Перейти к содержанию

Gran Turismo 5


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

Проехали сузуку 1000км. Сначала ехал блейд кругов 30 с дождём, потом матаматик кругов 40, на последних его кругах начало проясняться и трек стал сухеть)) Потом я до 100 круга, блейд до 140, и я до последнего 172-го уже по солнечной сузуке.. Гонка шла 6 с половиной часов, чтоб не скучно было ехали на Nissan GT-R Stealth Model. Среднее время круга 1.55

Денег дали чё-то около 300.000, а вот опыта дали 681 с чем-то ТЫСЯЧУ!!! А для 31-левела надо 841 тысяча. Такие дела короч.

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    315

  • Djanardan

    299

  • -Anjin_San-

    187

  • IVANCOXA

    181

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

И что то мне подсказывает, что это дело не по сети проходило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

И что то мне подсказывает, что это дело не по сети проходило?

как понять не посети? конечно нет, ведь это Ендуранс Аспек))
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала ехал блейд кругов 30 с дождём, потом матаматик кругов 40, на последних его кругах начало проясняться и трек стал сухеть

Я проехал с 18го по 72й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову: есть что нить не за 20лямов для прохождения классической гонки для 17ого уровня не помню, как называться.

Ламбо контач, шелби кобра, и еще там есть парочку. Не нужно обманывать, что машин нет XDD

Кому очень нужно:

Могу форд, который марк 4 дать покататься. Только перед возвратом починить его нужно будет + не хочу что бы на него апгрейды вешали.

Изображение

P/S Есть еще две машины на которых пройти можно, но на лазурном берегу будет сложновато.

Изображение

Условия рента те же.

Ах да - с радостью приму в благодарность: малолитражки, резину, гудки.... короче разный хлам

This is the hidden content, please
default/lol.gif

Изменено пользователем o6opo6o (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В январе открываю чемпионат по ГТ5 на стоковых карах. Спрашивайте линк в приват или трубите в psn - mxn11 (отвечу как смогу).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В январе открываю чемпионат по ГТ5 на стоковых карах. Спрашивайте линк в приват или трубите в psn - mxn11 (отвечу как смогу).

Как понять открываю? и как он будет выглядеть? такое впечатление как будто все официально)))
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот за что начинает игра действительно нравится

это за то что можно вот так покататься в виде из салона шикарном без приборов всяких карт и т.д.

СУПЕР!

This is the hidden content, please
default/good.gif

Ага, или вот так по Нордшляйфе

Изменено пользователем Deka (смотреть историю редактирования)
_cover_1291150308.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламбо контач, шелби кобра, и еще там есть парочку. Не нужно обманывать, что машин нет XDD

Кому очень нужно:

Могу форд, который марк 4 дать покататься. Только перед возвратом починить его нужно будет + не хочу что бы на него апгрейды вешали.

Изображение

P/S Есть еще две машины на которых пройти можно, но на лазурном берегу будет сложновато.

Изображение

Условия рента те же.

Ах да - с радостью приму в благодарность: малолитражки, резину, гудки.... короче разный хлам

This is the hidden content, please
default/lol.gif

Ты это все добро покупал или выиграл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламбо контач, шелби кобра, и еще там есть парочку. Не нужно обманывать, что машин нет XDD

Ни на Шелби Кобре ни Ламбо Контаче не могу я пройти, ну никак! Шелби постоянно разворачивает, выкидывает, вообще штука такая не послушная, а на Ламбо хорошо вроде еду, и апгрейд ее полный и все равно последний ну или явно не в первой пятерке

Может есть другие варианты? Неужели все нормально проходят на Кобре и на Контаче, а я нет

This is the hidden content, please
default/sad.gif

ПРОШЕЛ:_cover_1289387075.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни на Шелби Кобре ни Ламбо Контаче не могу я пройти, ну никак! Шелби постоянно разворачивает, выкидывает, вообще штука такая не послушная, а на Ламбо хорошо вроде еду, и апгрейд ее полный и все равно последний ну или явно не в первой пятерке

Может есть другие варианты? Неужели все нормально проходят на Кобре и на Контаче, а я нет

This is the hidden content, please
default/sad.gif

На полностью прокаченой ферари(та что самая дешевая) приезжал 3-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг подарил.

Насчет лазурного берега еще может быть, а вот дип форест.... хм....

Короче добавляйтесь, обращайтесь, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На полностью прокаченой ферари(та что самая дешевая) приезжал 3-м.

А настройки для подвески делал? Изменено пользователем IvanKaban (смотреть историю редактирования)

ПРОШЕЛ:_cover_1289387075.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята... в Бспек подарят старую Тойоту7, она кстати есть в списке соперников....вот на ней без проблем проходим... за что подарят,смотрим в шапке темы - "Список призов"

И на кобре\контаче... проходить явно не стоит... нервов не хватит...бросайте это дело

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята... в Бспек подарят старую Тойоту7, она кстати есть в списке соперников....вот на ней без проблем проходим... за что подарят,смотрим в шапке темы - "Список призов"

И на кобре\контаче... проходить явно не стоит... нервов не хватит...бросайте это дело

:)
This is the hidden content, please
default/good.gif :)

Контач точно лажа... Пробовал на кобре, был первым но на повороте Отеля вылетел и уже вернуть первое место не смог =(((

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

This is the hidden content, please
default/good.gif :)

Контач точно лажа... Пробовал на кобре, был первым но на повороте Отеля вылетел и уже вернуть первое место не смог =(((

Кобра еще та дура :) на ней у некоторых выходит. потомучто там моЩи немерено.... и она боком несется быстрее чем все остальные просто едут)))... так что ну ее :D

Меня осенило))) мы сегодня будем на кобрах по ночной монзе в дождь нестись...на стандартных ЖЕСТКИХ шинах :lol:

Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюрбургринг - занятнее чем монза

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял: Нюрбуринг для кобр с максимальным тюнингом под ночным дождем на стандартной резине - вот это потеха!

А монза ДА, монзу люблю

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречайте TANK CAR

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

я ее на топ гире не много обкатал

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как открыть MAZDA MAZDASPEED 6 ?? Она в стандартных должна быть, я гонял и видел боты на ней ездели.

Если эта, то в бэушных проскакивает.

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречайте TANK CAR

Выдел ее в GT-TV и в БэУ карах, там хоть вид из кабины есть?)

P.S. музон в видео просто улет... :D

Изменено пользователем krovogadniy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.