Перейти к содержанию

Raven’s Cry решили снова отложить


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

ps4.in.ua_1418654512__raven-s-cry9.jpg

 

Приключенческий экшен Raven's Cry, который делают Reality Pump и Topware Interactive, много раз переносили. Совсем недавно издатель пообещал выпустить игру 16 декабря.

 

Однако в свежем заявлении, которое было опубликовано сегодня, говорится о том, что Raven's Cry решил снова отложить. Теперь поступление в продажу пиратского ролевого экшена ожидается 28 января, однако, принимая во внимание историю переносов, мы бы не осветовали расчитывать на то, что в этот раз все сложится именно так.

 

Кроме того, издатель пообещал опубликовать новое геймплейное видео в самое ближайшее время.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.