не так, нажмите кнопку PS, чтобы выйти из игры, убедитесь, что ваша система PS3 подключена к Интернету, а затем перезапустите игру. Обновление будет выполнено автоматически.

__________________

Изменено пользователем Deka (смотреть историю редактирования)
_cover_1291150308.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 1.4 был? о_О

У меня консоль только 1.3 предлагает скачать, из-за недобрых отзывов на него, я пока отказваюсь =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четверка у япошек очень плохое число. полифоники суеверные похоже пропустили ))

Подскажи пожалуйста, на каком корвете проходил? И если не в падлу напиши для него настройки

не впадлу конечно.

корвет ZR1 в магазине продается+гоночная модификация в автомастерской за 385000 + весь тот тюнинг что можно еще купить

на овальной трассе главное на максимум прижимную силу и перед и зад,

жесткость пружин 14.3 14.6

аммортизаторы удлинение 6 6

сжатие 6 6

стабилизаторы 5 5

развал 0,5 0,5

схождение 0.12 0.00

дифференциал 5 60 60.

кпп макс скорость 370.

получается что повороты гораздо быстрее соперников проходишь а на прямых они догоняют потихоньку. надо их не пускать

посмотри

а по другой трассе чуть позже напишу, нету ж, блин, сохранялки настроек. все вспоминать придется, там еще проще.

дифференциал по умолчанию, максимальную скорость коробки сам подбери, чтоб на прямых чуть чуть не зашкаливало, прижимная сила 30 50.

жесткость 13.3 13.6

аммортизаторы: 6 7

7 6

стабилизаторы 5 5

развал 1,5 1,0

схождение 0,10 -0,10

не знаю, насколько это оптимально, но секунд 10 на финише выиграть можно. главное не забудь срезать по траве в 8м повороте, там где торможение после длииинной прямой ;-)

Изменено пользователем jaros (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо, хоть кто то ответил.

в первом сообщении темы есть ответ на твой вопрос, в спойлере "список подарочных машин"

Top Gear Test Track Easy: You can find the track Top Gear Test Track in arcade mode and drive.

Изменено пользователем jaros (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.